VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 4 дня

гонка
осталось 8 дней

гонка
осталось 13 дней

гонка
осталось 17 дней

гонка
остался 41 день

гонка
осталось 45 дней

гонка
осталось 52 дня

гонка
осталось 79 дней

гонка
осталось 80 дней

гонка
осталось 95 дней

гонка
осталось 109 дней

гонка
остался 111 день

гонка
осталось 120 дней

гонка
осталось 123 дня

гонка
осталось 139 дней

гонка
остался 151 день

гонка
осталось 159 дней


Гонки - результаты
  <<  <  ...  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

08.03.2010  

Кубок России и всероссийские соревнования в спринтерских видах
Москва, велотрек «Крылатское», 4-7 марта 2010 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин 1:03.354; 2 - Сергей Полынский 1:04.732; 3 - Андрей Кубеев 1:06.995.
  • Спринт: 1 - Сергей Кучеров; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Павел Якушевский.
  • Командный спринт: 1 - Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Сергей Борисов 45.075/44.753; 2 - Сергей Литвиненко, Валентин Савицкий, Николай Журкин 46.204/45.745; 3 - Кирилл Филатов, Денис Шуршин, Алексей Ткачев 46.223/46.213.
  • Кейрин: 1 - Сергей Полынский; 2 - Алексей Ткачев; 3 - Дмитрий Горлов.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Стрельцова 35.958; 2 - Екатерина Гниденко 36.790; 3 - Анастасия Войнова 37.812.
  • Спринт: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Виктория Баранова; 3 - Екатерина Гниденко.
  • Командный спринт: 1 - Екатерина Гниденко, Ольга Стрельцова 35.334/34.993; 2 - Анастасия Войнова, Виктория Баранова 35.899/35.835; 3 - Ольга Худенко, Варвара Кубеева 36.842/36.610.
  • Кейрин: 1 - Виктория Баранова; 2 - Евгения Романюта; 3 - Екатерина Гниденко.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.

24.02.2010  

Открытый кубок Санкт-Петербурга среди ветеранов и любителей
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 23 февраля 2010 г.

Мужчины 20-29 лет:
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Антон Аро 2:25.584; 2 - Артем Трофимов 2:34.783; 3 - Андрей Вехов 2:43.189.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Антон Аро; 2 - Артем Трофимов; 3 - Виктор Бисеров.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Антон Аро 34.957; 2 - Артем Трофимов 38.164; 3 - Виктор Бисеров 41.440.
  • Скретч: 1 - Артем Трофимов; 2 - Антон Аро; 3 - Виктор Бисеров.
  • Итоговый результат - омниум: 1 -Антон Аро ; 2 - Артем Трофимов; 3 - Виктор Бисеров.
Мужчины 30-39 лет:
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Олег Чурсин 2:30.079; 2 - Игорь Топровер Игорь 2:33.423; 3 - Василий Мальков 2:40.330.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Игорь Топровер; 3 - Кирилл Ермаков.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Олег Чурсин 36.032; 2 - Всеволод Иванов 39.512; 3 - Игорь Топровер 40.168.
  • Скретч: 1 - Олег Чурсин; 2 - Игорь Топровер; 3 - Василий Мальков.
  • Итоговый результат - омниум: 1 - Олег Чурсин; 2 - Игорь Топровер; 3 - Всеволод Иванов.
Мужчины 40-49 лет:
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Александр Торкаченко 2:26.595; 2 - Вячеслав Екимов 2:28.770; 3 - Виген Саркисян 2:30.385.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Александр Торкаченко; 2 - Вячеслав Екимов; 3 - Виген Саркисян.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Александр Торкаченко 36.872; 2 - Сергей Рудой 36.926; 3 - Юрий Майкин 37.189.
  • Скретч: 1 - Александр Торкаченко; 2 - Виген Саркисян; 3 - Вячеслав Екимов.
  • Итоговый результат - омниум: 1 - Александр Торкаченко; 2,3 - Вячеслав Екимов, Виген Саркисян.
Мужчины 50 лет и старше:
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Владимир Прохоров 2:42.858; 2 - Юрий Петров 2:52.913; 3 - Владимир Голубенко 2:53.257.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Владимир Прохоров; 2 - Александр Гоцуляк; 3 - Сергей Мечев.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Юрий Петров 40.510; 2 - Александр Гоцуляк 41.182; 3 - Владимир Прохоров 42.683.
  • Скретч: 1 - Юрий Петров; 2 - Владимир Прохоров; 3 - Александр Гоцуляк.
  • Итоговый результат - омниум: 1 - Владимир Прохоров; 2 - Юрий Петров; 3 - Александр Гоцуляк.

Протоколы соревнований.

01.02.2010  

Зимний чемпионат и первенство России
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 28-31 января 2010 г.

ЧР Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин 1:04.521; 2 - Сергей Полынский 1:04.970; 3 - Андрей Кубеев 1:06.988.
  • Спринт: 1 - Павел Якушевский; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Андрей Кубеев.
  • Командный спринт: 1 - Бербенюк, Полынский, Якушевский 46.145/46.372; 2 - Литвиненко, Ткачев, Журкин 47.060/46.464; 3 - Спирин, Кубеев, Cавицкий 47.085/47.251.
  • Кейрин: 1 - Сергей Полынский; 2 - Вадим Бербенюк; 3 - Андрей Кубеев.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Александр Серов 4:22.569/4:23.532; 2 - Артур Ершов 4:28.103/4:27.169; 3 - Алексей Марков 4:31.608/4:28.319.
  • Командная гонка преследования: 1 - Ершов, Чернецкий, Кайков, Шалунов 4:11.264/4:07.896; 2 - Зубов, Савицкий, Куперасов, Петровский 4:13.852/4:13.294; 3 - Серов, Марков, Манаков, Шмалько 4:14.076/4:08.249.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Артур Ершов; 2 - Кирилл Яцевич; 3 - Евгений Шалунов.
  • Скретч: 1 - Александр Серов; 2 - Александр Петровский; 3 - Егор Королев.
  • Темповой омниум: 1 - Артур Ершов; 2 - Виктор Манаков; 3 - Александр Петровский.
ЧР Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Стрельцова 36.003; 2 - Екатерина Гниденко 37.525; 3 - Ольга Худенко 38.341.
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Ольга Стрельцова.
  • Командный спринт: 1 - Стрельцова, Гниденко 35.463/35.488; 2 - Войнова, Ассесерова 36.565/36.918; 3 - Баранова, Балаболина 36.656/36.554.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Виктория Баранова; 3 - Ольга Худенко.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Елена Личманова 3:53.484/3:48.256; 2 - Венера Абсалямова 3:49.543/3:51.177; 3 - Лидия Малахава 3:56.297/3:50.872.
  • Командная гонка преследования: 1 - Личманова, Малахова, Хабибулина, Моличева 3:40.264/-; 2 - Гончарова, Забелинская, Абсалямова 3:44.091/-; 3 - Чекина, К. Чумичева, Ю. Чумичева 3:51.303/3:46.368.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Ольга Забелинская; 2 - Венера Абсалямова; 3 - Алена Прудникова.
  • Скретч: 1 - Ирина Моличева; 2 - Александра Чекина; 3 - Александра Гончарова.
  • Темповой омниум: 1 - Алена Прудникова; 2 - Венера Абсалямова; 3 - Александра Гончарова.
ПР Юниоры:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Евгений Шалунов 3:23.717/3:22.484; 2 - Кирилл Свешников 3:24.572/3:25.954; 3 - Кирилл Яцевич 3:30.097/3:25.860.
  • Командная гонка преследования: 1 - Сазанов, Рябкин, Карпенков, Ивлев 4:22.097/4:20.892; 2 - Гиззатулин, Рыбалкин, Шатрыгин, Иванов 4:28.057/4:25.946; 3 - Григорьев, Тарасенков, Капралов, Ермолаев 4:31.212/4:25.274.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Виктор Манаков; 2 - Павел Карпенков; 3 - Александр Сулимов.
  • Скретч: 1 - Андрей Сазанов; 2 - Роман Ивлев; 3 - Евгений Иванов.
  • Темповой омниум: 1 - Роман Ивлев; 2 - Александр Григорьев; 3 - Павел Карпенков.

Протоколы соревнований.

27.01.2010  

Итоговая классификация кубка мира 2009-2010 по результатам четырех этапов

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Ван Чоньян Китай; 2 - Скотт Сандерленд Австралия; 3 - Давид Даниелл Великобритания; ... 20 - Николай Журкин Россия
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Шэйн Перкинс Австралия; 3 - Мэтью Кремптон Великобритания.
  • Командный спринт: 1 - Германия; 2 - Австралия; 3 - Франция; ... 7 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг Малайзия; 2 - Максимилиан Леви Германия; 3 - Джейсон Ниблетт Австралия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виталий Щедов Украина; 2 - Валерий Кайков Россия; 3 - Виталий Попков Украина; ... 15 - Александр Серов Россия; ... 17 - Артур Ершов Россия
  • Командная гонка преследования 1 - Великобритания; 2 - Австралия; 3 - Испания; ... 7 - «Локомотив» Россия; ... 18 - Россия
  • Гонка по очкам: 1 - Иоаннис Тамуридиc Греция; 2 - Квок Хо Тин Гонконг; 3 - Захари Белл Канада.
  • Скретч: 1 - Лукаш Буйко Польша; 2 - Захари Белл Канада; 3 - Анхель Колла Аргентина; 5 - Иван Ковалев Россия; 14 - Виктор Шмалько Россия.
  • Мэдисон: 1 - Германия; 2 - Новая Зеландия; 3 - Бельгия; ... 9 - Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Мирс Австралия; 2 - Вилли Канис Нидерланды; 3 - Симона Крупецкайте Литва; ... 21 - Ольга Стрельцова Россия; 22 - Виктория Баранова Россия.
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Анна Мирс Австралия; 3 - Вилли Канис Нидерланды; ... 24 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Нидерланды; 2 - Австралия; 3 - Китай; 4 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Кристин Мухе Германия; 3 - Анна Мирс Австралия; ... 23 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель Великобритания; 2 - Эллисон Шэнкс Новая Зеландия; 3 - Вилия Серекайте Литва; ... 26 - Виктория Кондель Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия; 2 - Новая Зеландия; 3 - Великобритания; ... 12 - Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини Италия; 2 - Татьяна Шаракова Беларусь; 3 - Юмари Гонсалес Вальдивиесо Куба; 4 - Евгения Романюта Россия.
  • Скретч: 1 - Евгения Романюта Россия; 2 - Джорджиа Бронзини Италия; 3 - Вера Кедорер Нидерланды; ... 22 - Алена Прудникова Россия; 28 - Виктория Баранова Россия.


25.01.2010  

4 этап Кубка мира
Пекин Китай, 22-24 января 2010 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мяо Чжан Китай 1:02.173; 2 - Йоахим Эйлерс Германия 1:02.677; 3 - Камил Кучинский Польша 1:03.105; ... 17 - Сергей Полынский Россия 1:05.767; ... 24 - Константин Куперасов Россия 1:07.494.
  • Спринт: 1 - Эдвард Доукинс Новая Зеландия; 2 - Мишель Д’Альмейда Франция; 3 - Франсуа Перви Франция; ... 25 - Денис Дмитриев Россия; 26 - Сергей Кучеров Россия; ... 28 - Павел Якушевский Россия; ... 35 - Сергей Полынский Россия; ... 50 - Константин Куперасов Россия.
  • Командный спринт: 1 - Китай 44.192/44.237; 2 - Team Jayco Австралия 44.524/44.748; 3 - Франция 44.593/44.638; 4 - MTT Россия (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 45.085/45.271 ... 13 - Россия (Окунев, Полынский, Якушевский) 45.882.
  • Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг Малайзия 2 - Джейсон Ниблетт Австралия 3 - Даниэль Эллис Австралия.
  • Гонка преследования: 1 - Виталий Щедов Украина 4:23.564/4:26.722; 2 - Майкл Хэпберн Австралия 4:26.029/4:27.969; 3 - Валерий Кайков Россия 4:27.455/4:27.648; ... 5 - Александр Серов Россия 4:28.224.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 4:05.635/4:01.226; 2 - Нидерланды 4:08.992/-; 3 - Новая Зеландия 4:10.025/4:05.278; ... 7 - Россия (Александр Хатунцев, Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Александр Серов) 4:11.190; ... 10 - "Локомотив" Россия (Артур Ершов, Валерий Кайков, Евгений Шалунов, Кирилл Свешников) 4:12.549.
  • Гонка по очкам: 1 - Захари Белл Канада; 2 - Квок Хо Тин Гонконг; 3 - Томас Скалли Новая Зеландия; ... 5 - Артур Ершов Россия; ... 18 - Константин Куперасов Россия.
  • Скретч: 1 - Захари Белл Канада 2 - Хайден Годфрей Новая Зеландия 3 - Вернер Рибенбауэр Австрия ... 12 - Кирилл Свешников Россия ... 15 - Иван Ковалев Россия ... 21 - Александр Петровский Россия.
  • Мэдисон: 1 - Гонконг; 2 - Италия; 3 - Новая Зеландия; ... 11 - "Локомотив" Россия (Валерий Кайков, Артур Ершов); ... 16 - Россия (Александр Серов, Алексей Марков); ... 18 - "Катюша" Россия (Иван Савицкий, Александр Петровский).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Вилли Канис Нидерланды 33.989; 2 - Цзинцзи Гон Китай 34.136; 3 - Анна Мирс Австралия 34.243; 9 - Ольга Стрельцова Россия 35.558.
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Анна Мирс Австралия; 3 - Лин Цзюнхон Китай; ... 16 - Виктория Баранова Россия ... 19 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Китай 33.314/33.311; 2 - Нидерланды 33.961/34.086; 3 - Австралия 34.432/34.619; ... 8 - Россия (Баранова, Стрельцова) 35.415.
  • Кейрин: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Мириам Велте Германия; 3 - Вай Ли Гонконг; ... 21 - Виктория Баранова Россия; ... 25 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:34.558/3:33.360; 2 - Вилия Серекайте Литва 3:40.087/3:41.679; 3 - Тара Уиттен Канада 3:41.373/3:40.365; ... 12 - Виктория Кондель Россия 3:51.646.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 3:26.218/3:22.879; 2 - Новая Зеландия 3:25.727/3:23.747; 3 - Канада 3:29.928/3:26.723; ... 5 - Россия (Чулкова, Романюта, Кондель) 3:36.773
  • Гонка по очкам: 1 - Мэган Данн Австралия 2 - Елена Чалых Азербайджан 3 - Джорджиа Бронзини Италия ... 12 - Анастасия Чулкова Россия.
  • Скретч: 1 - Вера Кедорер Нидерланды; 2 - Аусрин Требайте Литва; 3 - Евгения Романюта Россия; ... 8 - Алена Прудникова Россия.

Протоколы соревнований.

16.01.2010  

Чемпионат России в многодневной групповой гонке, всероссийские соревнования (спринтерский и темповой омниумы)
Москва, велотрек «Крылатское», 12-15 января 2010 г.

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Иван Ковалев; 2 - Евгений Ковалев; 3 - Матвей Зубов.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Сергей Борисов; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Сергей Кучеров.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Евгения Романюта; 2 - Виктория Кондель; 3 - Анастасия Чулкова.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Ольга Худенко.
Юниоры:
  • ВС. Темповой омниум: 1 - Никита Панасенко; 2 - Матвей Никитин; 3 - Сергей Семенихин.

Протоколы соревнований.

10.01.2010  

Чемпионат Москвы, посвященный 30-летию велотрека «Крылатское»
Москва, велотрек «Крылатское», 8-9 января 2010 г.

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Спирин, Балунов, Кубеев 1:02.743; 2 - Стаскевич, Уткин, Магомедов 1:05.161; 3 - Ковш, Мазанько, Васильков 1:05.164.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Виталий Попков; 2 - Юрий Агарков; 3 - Александр Матросов.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Стрельцова, Войнова 46.721; 2 - Кубеева, Худенко 48.342; 3 - Баранова, Балаболина 48.705.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Елена Кучинская; 2 - Анна Соловей; 3 - Альфия Хабибулина.

Протоколы соревнований.

29.12.2009  

Открытый чемпионат и первенство Москвы, посвященные 30-летию велотрека «Крылатское»
Москва, велотрек «Крылатское», 27-29 декабря 2009 г.

Ветераны до 50 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Олег Сашенков (2:24.067/2:27.362); 2 - Виген Саркисян (2:30.770/2:31.701); 3 - Олег Чурсин (2:30.617/2:36.881)
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Александр Торкаченко; 3 - Олег Сашенков.
  • Гит 2 кр с/м: 1 - Олег Чурсин (46.922); 2 - Александр Торкаченко (49.044); 3 - Виген Саркисян (50.826).
  • Скретч: 1 - Олег Чурсин; 2 - Александр Торкаченко; 3 - Олег Сашенков.
Ветераны 50 лет и старше:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Владимир Прохоров (2:40.339); 2 - Валерий Новиков (2:40.413); 3 - Владимир Голубенко (2:54.196).
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Валерий Новиков; 2 - Владимир Прохоров; 3 - Юрий Аввакумов.
  • Гит 2 кр с/м: 1 - Валерий Новиков (54.378) 2 - Владимир Прохоров (55.415); 3 - Андрей Алешин (56.333).
  • Скретч: 1 - Андрей Алешин; 2 - Валерий Новиков; 3 - Владимир Прохоров.

Протоколы соревнований.
Фотографии.

12.12.2009  

3 этап Кубка мира
Кали Колумбия, 10-12 декабря 2009 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мишель Д’Альмейда Франция 1:01.171; 2 - Франсуа Первис Франция 1:01.748; 3 - Евгений Болибрух Украина 1:02.665 ... 7 - Николай Журкин Россия 1:03.645.
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция 2 - Роберт Форстеман Германия 3 - Максимилиан Леви Германия ... 19 - Валентин Савицкий Россия ... 23 - Сергей Литвиненко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция «Cofidis» 44.228/43.966; 2 - Германия 43.969/44.187; 3 - Украина 45.576/45.271 ... 7 - Россия (Валентин Савицкий, Сергей Литвиненко, Николай Журкин) 46.442
  • Кейрин: 1 - Мишель Д’Альмейда Франция 2 - Тэн Мюлдер Нидерланды 3 - Андрей Винокуров Украина ... 11 - Валентин Савицкий Россия
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виталий Попков Украина 4:23.182/4:24.537; 2 - Хуан Эстебан Аранго Карвахал Колумбия 4:24.276/4:25.471; 3 - Гедиминас Багдонас Литва 4:28.891/4:29.537; 4 - Валерий Кайков Россия 4:27.103/4:29.889.
  • Командная гонка преседования: 1 - Колумбия 4:06.723/-; 2 - Россия «Локомотив» (Артур Ершов, Валерий Кайков, Евгений Шалунов, Кирилл Свешников) 4:13.644/догнали; 3 - Испания 4:14.542/4:12.187.
  • Гонка по очкам: 1 - Иоаннис Тамуридис Греция 2 - Ильо Кейссе Бельгия 3 - Марсель Барт Германия ... 6 - Артур Ершов Россия ... 13 - Иван Ковалев Россия
  • Скретч: 1 - Ангел Дарио Колла Аргентина 2 - Эрик Мос Германия 3 - Леонардо Фабио Дюке Франция ... 14 - Роман Максимов Россия ... 22 - Иван Ковалев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Германия 2 - Россия «Локомотив» (Артур Ершов, Валерий Кайков) 3 - Колумбия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Симона Крупецкайте Литва 33.786; 2 - Вилли Канис Нидерланды 33.852; 3 - Лисандра Гуерра Родригес Куба 34.479 ... 9 - Виктория Баранова Россия 35.879.
  • Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва 2 - Вилли Канис Нидерланды 3 - Лисандра Гуэрра Родригес Куба ... 10 - Ольга Стрельцова Россия ... 14 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Нидерланды 33.926/33.956; 2 - Литва 34.679/34.459; 3 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова) 35.455/34.850.
  • Кейрин: 1 - Кристин Мухе Германия 2 - Эмили Розмонд Австралия 3 - Диана Мария Гарсия Оррего Колумбия ... 10 - Ольга Стрельцова Россия ... 13 - Виктория Баранова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследавания: 1 - Сара Хаммер США 3:27.514/догнала; 2 - Тара Уиттен Канада 3:34.547/догнали; 3 - Вилия Серекайте Литва 3:36.009/3:34.448.
  • Командная гонка преследования: 1 - Канада 3:27.659/3:27.289; 2 - США 3:29.709/3:28.415; 3 - Литва 3:31.349/3:29.629.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини Италия 2 - Тара Уиттен Канада 3 - Шарлотта Бекер Германия.
  • Скретч: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь 2 - Джорджиа Бронзини Италия 3 - Юмари Гонсалес Вальдивиесо Куба ... 10 - Виктория Баранова Россия.

Протоколы соревнований.

07.12.2009  

Открытое первенство МГФСО среди юношей и девушек 1993-97 г.р.
Москва, велотрек «Крылатское» 28-29 ноября 2009 г.

Протоколы соревнований.

07.12.2009  

2 этап Кубка мира
Мельбурн Австралия, 19-21 ноября 2009 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Скотт Сандерленд Австралия 1:02.171; 2 - Ван Чоньян Китай 1:02.204; 3 - Тэн Мюлдер Нидерланды 1:02.404.
  • Спринт: 1 - Шэйн Перкинс Австралия 2 - Кевин Сиро Франция 3 - Мэтью Крэмптон Великобритания ... 14 - Сергей Борисов Россия ... 24 - Сергей Кучеров Россия.
  • Командный спринт: 1 - Team JAYCO Австралия 44.449/44.589; 2 - Германия 44.473/44.673; 3 - Россия (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 45.010/45.206.
  • Кейрин: 1 - Карстен Бергеман Германия 2 - Азизулхасни Аванг Малайзия 3 - Джоши Нг Малайзия ... 17 - Сергей Борисов Россия
  • Гонка преследования: 1 - Джесс Сержент Новая Зеландия 4:19.937/4:23.192; 2 - Роан Дэннис Австралия 4:19.255/4:24.374; 3 - Виталий Щедов Украина 4:28.625/4:32.106; ... 10 - Виктор Шмалько Россия 4:37.026.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 4:02.755/3:59.599; 2 - Великобритания 4:01.914/4:01.935; 3 - Новая Зеландия 4:03.166/4:00.237.
  • Гонка по очкам: 1 - Кэмерон Мейер Австралия 2 - Иоаннис Тамоуридис Греция 3 - Лукаш Буйко Польша ... 12 - Иван Ковалев Россия
  • Скретч: 1 - Томас Скалли Новая Зеландия 2 - Лукаш Буйко Польша 3 - Виктор Шмалько Россия (Катюша) ... 11 - Иван Ковалев Россия
  • Мэдисон: 1 - Новая Зеландия 2 - Германия 3 - Украина.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Мирс Австралия 33.583; 2 - Карли Маккалоч Австралия 34.267; 3 - Санди Клэр Франция 34.339.
  • Спринт: 1 - Анна Мирс Австралия 2 - Шанг Гуо Китай 3 - Вилли Канис Нидерланды ... 13 - Ольга Стрельцова Россия
  • Командный спринт: 1 - Китай 33.696/33.500; 2 - Нидерланды 33.815/33.828; 3 - Австралия 34.053/34.238.
  • Кейрин: 1 - Анна Мирс Австралия 2 - Шанг Гуо Китай 3 - Кристин Мухе Германия ... 19 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель Великобритания 3:34.156/3:33.771; 2 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:34.225/3:34.133; 3 - Леся Калитовска Украина 3:38.451/3:38.047; ... 12 - Виктория Кондель Россия 3:51.887.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия 3:26.890/3:24.771; 2 - Великобритания 3:27.310/3:25.938; 3 - Австралия 3:27.678/3:26.869.
  • Гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини Италия 2 - Шелли Олдс США 3 - Маделайн Сандиг Германия 4 - Евгения Романюта Россия ... 18 - Венера Абсалямова Россия
  • Скретч: 1 - Евгения Романюта Россия 2 - Джорджия Бронзини Италия 3 - Тереза Клифф-Райан Великобритания

Протоколы соревнований.

02.11.2009  

1 этап Кубка мира
Манчестер Великобритания, 30 октября - 1 ноября 2009 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:01.293; 2 - Дэвид Дэниэл Великобритания 1:01.698; 3 - Чонян Ванг Китай 1:02.228.
  • Спринт: 1 - Крис Хой Великобритания 2 - Мэтью Кремптон Великобритания 3 - Джейсон Кенни Великобритания ... 22 - Денис Дмитриев Россия ... 26 - Илья Окунев Россия ... 32 - Сергей Кучеров Россия ... 36 - Павел Якушевский Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания «SKY» 43.423; 2 - Великобритания 43.818; 3 - Германия 43.683; 4 - Россия «Москва» (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 44.732; ... 11 - Россия (Окунев, Савицкий, Якушевский) 45.371.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания 2 - Христос Воликакис Греция 3 - Максимилиан Леви Германия ... 13 - Сергей Борисов Россия ... 13 - Илья Окунев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джеран Томас Великобритания 2 - Доминик Корну Бельгия 3 - Виталий Щедов Украина ... 5 - Артур Ершов Россия ... 12 - Константин Куперасов Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания 3:54.395; 2 - Испания 4:08.744; 3 - Украина 4:09.477; ... 8 - Россия «Локомотив» (Аргуелес, Ершов, Кайков, Краснов) 4:12.345; ... 12 - Россия «Катюша» (Куперасов, Петровский, Савицкий, Зубов) 4:15.180.
  • Гонка по очкам: 1 - Крис Ньютон Великобритания 2 - Хо Тинг Квок Гонконг 3 - Роджер Клуге Германия.
  • Скретч: 1 - Иван Ковалев Россия 2 - Лукаш Буйко Польша 3 - Сергей Лагкути Украина.
  • Мэдисон: 1 - Бельгия 2 - Германия 3 - Россия (Сергей Колесников, Алексей Шмидт).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Мирс Австралия 33.632; 2 - Виктория Пендлтон Великобритания 33.838; 3 - Вилли Канис Нидерланды 33.984 ... 13 - Виктория Баранова Россия 35.827.
  • Спринт: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания 2 - Шанг Гуо Китай 3 - Симона Крупецкайте Литва ... 11 - Ольга Стрельцова Россия ... 12 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия 2 - Нидерланды 3 - Германия ... 5 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова).
  • Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва 2 - Шанг Гуо Китай 3 - Анна Мирс Австралия ... 25 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель Великобритания 2 - Жозефина Томик Австралия 3 - Вера Кододер Нидерланды ... 9 - Виктория Кондель Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания 2 - Германия 3 - Австралия ... 7 - Россия (Кондель, Прудникова, Романюта).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Элизабет Армистид Великобритания 2 - Юмари Гонзалес Куба 3 - Евгения Романюта Россия.
  • Скретч: 1 - Белинда Госс Австралия 2 - Евгения Романюта Россия 3 - Шэлли Олдс США ... 15 - Алена Прудникова Россия.

Протоколы соревнований.

26.10.2009  

Открытое первенство МГФСО среди юношей и девушек 1993-97 г.р.
Москва, велотрек «Крылатское» 23-25 октября 2009 г.

Протоколы соревнований.

19.10.2009  

Чемпионат Европы среди элиты
Гент Бельгия, 17-18 октября 2009 г.

Мужчины:
  • Темповой омниум: 1 - Рафал Ратайчик Польша; 2 - Роберт Бартко Германия; 3 - Унай Элорриага Зубиаур Испания; ... 12 - Иван Ковалев Россия.
  • Спринтерский омниум: 1 - Денис Шпичка Чехия; 2 - Франсуа Перви Франция; 3 - Андрей Винокуров Украина; ... 12 - Андрей Кубеев Россия.
  • Мэдисон (мужчины): 1 - Роджер Клуге, Роберт Бартко Германия; 2 - Сергей Колесников, Алексей Шмитд Россия; 3 - Дэнни Стам, Питер Шэп Нидерланды; ... 11 - Роман Максимов, Леонид Краснов Россия.
  • Мэдисон (мужчины до 23 лет): 1 - Ян Достал, Войцез Хачецки Чехия; 2 - Артур Ершов, Валерий Кайков Россия; 3 - Кирилл Баранов, Александр Петровский Россия.
  • Дерни: 1 - Кенни де Кетел Бельгия; 2 - Мэтти Пронк Нидерланды; 3 - Роджер Клуге Германия.
Женщины:
  • Темповой омниум: 1 - Евгения Романюта Россия; 2 - Жолин Д`Оре Бельгия; 3 - Мония Бакалле Италия.
  • Спринтерский омниум: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Ольга Стрельцова Россия; 3 - Виктория Баранова Россия.

Протоколы соревнований.

12.10.2009  

Чемпионат России (многодневная парная гонка - мужчины), всероссийские соревнования (темп - мужчины), открытый кубок России (темп - женщины)
Москва, велотрек «Крылатское» 8-11 октября 2009 г.

Мужчины (чемпионат России)):
  • Мэдисон: 1 - Артур Ершов, Валерий Кайков; 2 - Алексей Шмидт, Сергей Колесников; 3 - Кирилл Баранов, Александр Петровский.
Женщины (открытый кубок России):
  • Гонка преследования: 1 - Элизавет Хантзи; 2 - Виктория Кондель; 3 - Елена Личманова.
  • Гонка по очкам: 1 - Элизавет Хантзи; 2 - Виктория Кондель; 3 - Оксана Козончук.
  • Командная гонка преследования: 1 - Г.Стрельцова, Малахова, Личманова; 2 - Абсалямова, Солнцева, Кучинская; 3 - Гончарова, К.Чумичева, Ю.Чумичева.
  • Скретч: 1 - Евгения Романюта; 2 - Алена Прудникова; 3 - Элизавет Хантзи.

Протоколы соревнований: Чемпионат России (многодневная парная гонка - мужчины), всероссийские соревнования (темп - мужчины).
Протоколы соревнований: Открытый кубок России (темп - женщины).

12.10.2009  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова»
Москва, велотрек «Крылатское» 8-11 октября 2009 г.

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Денис Дмитриев, Сергей Кучеров, Сергей Борисов); 2 - Россия (Сергей Полынский, Павел Якушевский, Валентин Савицкий); 3 - Россия + Чехия (Владимир Хозов, Денис Шпичка, Филип Дитцель).
  • Кейрин: 1 - Денис Шпичка Чехия; 2 - Христос Воликакис Греция; 3 - Адриан Теклинский Польша.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Денис Шпичка Чехия; 3 - Зафериос Воликакис Греция.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Ольга Стрельцова, Екатерина Гниденко); 2 - Россия (Екатерина Мазова, Виктория Баранова); 3 - Греция (Елени Клапанара, Ангелини Кутсониколи).
  • Спринт: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Виктория Баранова Россия; 3 - Ольга Худенко Россия.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Ольга Стрельцова Россия; 3 - Ольга Худенко Россия.

Протоколы соревнований.
Фотографии.

05.10.2009  

Чемпионат России в спринтерском омниуме (мужчины, женщины), всероссийские соревнования в темповом омниуме (женщины)
Москва, велотрек «Крылатское» 2-4 октября 2009 г.

  • ЧР, мужчины, спринтерский омниум: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Сергей Кучеров; 3 - Андрей Кубеев.
  • ЧР, женщины, спринтерский омниум: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Виктория Баранова; 3 - Екатерина Гниденко.
  • ВС, женщины, темповой омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Алена Прудникова.

Протоколы соревнований.

28.09.2009  

Кубок Европы
Барселона, Испания, 25-27 сентября 2009 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Камил Кучинский Польша 1.04,327; 2 - Мишель Д’Альмейда Франция 1.04,364; 3 - Франческо Чеки Италия 1.04,913; ... 12 - Сергей Полынский Россия 1.08,756.
  • Спринт: 1 - Роберт Форстеман Германия; 2 - Рене Эндерс Германия; 3 - Адриан Теклинский Польша; 4 - Илья Окунев Россия; ... 9 - Денис Дмитриев Россия; 10 - Сергей Кучеров Россия; ... 19 - Сергей Полынский Россия.
  • Кейрин: 1 - Рене Эндерс Германия; 2 - Камил Кучинский Польша; 3 - Кристос Воликакис Греция; ... 6 - Сергей Борисов Россия; ... 8 - Денис Дмитриев Россия; ... 10 - Павел Якушевский Россия; 11 - Илья Окунев Россия.
  • Командный спринт: 1 - Польша; 2 - Германия; 3 - Россия Москва (Сергей Борисов, Денис Дмитриев, Сергей Кучеров); ... 5 - Россия (Илья Окунев, Сергей Полынский, Павел Якушевский).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Марко Коледан Италия 4.33,156; 2 - Антонио Таулер Испания 4.36,535; 3 - Петр Касперкевич Польша 5.01,421.
  • Командная гонка преследования: 1 - Польша 4.14,582: 2 - Италия 4.18,542; 3 - Испания 4.21,083.
  • Гонка по очкам: 1 - Рафал Ратайчик Польша; 2 - Анжело Чикконе Италия; 3 - Элиа Вивиани Италия.
  • Скретч: 1 - Фабрицио Браджон Италия; 2 - Рафал Ратайчик Польша; 3 - Альберт Торрес Барчело Испания.
  • Мэдисон: 1 - Италия; 2 - Польша; 3 - Франция.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Мириам Велте Германия 36,261; 2 - Элиза Фризони Италия 36,318; 3 - Виктория Баранова Россия 36,891.
  • Спринт: 1 - Кристин Мухе Германия; 2 - Мириам Велте Германия; 3 - Элиза Фризони Италия; ... 5 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия 35,329; 2 - Польша 36,057; 3 - Италия 36,153; 4 - Россия (Виктория Баранова, Анастасия Чулкова) 36,985
  • Кейрин: 1 - Кристин Мухе Германия; 2 - Элиза Фризони Италия; 3 - Мириам Велте Германия; ... 6 - Виктория Баранова Россия; ... 12 - Анастасия Чулкова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Лейре Олаберрия Испания; 2 - Хэннан Майо Великобритания; 3 - Эдита Ясинска Польша; ... 7 - Анастасия Чулкова Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Валентина Скандолара Италия; 2 - Анастасия Чулкова Россия; 3 - Лейре Олаберрия Испания.
  • Скретч: 1 - Валентина Скандолара Италия; 2 - Паскаль Желан Франция; 3 - Гуаричи Италия; ... 12 - Анастасия Чулкова Россия.


26.09.2009  

Первенство России среди юношей и девушек 1993-96 г.р., темповой и спринтерский омниумы
Москва, велотрек «Крылатское», 22-25 сентября 2009 г.

Юноши:
  • Темповой омниум: 1 - Роман Ивлев; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Егор Крылов.
  • Спринтерский омниум: 1 - Никита Шуршин; 2 - Виктор Ненастин; 3 - Василий Марчук.
Девушки:
  • Темповой омниум: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Мария Аверина; 3 - Татьяна Соколкова.
  • Спринтерский омниум: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Дарья Шмелева.

Протоколы соревнований.
Фотографии.

15.08.2009  

Первенство мира среди юниоров
Москва, велотрек «Крылатское», 11-15 августа 2009 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин Россия; 2 - Лорис Паоли Италия; 3 - Кршиштоф Максел Польша.
  • Спринт: 1 - Сэм Вебстер Новая Зеландия; 2 - Штефан Боттичер Германия; 3 - Кристиан Леандро Тамайосааведра Колумбия; 4 - Сергей Литвиненко Россия; ... 6 - Николай Журкин Россия; ... 15 - Артур Ковш Россия.
  • Командный спринт: 1 - Новая Зеландия; 2 - Германия; 3 - Польша; ... 11 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Сэм Вебстер Новая Зеландия; 2 - Рино Гаспарини Италия; 3 - Александр Рейнельт Германия; ... 13 - Никита Балунов Россия; ... 19 - Николай Журкин Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Майкл Хэпбёрн Австралия; 2 - Константин Куперасов Россия; 3 - Иван Савицкий Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Константин Куперасов, Виктор Манаков, Иван Савицкий, Матвей Зубов); 2 - Австралия; 3 - Германия.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Себастьян Ландер Дания; 2 - Ю Мотосуна Япония; 3 - Матвей Зубов Россия;
  • Скретч: 1 - Дарио Сонда Италия; 2 - Матиас Греве Дания; 3 - Мухамад Отман Малайзия; ... 22 - Никита Бекинеев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Австралия; 2 - Бельгия; 3 - Дания; ... 9 - Россия (Евгений Шалунов, Кирилл Свешников).
  • Омниум: 1 - Бриан Коквар Франция; 2 - Константин Куперасов Россия; 3 - Никис Арндт Германия.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Тянши Чжонг Китай; 2 - Ребекка Ангхарад Джеймс Великобритания; 3 - Оливия Монтобан Франция;
  • Спринт: 1 - Ребекка Джеймс Великобритания; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Тянши Чжонг Китай.
  • Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Германия; 3 - Россия (Екатерина Гниденко, Ольга Худенко).
  • Кейрин: 1 - Ребекка Джеймс Великобритания; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Аннетт Эдмонсон Австралия; ... 19 - Варвара Бойко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Михаэла Андерсен Австралия; 2 - Эми Кар Австралия; 3 - Анна Соловей Украина; ... 5 - Мария Мишина Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия; 2 - Россия (Елена Личманова, Лидия Малахова, Мария Мишина); 3 - Нидерланды.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Меган Данн Австралия; 2 - Елена Чеккини Италия; 3 - Минами Увано Япония; ... 8 - Лидия Малахова Россия.
  • Скретч: 1 - Эми Кар Австралия; 2 - Люси Залеска Чехия; 3 - Александра Сосенко Литва; ... 6 - Галина Стрельцова Россия.
  • Омниум: 1 - Меган Данн Австралия; 2 - Джулия Донато Италия; 3 - Габриэла Сламова Чехия; 4 - Мария Мишина Россия.

Протоколы соревнований.
Фотографии.

  <<  <  ...  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2024.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.