|
|
Гонки - результаты
|
|
|
<< < ... 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 > >>
|
06.01.2009
|
|
|
|
|
|
|
|
31.12.2008
|
|
|
|
|
|
Открытый Чемпионат Беларуси Минск, , велотрек «Минск-Арена», 28-30 декабря 2008 г.
|
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - В.Дюдя ; 2 - А.Лисовский (Гомельская обл.); 3 - С.Кокарев .
- Спринт: 1 - С.Борисов ; 2 - П.Гонтаренко (Минская обл.); 3 - Ю.Корженевский (Гродненская обл.).
- Командный спринт: 1 - И.Окунев , С.Борисов , С.Кокарев : 46,81; 2 - Ю.Корженевский (Гродненская обл.), С.Лис (Гомельская обл.), А.Лапшинов (Витебская обл.): 47,66; 3 - П.Гонтаренко (Минская обл.), Д.Шуршин , Н.Шуршин : 48,30.
- Кейрин: 1 - И.Окунев ; 2 - П.Гонтаренко (Минская обл.); 3 - Ю.Корженевский (Гродненская обл.).
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - В.Дюдя : 4.25,0; 2 - А.Круопис : 4.43,30; 3 - Э.Шишкевичус : 4.43,30.
- Командная гонка преследования: 1 - Литва (Г.Каупас, Г.Багдонас, С.Кондротас, А.Круопис): 4.20,0; 2 - Литва-2 (Э.Шишкевичус, А.Моцкус, Р.Навардаускас, Э.Йодвальскис): 4.21,0; 3 - Гомельская область (А.Лисовский, Ю.Юрченко, А.Полушкин, С.Лисовский): 4.32,45.
- Скрэтч: 1 - Ю.Юрченко (Гомельская обл.); 2 - Г.Каупас ; 3 - А.Мацкус .
Женщины:
- Спринт: 1 - О.Панарина (Минск); 2 - О.Стрельцова ; 3 - Е.Гниденко .
- Командный спринт: 1 - О.Панарина (Минск), О.Стрельцова : 34,54; 2 - Е.Гниденко, А.Войнова : 36,20; 3 - П.Жук, А.Смолек (Брестская обл.).
- Кейрин: 1 - О.Стрельцова ; 2 - О.Панарина (Минск); 3 - Е.Гниденко .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Т.Шаракова (Витебская обл.).
- Командная гонка преследования: 1 - Брестская обл. (Е.Дылько, П.Жук, М.Логвинова); 2 - Минская обл. (М.Слепцова, К.Жижа, А.Будницкая); 3 - Минская обл.-2 (Е.Азаркевич, М.Винникова, В.Лаппо).
- Групповая гонка по очкам: 1 - Т.Шаракова (Витебская обл.); 2 - Е.Дылько (Брестская обл.); 3 - М.Заневская (Гродненская обл.).
- Скрэтч: 1 - Т.Шаракова (Витебская обл.); 2 - Л.Козликова ; 3 - М.Заневская (Гродненская обл.).
|
|
|
|
09.11.2008
|
|
|
|
|
|
Открытое Первенство МГФСО среди юношей и девушек 1994, 95, 96 г.р. и моложе Москва, велотрек «Крылатское», 7-9 ноября 2008 г.
|
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
02.11.2008
|
|
|
|
|
|
1 этап Кубка мира Манчестер, , 31 октября - 2 ноября 2008 г.
|
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Дэвид Дэниэлл ; 2 - Евгений Болибрух ; 3 - Камил Кучински .
- Спринт: 1 - Джейсон Кенни ; 2 - Шэйн Перкинс ; 3 - Мэтью Кремптон ; ... 22 - Павел Якушевский ; ... 29 - Стоян Васев .
- Командный спринт: 1 - Великобритания; 2 - Польша; 3 - Германия; ... 6 - Россия (Денис Дмитриев, Стоян Васев, Павел Якушевский).
- Кейрин: 1 - Франсуа Перви ; 2 - Джейсон Кенни ; 3 - Тэн Мюлдер ; ... 6 - Денис Дмитриев .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Эдвард Клэнси ; 2 - Виталий Щедов ; 3 - Валерий Кайков "Локомотив" .
- Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Дания; 3 - Нидерланды; 4 - "Локомотив" (Ершов, Кайков, Краснов, Щекунов); ... 8 - Россия (Баранов, Ковалев, Петровский, Колесников).
- Групповая гонка по очкам: 1 - Крис Ньютон ; 2 - Элой Теруэль Ровира ; 3 - Ильо Кейсе ; ... 13 - Леонид Краснов "Локомотив" .
- Скретч: 1 - Вим Струтинга ; 2 - Тим Мертенс ; 3 - Мартин Блага ; ... 9 - Станислав Волков "Локомотив" .
- Мэдисон: 1 - Германия; 2 - Бельгия; 3 - Россия (Иван Ковалев, Сергей Колесников).
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Виктория Пендлтон ; 2 - Гон Цзинцзи ; 3 - Мариам Велте ; ... 5 - Виктория Баранова .
- Спринт: 1 - Виктория Пендлтон ; 2 - Чжен Лулу ; 3 - Любовь Шулика ; ... 5 - Светлана Гранковская ; ... 13 - Виктория Баранова .
- Командный спринт: 1 - Великобритания; 2 - Германия; 3 - Россия (Виктория Баранова, Светлана Гранковская).
- Кейрин: 1 - Виктория Пендлтон ; 2 - Диана Мария Гарсия Оррего ; 3 - Гон Цзинцзи ; ... 11 - Виктория Баранова ; 12 - Светлана Гранковская .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель ; 2 - Тара Уиттен ; 3 - Джоанн Роуселл .
- Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Германия; 3 - Украина.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Элизабет Армистид ; 2 - Люси Мартин ; 3 - Кейти Колклауф ; ... 19 - Евгения Романюта .
- Скретч: 1 - Элизабет Армистид ; 2 - Тара Уиттен ; 3 - Александра Гринфилд ; ... 7 - Евгения Романюта .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
26.10.2008
|
|
|
|
|
|
|
|
24.10.2008
|
|
|
|
|
|
Международные соревнования «Московские надежды» Москва, велотрек «Крылатское», 6-7 октября 2008 г.
|
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
12.10.2008
|
|
|
|
|
|
|
|
26.09.2008
|
|
|
|
|
|
|
|
09.09.2008
|
|
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Европы среди юниоров и молодежи Прушков, , 3-7 сентября 2008 г.
|
Мужчины до 23 лет:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Мишель Д’Альмейда ; 2 - Дэвид Даниэл ; 3 - Томаш Бабек ; ... 15 - Алексей Ткачев .
- Спринт: 1 - Кевин Сиро ; 2 - Мишель Д’Альмейда ; 3 - Мэтью Крэмптон ; ... 6 - Денис Дмитриев .
- Командный спринт: 1 - Россия (Денис Дмитриев, Стоян Васев, Павел Якушевский); 2 - Великобритания; 3 - Польша.
- Кейрин: 1 - Мэтью Крэмптон ; 2 - Мишель Д’Альмейда ; 3 - Денис Спичка ; ... 13-16 - Владимир Хозов , Стоян Васев .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виталий Щедов ; 2 - Жером Кузин ; 3 - Марко Коледан ; ... 5 - Валерий Кайков ; 6 - Артур Ершов .
- Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Россия (Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Александр Петровский, Валерий Валынин); 3 - Италия.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Иван Ковалев ; 2 - Ральф Матцка ; 3 - Юрий Хохманн .
- Скретч: 1 - Элиа Вивиани ; 2 - Пим Лайгтхарт ; 3 - Юрий Хохманн ; ... 7 - Иван Ковалев ; ... 13 - Кирилл Баранов .
Юниоры:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарже ; 2 - Томас Бонафос ; 3 - Лорис Паоли .
- Спринт: 1 - Квентин Лафарже ; 2 - Чарли Конор ; 3 - Петер Митчелл ; ... 11 - Сергей Литвиненко .
- Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Великобритания; 3 - Польша; 4 - Россия (Сергей Литвиненко, Владислав Талышев, Николай Журкин).
- Кейрин: 1 - Шарли Конор ; 2 - Стивен Хилл ; 3 - Хуан Перальта Гаскон ; ... 17-20 - Сергей Литвиненко, Владислав Талышев .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Альберт Торрес Барчело ; 2 - Артур Ершов ; 3 - Марк Кристиан ; 4 - Константин Куперасов ; ... 12 - Виктор Шмалько .
- Командная гонка преследования: 1 - Франция; 2 - Великобритания; 3 - Германия; ... 6 - Россия (Виталий Барбаш, Константин Куперасов, Максим Разумов, Виктор Шмалько).
- Групповая гонка по очкам: 1 - Сэм Беннетт (Ирландия); 2 - Альберт Торрес Барчело ; 3 - Михай Квятковский ; ... 15 - Максим Разумов .
- Скретч: 1 - Клаудио Имхоф (Швейцария); 2 - Константин Куперасов ; 3 - Виталий Барбаш .
- Мэдисон:
1 - Великобритания; 2 - Дания; 3 - Германия; ... 5 - Россия (Константин Куперасов, Виктор Шмалько); ... 10 - Россия (Виталий Барбаш, Максим Разумов).
Женщины до 23 лет:
- Гит 500 м с/м: 1 - Санди Клэр ; 2 - Мириам Вельте ; 3 - Анна Блит .
- Спринт: 1 - Мириам Вельте ; 2 - Любовь Шулика ; 3 - Анна Блис ; ... 6 - Ольга Стрельцова .
- Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Польша; 3 - Россия (Юлия Кошелева, Ольга Стрельцова).
- Кейрин: 1 - Мириам Вельте ; 2 - Санди Клэр ; 3 - Любовь Шулика ; ... 9 - Ольга Стрельцова ; ... 11 - Юлия Кошелева .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Вилья Серекайте ; 2 - Эллен ван Дийк ; 3 - Джоанна Роуселл ; ... 6 - Оксана Козончук ; ... 14 - Виктория Кондель .
- Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Франция; 3 - Россия (Виктория Кондель, Оксана Козончук, Мария Мишина).
- Групповая гонка по очкам: 1 - Эллен ван Дийк ; 2 - Элизабет Армистид ; 3 - Оксана Папко ; 4 - Оксана Козончук ; ... 11 - Евгения Романюта .
- Скретч: 1-2 - Элизабет Армистид , Эллен ванн Дийк ; 3 - Евгения Романюта ; ... 19 - Виктория Кондель .
Юниорки:
- Гит 500 м с/м: 1 - Джессика Варниш ; 2 - Виктория Баранова ; 3 - Магали Баудаччи ; ... 13 - Галина Стрельцова .
- Спринт: 1 - Виктория Баранова ; 2 - Барбара Држкова (Словакия); 3 - Джессика Варниш ; 4 - Елена Мельниченко .
- Командный спринт: 1 - Польша; 2 - Франция; 3 - Россия (Виктория Баранова, Елена Мельниченко).
- Кейрин: 1 - Джессика Варниш ; 2 - Галина Стрельцова ; 3 - Джада Бальзан ; ... 7 - Виктория Баранова .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Хэннан Майо ; 2 - Жульен Доре ; 3 - Люси Залеска ; 4 - Мария Мишина ; ... 12 - Елена Личманова .
- Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Бельгия; 3 - Италия; 4 - Россия (Кира Чумичева, Елена Личманова, Лидия Малахова).
- Групповая гонка по очкам: 1 - Александра Гринфилд ; 2 - Жульен Доре ; 3 - Эми Питерс ; ... 8 - Кира Чумичева ; ... 11 - Елена Мельниченко .
- Скретч: 1 - Люси Залеска ; 2 - Валентина Скандолара ; 3 - Жульен Доре ; ... 12 - Кира Чумичева ; ... 24 - Елена Мельниченко .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
19.08.2008
|
|
|
|
|
|
XXIX летние Олимпийские игры Пекин, , 15-19 августа 2008 г.
|
Мужчины:
- Командный спринт: 1 - Великобритания; 2 - Франция; 3 - Германия; ... 12 - Россия (Сергей Полынский, Денис Дмитриев, Сергей Кучеров).
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Брэдли Уиггинс ; 2 - Хайден Ролстон ; 3 - Стивен Бурк ; 4 - Алексей Марков ; ... 7 - Александр Серов .
- Кейрин: 1 - Крис Хой ; 2 - Росс Эдгар ; 3 - Киофуми Нагаи ; ... 17 - Денис Дмитриев ; ... 21 - Сергей Полынский .
- Групповая гонка по очкам: 1 - Хосе Льянерас ; 2 - Роджер Клуге ; 3 - Крис Ньютон , ... 17 - Михаил Игнатьев .
- Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Эд Клэнси, Поль Мэннинг, Джерен Томас, Брэдли Уиггинс); 2 - Дания; 3 - Новая Зеландия; ... 6 - Россия (Евгений Ковалев, Алексей Марков, Александр Петровский, Александр Серов).
- Спринт: 1 - Крис Хой ; 2 - Джейсон Келли ; 3 - Мишель Бурган ; ... 18 - Денис Дмитриев .
- Мэдисон: 1 - Аргентина (Хуан Эстебан Курушет, Вальтер Фернандо Перес); 2 - Испания (Хосе Льянерас, Антонио Таулер); 3 - Россия (Михаил Игнатьев, Алексей Марков).
Женщины:
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Ребекка Ромеро ; 2 - Венди Хувенагель ; 3 - Леся Калитовска .
- Групповая гонка по очкам: 1 - Марианна Вос ; 2 - Юанка Гонсалес ; 3 - Лейра Олаберрия ; ... 8 - Ольга Слюсарева .
- Спринт: 1 - Виктория Пендлтон ; 2 - Анна Мирс ; 3 - Гуо Шуан ; ... 9 - Светлана Гранковская .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотоальбом. |
|
Видеоальбом. |
|
|
|
28.07.2008
|
|
|
|
|
|
|
|
18.07.2008
|
|
|
|
|
|
Первенство мира среди юниоров Кейптаун, (ЮАР), 12-17 июля 2008 г.
|
Юниоры:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарже ; 2 - Томас Палмер ; 3 - Скотт Лоу ; ... 7 - Николай Журкин .
- Спринт: 1 - Квентин Лафарже ; 2 - Шарль Конорд ; 3 - Тьери Жолле ; ... 10 - Сергей Литвиненко ; ... 16 - Владислав Талышев
- Командный спринт: 1 - Франция (Конорд, Жолле, Лафарже); 2 - Австралия (Лоу, Льюис, Сандерс); 3 - Польша (Дреджир, Каспржек, Сарнески); ... 6 - Россия (Литвиненко, Талышев, Журкин)
- Кейрин: 1 - Шарль Конорд ; 2 - Сотириус Бретас ; 3 - Пол Филовс .
- Индивидуальная гонка преследования 1 - Тейлор Финни ; 2 - Рохан Дэннис ; 3 - Джейсон Кристи ; ... 7 - Артур Ершов ; 8 - Виктор Шмалько .
- Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Дэвисон, Деннис, Дюрбридж, Палмер); 2 - Россия (Куперасов, Ершов, Шмалько, Зубов); 3 - Новая Зеландия (Кристи, Маклеод, Гэйт, Винк).
- Групповая гонка по очкам 1 - Тош Ван дер Санде ; 2 - Кристобал Олаваррия (Чили); 3 - Люк Дюрбридж ; ... 10 - Виталий Барбас .
- Скретч 1 - Михаэль Вингерлинг ; 2 - Замбрано Линарес (Венесуэла); 3 - Александр Каселлес ; 4 - Виталий Барбас .
- Мэдисон: 1 - Люк Дэвисон, Томас Палмер ; 2 - Тош Ван дер Санде, Гис Ван Хеке ; 3 - Сильван Диллье, Клаудио Имхоф (Швейцария); ... 5 - Артур Ершов, Роман Майкин .
- Омниум: 1 - Люк Дэвисон ; 2 - Морено де Паув ; 3 - Рамон Домене Рейес ; ... 9 - Максим Разумов .
Юниорки:
- Гит 500 м с/м: 1 - Кристина Фогель ; 2 - Виктория Баранова ; 3 - Оливия Монтобан ; ... 15 - Галина Стрельцова .
- Спринт: 1 - Кристина Фогель ; 2 - Аннет Эдмондсон ; 3 - Виктория Баранова ; ... 15 - Галина Стрельцова .
- Командный спринт: 1 - Франция (Магали Бодакси, Оливия Монтобан); 2 - Польша (Александра Дрейгер, Корнелия Мачка); 3 - Россия (Виктория Баранова, Галина Стрельцова).
- Кейрин: 1 - Кристина Фогель ; 2 - Оливия Монтабан ; 3 - Гьяда Бальзан ; ... 6 - Галина Стрельцова .
- Индивидуальная гонка преследования 1 - Эшли Анкудиноф ; 2 - Сара Кент; 3 - Гемма Дюдли ; ... 6 - Мария Мишина ; 7 - Лидия Малахова .
- Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Анкудиноф, Дюнн, Кент); 2 - Новая Зеландия (Купер, Дюдли, Джордан); 3 - Бельгия (Эрис, Даамс, Д`Хор); 4 - Россия (Мироненко, Личманова, Малахова).
- Групповая гонка по очкам 1 - Меган Дюнн ; 2 - Валентина Скандолара ; 3 - Гемма Дюдли ; ... 10 - Мария Мишина .
- Скретч 1 - Меган Дюнн ; 2 - Гемма Дюдли ; 3 - Колин Хайдук ; ... 10 - Альфия Хабибулина .
|
|
|
|
06.07.2008
|
|
|
|
|
|
Международные соревнования «Большой приз Тулы» Тула, 3-6 июля 2008 г.
|
Мужчины:
- Командный спринт: 1 - Юрий Цупик, Андрей Винокуров, Артем Фролов; 2 - Сергей Рубан, Павел Якушевский, Денис Дмитриев; 3 - Сергей Борисов, Сергей Кучеров, Сергей Полынский.
- Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Сергей Полынский; 3 – Андрей Винокуров.
- Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Андрей Винокуров; 3 – Илья Окунев.
Женщины:
- Кейрин: 1 - Светлана Гранковская; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Юлия Кошелева.
- Спринт: 1 - Светлана Гранковская; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Юлия Кошелева.
|
|
Фотографии. |
|
|
|
25.05.2008
|
|
|
|
|
|
Чемпионат России Москва, 22-25 мая 2008 г.
|
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - В. Савицкий; 2 - А. Спирин; 3 - А. Ткачев.
- Спринт: 1 - Д. Дмитриев; 2 - П. Якушевский; 3 - С. Кучеров.
- Кейрин: 1 - С. Борисов; 2 - С. Рубан; 3 - В. Хозов..
- Командный спринт: 1 - С. Кучеров, С. Рубан, С. Борисов; 2 - С. Васев, Д. Дмитриев, П. Якушевский; 3 - Д. Леопольд, П. Носков, С. Полынский.
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - В. Кайков; 2 - А. Ершов; 3 - Е. Ковалев.
- Командная гонка преследования: 1 - К. Баранов, И. Ковалев, Е. Ковалев, А. Петровский; 2 - В. Щекунов, В. Кайков, Л. Краснов, А. Ершов; 3 - Н. Новиков, М. Разумов, Ю. Болдуев, А. Шмидт.
- Групповая гонка по очкам: 1 - И. Ковалев; 2 - Е. Ковалев; 3 - В. Щекунов.
- Скретч: 1 - И. Ковалев; 2 - Н. Новиков; 3 - В. Барбас.
- Мэдисон: 1 - А. Шмидт. И. Ковалев; 2 - Н. Новиков, К. Баранов; 3 - В. Кайков, А. Ершов.
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - В. Баранова; 2 - Е. Гниденко; 3 - И. Чернова.
- Спринт: 1 - С. Гранковская; 2 - Е. Гниденко; 3 - В. Баранова.
- Кейрин: 1 - С. Гранковская; 2 - О. Стрельцова; 3 - Ю. Кошелева.
- Командный спринт: 1 - Е. Гниденко, С. Гранковская; 2 - И. Чернова, О. Стрельцова; 3 - Е. Мазова, В. Баранова.
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - О. Козончук; 2 - А. Чулкова; 3 - В. Кондель.
- Командная гонка преследования: 1 - Е. Чалых, В. Кондель, А. Чулкова; 2 - Е. Личманова, Л. Малахова, А. Хабибулина; 3 - Ю. Попова, Д. Попова, И. Мироненко.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Е. Чалых; 2 - Е. Романюта; 3 - А. Чулкова.
- Скретч: 1 - Е. Романюта; 2 - А. Чулкова; 3 - Е. Чалых.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
22.05.2008
|
|
|
|
|
|
Международные соревнования «Гран-При Москвы» Москва, 16-18 мая 2008 г.
|
Мужчины:
- Командный спринт: 1 - Сергей Кучеров, Сергей Полынский, Павел Якушевский, 2 - Сборная Украины, 3 - Сборная Москвы.
- Кейрин: 1 - Андрей Винокуров , 2 - Стоян Васев , 3 - Адам Птачник .
- Спринт: 1 - Андрей Винокуров , 2 - Денис Дмитриев , 3 - Сергей Кучеров .
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Гниденко , 2 - Ирина Чернова , 3 - Рената Дабровска .
- Спринт: 1 - Светлана Гранковская , 2 - Екатерина Гниденко , 3 - Рената Дабровска .
- Кейрин: 1 - Светлана Гранковская , 2 - Екатерина Гниденко , 3 - Анастасия Чулкова .
|
|
Фотографии. |
|
|
|
22.04.2008
|
|
|
|
|
|
Открытое первенство общества «Динамо» среди юношей и девушек 1992-93 и 1994-95 г.р. Ростов-на-Дону, 18-20 апреля 2008 г.
|
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
30.03.2008
|
|
|
|
|
|
Чемпионат мира среди элиты Манчестер , 27-30 марта 2008 г.
|
Единственную медаль сборной России на чемпионате мира в Манчестере завоевал Алексей Марков, занявший третье место в индивидуальной гонке преследования.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
17.02.2008
|
|
|
|
|
|
IV этап Кубка мира Копенгаген , 14-17 февраля 2008 г.
|
Лучшими из россиян были Алексей Марков, завоевавший серебро в индивидуальной гонке преследования и Анастасия Чулкова, занявшая третье место в скретче.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
21.01.2008
|
|
|
|
|
|
|
|
20.01.2008
|
|
|
|
|
|
III этап Кубка мира Лос-Анджелес , 17-20 января 2008 г.
|
Медали российской команды: серебро в женской командной гонке преследования (Евгения Романюта, Ольга Слюсарева, Елена Чалых) и две медали в женском скретче - серебро Евгении Романюты и бронза Елены Чалых.
Лучший результат в мужских видах программы - 5 место у Сергея Борисова, Сергея Кучерова и Павла Якушевского в командном спринте.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
<< < ... 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 > >>
|
|
|
|
|