дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Григорий Скорняков 1:02.878/1:03.339 |
|
Вилли Леонхард Вайнрих 1:02.157/1:03.339 |
|
Кирилл Курдиди 1:04.225/1:03.804 |
|
Спринт |
Никита Калачник |
|
Вилли Леонхард Вайнрих |
|
Маттиа Предомо |
|
Командный спринт |
Никита Калачник, Давид Шекелашвили, Александр Попов / Богдан Меденец 46.352/46.007/44.819 |
|
Лука Шпигель, Пол Гросс, Макс Давид Брисе / Вилли Леонхард Вайнрих 45.818/45.476/45.080 |
|
Томаш Гржесяк, Марсин Марсиняк, Матеуш Пржимусински / Радослав Ласковски 47.203/46.963/46.404 |
|
Кейрин |
Никита Калачник |
|
Джакуб Маласек |
|
Давид Шекелашвили |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Самуэль Бонетто 3:15.256/3:12.351 |
|
Джаспер Шрёдер 3:14.805/3:15.686 |
|
Андреа Виолато 3:17.442/3:14.214 |
|
Командная гонка преследования |
Бенджамин Боос, Луис-Джой Луэрс, Бен Феликс Йохум, Джаспер Шрёдер 4:08.124 / 4:02.377 / 4:02.610 |
|
Брайн Оливо, Андреа Виолато, Лино Колосио, Алессио Делле Ведове / Самуэль Мион 4:07.840 / 4:11.707 / 4:03.547 |
|
Даниил Зараковский, Марк Крючков, Михаил Постарнак, Григорий Скорняков 4:08.321 / 4:05.011 / догн. |
|
Гонка по очкам |
Дилан Бибик |
|
Радован Стек |
|
Михаил Постарнак |
|
Скретч |
Карсон Маттерн |
|
Паскаль Таппейнер |
|
Лоренцо Урселла |
|
Омниум |
Радован Стек |
|
Дилан Бибик |
|
Даниил Валгонен |
|
Гонка с выбыванием |
Дарио Игорь Беллетта |
|
Дмитрий Должиков |
|
Матяс Коближек |
|
Мэдисон |
Даниил Валгонен, Григорий Скорняков |
|
Радован Стек, Матяс Коближек |
|
Дилан Бибик, Карсон Маттерн |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Алина Лысенко 34.234/34.294 |
|
Клара Шнайдер 35.668/35.353 |
|
Елизавета Богомолова 35.381/35.438 |
|
Спринт |
Алина Лысенко |
|
Алла Билецка |
|
Юлия Голубкова |
|
Командный спринт |
Елизавета Богомолова, Елизавета Кречкина, Варвара Благодарова / Алина Лысенко 51.652 / 49.217 WR / 49.292 |
|
Лара-Софи Джагер, Клара Шнайдер, Стелла Мюллер 50.936/51.088/51.344 |
|
Алессия Паккалини, Сара Фиорин, Ребекка Бачеттини / Валентина Базилико 52.358/53.362/51.021 |
|
Кейрин |
Алина Лысенко |
|
Клара Шнайдер |
|
Алла Билецка |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Алина Моисеева 2:24.624/2:22.113 |
|
Бенедикте Оллье 2:26.022/2:23.478 |
|
Франци Арендт 2:26.544/2:24.219 |
|
Командная гонка преследования |
Алёна Иванченко, Алина Моисеева, Инна Абайдуллина, Валерия Валгонен 4:31.711 / догн. / догн. |
|
Бенедикте Оллье, Флави Боули, Жади Лабастуг, Лара Лаллемант 4:39.592 / догн. / обогн. |
|
Ольга Ванкиевич, Майа Траска / Анна Длугас, Виктория Милда, Тамара Жалинска 4:43.249 / 4:43.339 / 4:42.856 |
|
Гонка по очкам |
Алёна Иванченко |
|
Валентина Базилико |
|
Кайа Шмид |
|
Скретч |
Джетте Симон |
|
Марис Ванхов |
|
Валентина Базилико |
|
Омниум |
Инна Абайдуллина |
|
Кайа Шмид |
|
Валентина Базилико |
|
Гонка с выбыванием |
Кайа Шмид |
|
Лана Эберле |
|
Габриэла Бартова |
|
Мэдисон |
Инна Абайдуллина, Алёна Иванченко |
|
Жади Лабастуг, Бенедикте Оллье |
|
Юли ван дер Молен, Нинке Винховен |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
20 = 14 + 1 + 5 |
|
11 = 2 + 8 + 1 |
|
10 = 2 + 2 + 6 |
|
|