VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 4 дня

гонка
осталось 8 дней

гонка
осталось 13 дней

гонка
осталось 17 дней

гонка
остался 41 день

гонка
осталось 45 дней

гонка
осталось 52 дня

гонка
осталось 79 дней

гонка
осталось 80 дней

гонка
осталось 95 дней

гонка
осталось 109 дней

гонка
остался 111 день

гонка
осталось 120 дней

гонка
осталось 123 дня

гонка
осталось 139 дней

гонка
остался 151 день

гонка
осталось 159 дней


Гонки - результаты
  <<  <  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  ...  >  >>

04.12.2017  

III этап Кубка мира
Милтон Канада, 1-3 декабря 2017 г.

Протоколы соревнований

13.11.2017  

II этап Кубка мира
Манчестер Великобритания, 10-12 ноября 2017 г.

Протоколы соревнований

06.11.2017  

I этап Кубка мира
Прушков Польша, 3-5 ноября 2017 г.

Протоколы соревнований

23.10.2017  

Чемпионат Европы среди элиты
Берлин Германия, 18-22 октября 2017 г.

Протоколы соревнований

06.10.2017  

Кубок России
Санкт-Петербург, 2-5 октября 2017 г.

Протоколы соревнований

28.08.2017  

Первенство мира среди юниоров
Монтикьяри Италия, 23-27 августа 2017 г.

Протоколы соревнований

20.08.2017  

Чемпионат России
Санкт-Петербург, 15-19 августа 2017 г.

Протоколы соревнований

11.08.2017  

VIII летняя Спартакиада учащихся России
Тула, 8-10 августа 2017 г.

Протоколы соревнований

24.07.2017  

Первенство Европы среди юниоров и гонщиков до 23 лет
Анадия Португалия, 18-23 июля 2017 г.

Протоколы соревнований

04.05.2017  

World Masters Games - 2017
Кембридж Новая Зеландия, 26-28 апреля 2017 г.

Протоколы соревнований

28.04.2017  

«Мемориал П.Соколова», Первенство России среди юниоров
Москва Россия, 25-27 апреля 2017 г.

Юниоры:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Дмитрий Нестеров; 2 - Михаил Смагин; 3 - Никита Таначёв.
Юниорки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Ксения Андреева; 2 - Александра Дикая; 3 - Полина Ващенко.

Протоколы соревнований

17.04.2017  

Чемпионат мира среди элиты
Гонконг Китай, 12-16 апреля 2017 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Франсуа Перви Франция 1:00.482/1:00.714; 2 - Томас Бабек Чехия 1:01.159/1:01.048; 3 - Квентин Лафарж Франция 1:00.714/1:01.048; ... 8 - Александр Васюхно Россия 1:01.171/1:01.773; ... 14 - Александр Дубченко Россия 1:01.897.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Харри Лаврейсен Нидерланды; 3 - Этан Митчелл Новая Зеландия; ... 12 - Павел Якушевский Россия; ... 29 - Кирилл Самусенко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Новая Зеландия (Этан Митчелл, Сэм Вэбстер, Эдвард Доукинс) 43.267/43.183/44.049; 2 - Нидерланды (Нилс Ван Тоендердаал/Джеффри Хугленд, Харри Лаврейсен, Тэо Бос/Маттийс Бучли) 43.970/43.481/44.382; 3 - Франция (Бенджамин Эделин, Себастьен Вижье, Франсуа Перви/Квентин Лафарж) 43.390/43.645/43.536; ... 13 - Россия (Кирилл Самусенко, Алексей Ткачёв, Павел Якушевский) 44.898.
  • Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг Малайзия; 2 - Фабиан Пуэрта Запата Колумбия; 3 - Томас Бабек Чехия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джордан Керби Австралия 4:12.172/4:17.068; 2 - Филиппо Ганна Италия 4:14.647/4:21.299; 3 - Келланд О`Брайн Австралия 4:15.794/4:16.909; ... 5 - Александр Евтушенко Россия 4:19.185.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Сэм Вэлсфорд, Келланд О`Брайн/Камерон Мейер, Александр Портер, Роан Вит/Николас Яллоурис) 3:50.577/3:54.125/3:51.503; 2 - Новая Зеландия (Реган Гоуг, Питер Буллинг, Дилан Кеннетт, Николас Кергожоу) 3:53.422/3:54.363/3:53.979; 3 - Италия (Симон Консонни, Лиам Бертаццо, Филиппо Ганна, Микеле Скартеззини/Франческо Ламон) 3:55.755/3:55.945/3:56.935; ... 7 - Россия (Виктор Манаков, Александр Евтушенко, Сергей Шилов/Владислав Куликов, Алексей Курбатов) 3:58.957/3:56.935.
  • Гонка по очкам: 1 - Камерон Мейер Австралия; 2 - Кенни Де Кетеле Бельгия; 3 - Войцех Пшжоларски Польша; ... 16 - Дмитрий Страхов Россия.
  • Скретч: 1 - Адриан Теклински Польша; 2 - Лукас Лисс Германия; 3 - Кристофер Лэтем Великобритания.
  • Омниум: 1 - Бенджамин Тома Франция; 2 - Аарон Гейт Новая Зеландия; 3 - Альберт Торрес Барсело Испания; ... 16 - Виктор Манаков Россия.
  • Мэдисон: 1 - Франция (Морган Кнейски, Бенджамин Тома); 2 - Австралия (Камерон Мейер, Каллум Скотсон); 3 - Бельгия (Морено Де Пав, Кенни Де Кетеле).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва Россия 33.419/33.282; 2 - Мириам Вельте Германия 33.450/33.382; 3 - Анастасия Войнова Россия 33.325/33.454; ... 19 - Татьяна Киселёва Россия 35.638.
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Штефани Мортон Австралия; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 7 - Анастасия Войнова Россия; ... 11 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва) 32.962/32.456/32.520; 2 - Австралия (Каарли Маккулох, Штефани Мортон) 32.785/32.570/32.649; 3 - Германия (Мириам Вельте, Кристина Фогель) 32.356/32.668/32.609.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Марта Байона Пинеда Колумбия; 3 - Ники Дегренделе Бельгия; ... 8 - Анастасия Войнова Россия; ... 17 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Хлоэ Дигерт США 3:22.920/3:24.641; 2 - Эшли Анкудинофф Австралия 3:29.554/3:31.784; 3 - Келли Кэтлин США 3:31.073/3:30.365.
  • Командная гонка преследования: 1 - США (Келли Кэтлин, Хлоэ Дигерт, Кимберли Гейст, Дженнифер Валенте) 4:17.722/4:18.716/4:19.413; 2 - Австралия (Эми Кюр, Эшли Анкудинофф, Александра Мэнли, Ребекка Вайсак) 4:18.659/4:20.041/4:19.830; 3 - Новая Зеландия (Ракель Шес, Рашли Буханан, Михаэла Драммонд/Кирсти Джеймс, Джейми Нильсен) 4:22.776/4:20.171/4:21.778; ... 12 - Россия (Гульназ Бадыкова, Тамара Балаболина, Мария Канцыбер, Лидия Малахова) 4:35.657.
  • Гонка по очкам: 1 - Элинор Баркер Великобритания; 2 - Сара Хаммер США; 3 - Кирстен Вилд Нидерланды; ... 8 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Скретч: 1 - Рейчел Барбьери Италия; 2 - Элинор Баркер Великобритания; 3 - Жольен Д`Оре Бельгия; ... 17 - Евгения Романюта Россия.
  • Омниум: 1 - Кэти Арчибальд Великобритания; 2 - Кирстен Вилд Нидерланды; 3 - Эми Кюр Австралия.
  • Мэдисон: 1 - Бельгия (Лотте Копеки, Жольен Д`Оре); 2 - Великобритания (Элинор Баркер, Эмили Нельсон); 3 - Австралия (Эми Кюр, Александра Мэнли); ... 9 - Россия (Мария Аверина, Диана Климова).

Протоколы соревнований
Фотографии
Видео

27.02.2017  

IV этап Кубка мира
Лос-Анджелес США, 24-26 февраля 2017 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия «Газпром-Русвело»; 2 - Макс Нидерлаг Германия; 3 - Сэм Вебстер Новая Зеландия; ... 11 - Павел Якушевский Россия; ... 20 - Кирилл Самусенко Россия..
  • Командный спринт: 1 - Новая Зеландия (Митчелл, Вебстер, Доукинс) 43.588/43.620/43.710; 2 - Германия (Балзер, Нидерлаг, Энглер) 43.983/43.959/43.974; 3 - Польша (Билецки, Рудык, Максел) 44.275/44.232/44.184; ... 5 - Россия (Александр Дубченко/Алексей Ткачёв, Кирилл Самусенко, Павел Якушевский) 45.163/44.483.
  • Кейрин: 1 - Фабиан Пуэрта Запата Колумбия; 2 - Хьюго Барретте Канада; 3 - Мухаммед Шах Фирдаус Сахром Малайзия «ISN Track Team»; ... 17 - Александр Дубченко Россия; ... 21 - Никита Шуршин Россия «Газпром-Русвело».
  • Скретч: 1 - Евгений Королёк Беларусь; 2 - Томас Дени Франция; 3 - Томас Сэкстон Новая Зеландия; ... 13 - Максим Пискунов Россия.
  • Омниум: 1 - Жимон Сажнок Польша; 2 - Кэмпбелл Стюарт Новая Зеландия; 3 - Сангхун Парк Южная Корея; ... 6 - Сергей Ростовцев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Ирландия (Инглиш, Дауни); 2 - Дания (Йохансен, Педерсен); 3 - Новая Зеландия (Стюарт, Секстон); ... 11 - Россия (Максим Пискунов, Сергей Ростовцев).
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Любовь Басова Украина; 3 - Анастасия Войнова Россия «Газпром-Русвело»; ... 15 - Татьяна Киселёва Россия; ... 18 - Дарья Шмелёва Россия «Газпром-Русвело».
  • Командный спринт: 1 - «Газпром-Русвело» Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 33.222/32.954/32.835; 2 - Канада (Амелия Уолш, Кейт О`Брайн) 34.093/33.942/34.146; 3 - Южная Корея (Хайджин Ли, Вон Гёнг Ким) 34.277/34.114/33.929.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Марта Байона Пинеда Колумбия; 3 - Наташа Хансен Новая Зеландия; ... 7 - Татьяна Киселёва Россия; ... 13 - Дарья Шмелёва Россия «Газпром-Русвело».
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Хлое Дигерт США 3:28.775/3:28.431; 2 - Эшли Анкудинофф Австралия 3:32.894/3:35.921; 3 - Джеми Нильсен Новая Зеландия 3:36.377/3:34.056; ... 14 - Мария Абрамова Россия 3:49.530.
  • Командная гонка преследования: 1 - США (Кэтлин, Дигерт, Гейст, Валенте) 4:20.969/4:20.109/4:19.990; 2 - Новая Зеландия (Буханан, Драммонд, Нильсен, Шеат) 4:22.490/4:22.717/4:24.619; 3 - Канада (Браун, Дойринг, Фореман-Макей, Рурда/Лэй) 4:25.651/4:25.354/4:25.487; ... 7 - Россия (Мария Абрамова, Мария Аверина, Евгения Романюта, Ольга Забелинская) 4:36.625/4:35.412.
  • Скретч: 1 - Татьяна Климченко Украина; 2 - Жасмин Дойринг Канада; 3 - Элинор Баркер Великобритания; ... 12 - Диана Климова Россия.
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Кюр, Мэнли); 2 - Новая Зеландия (Драммонд, Шеат); 3 - Италия (Барбиери, Конфалоньери); ... 6 - Россия (Ольга Забелинская, Евгения Романюта).

Протоколы соревнований
Видео

20.02.2017  

III этап Кубка мира
Кали Колумбия, 17-19 февраля 2017 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Кржиштоф Максел Польша 1:00.335/1:00.814; 2 - Максимиллиан Дорнбах Германия 1:01.384/1:01.084; 3 - Томас Бабек Чехия 1:01.432/1:01.169; 4 - Александр Васюхно Россия 1:01.122/1:01.174.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Макс Нидерлаг Германия; 3 - Павел Якушевский Россия; 20 - Никита Шуршин Россия «Газпром-Русвело».
  • Командный спринт: 1 - Германия (Форстеманн, Нидерлаг/Энглер, Дорнбах) 43.764/43.315/43.598; 2 - Польша (Билецки, Рудик, Максел/Левандовски) 43.678/43.451/45.058; 3 - Россия (Павел Якушевский, Денис Дмитриев/Алексей Ткачёв, Кирилл Самусенко) 43.887/43.864/44.495.
  • Кейрин: 1 - Фабиан Пуэрта Запата Колумбия; 2 - Франсуа Перви Франция; 3 - Томас Бабек Чехия; ... 13 - Александр Дубченко Россия; ... 24 - Никита Шуршин Россия «Газпром-Русвело».
  • Командная гонка преследования: 1 - Дания (Ларсен, Йохансен, Мэдсен, Фолзач/Педерсен) 3:59.623/3:56.340/3:59.475; 2 - «Локосфинкс» Россия (Александр Евтушенко, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов, Мамыр Сташ) 4:01.930/4:00.834/4:01.06; 3 - Россия (Виктор Манаков/Андрей Сазанов, Евгений Ковалёв, Владислав Куликов, Алексей Курбатов) 4:00.571/3:59.486/3:59.066.
  • Гонка по очкам: 1 - Марк Дауни Ирландия; 2 - Никлас Ларсен Дания; 3 - Робби Гис Бельгия; ... 9 - Дмитрий Страхов Россия «Локосфинкс».
  • Омниум: 1 - Сэм Вэлсфорд Австралия; 2 - Линдсей Де Вилдер Бельгия; 3 - Каспер Фон Фолзач Дания; 4 - Виктор Манаков Россия.
  • Мэдисон: 1 - Дания (Фон Фолзач, Ларсен); 2 - Ирландия (Инглиш, Дауни); 3 - Россия (Андрей Сазанов, Виктор Манаков).
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Анастасия Войнова Россия «Газпром-Русвело»; 3 - Дарья Шмелёва Россия «Газпром-Русвело»; ... 17 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Вельте, Фогель) 32.421/32.456/32.441; 2 - «Газпром-Русвело» Россия (Анастасия Войнова, Дарья Шмелева) 33.060/32.719/32.521; 3 - Испания (Кальво Барберо, Касас Ройге) 33.616/33.136/33.325.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Марта Байона Пинеда Колумбия; 3 - Ники Дегренделе Бельгия; ... 7 - Анастасия Войнова Россия «Газпром-Русвело»; ... 15 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Кюр, Анкудинофф, Бейкер/Мэнли, Вайсак) 4:26.957/4:21.580/4:25.821; 2 - Италия (Бартеллони, Фраппорти, Паттаро, Валсеччи) 4:25.070/4:25.913/4:33.195; 3 - Канада (Рурда, Бонхомме, Браун, Гибсон) 4:25.705/4:24.410/4:25.789; ... 12 - Россия (Евгения Романюта, Мария Абрамова, Мария Аверина, Диана Климова) 4:40.622.
  • Гонка по очкам: 1 - Эми Кюр Австралия; 2 - Сара Хаммер США; 3 - Симона Фраппорти Италия; ... 6 - Евгения Романюта Россия.
  • Скретч: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Евгения Романюта Россия; 3 - Лидия Гарлей Ирландия.
  • Омниум: 1 - Лотте Копеки Бельгия; 2 - Эмили Нельсон Великобритания; 3 - Рашель Барбиери Италия.

Протоколы соревнований
Видео

27.01.2017  

Чемпионат и Первенство России, всероссийские соревнования
Санкт-Петербург, 25-26 января 2017 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Александр Дубченко, Алексей Носов 55.095/53.501; 2 - Алексей Лысенко, Алексей Семеха 58.072/55.425; 3 - Филипп Грубый, Степан Григорян 57.381/56.652.
  • ВС. Спринт: 1 - Павел Перчук; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Кирилл Лий.
  • ВС. Скретч: 1 - Арсентий Вавилов; 2 - Александр Комин; 3 - Павел Сайко.
  • ВС. Темпо: 1 - Влас Шичкин; 2 - Вадим Журавлев; 3 - Арсентий Вавилов.
Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Павел Ростов, Дмитрий Нестеров 56.790/55.480; 2 - Павел Перчук, Андрей Кузьменко 56.594/55.767; 3 - Михаил Смагин, Аркадий Сапожников 58.019/58.534.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Татьяна Киселева, Ксения Богоявленкая 1:01.886/1:01.703; 2 - Софья Чепурова, Анастасия Сухарева 1:02.968/1:02.020; 3 - Анастасия Яковенко, Александра Чекина 1:02.946/1:02.075.
  • ВС. Спринт: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Наталия Антонова; 3 - Ксения Богоявленкая.
  • ВС. Скретч: 1 - Екатерина Головастова; 2 - Елизавета Сухарева; 3 - Полина Степанова.
  • ВС. Темпо: 1 - Мария Новолодская; 2 - Полина Степанова; 3 - Дарья Малькова.
Юниорки:
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Мария Новолодская, Дарья Малькова 1:03.378/1:02.880; 2 - Ксения Андреева, Александра Дикая 1:05.168/1:04.401; 3 - Ангелина Антипова, Елена Калугина 1:05.438/1:04.212.

Протоколы соревнований

21.01.2017  

Чемпионат и Первенство России, всероссийские соревнования
Санкт-Петербург, 17-20 января 2017 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х: 1 - Николай Журкин 58.517; 2 - Степан Григорян 58.593; 3 - Вадим Каднов 1:00.905.
  • ЧР. Гит 1 кр с/м: 1 - Кирилл Лий 17.878; 2 - Михаил Дмитриев 18.032; 3 - Антон Сидоров 18.237.
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Александр Евтушенко 4:19.463/4:19.524; 2 - Сергей Шилов 4:28.221/4:26.820; 3 - Владислав Куликов 4:28.842/4:26.918.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Мамыр Сташ; 2 - Александр Евтушенко; 3 - Сергей Шилов.
  • ЧР. Скретч: 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Владислав Куликов; 3 - Алексей Курбатов.
  • ВС. Командный спринт: 1 - Тула (Дмитриев, Носов, Дубченко) 44.588/44.547; 2 - Тула-Москва (Нестеров, Семеха, Перчук) 45.346/45.398; 3 - Москва-С.Петербург (Исаев, Лий, Сапожников) 45.971/46.032.
  • ВС. Кейрин: 1 - Алексей Носов; 2 - Александр Дубченко; 3 - Михаил Дмитриев.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Шилов, Соколов, Евтушенко, Сташ) 4:05.136; 2 - Москва (Манаков, Сазанов, Ковалев, Курбатов) 4:07.207; 3 - Санкт-Петербург (Страхов, Бочков, Ившин, Алексюк) 4:09.166.
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Шилов, Соколов); 2 - Санкт-Петербург (Мальнев, Смирнов); 3 - Москва (Кавун, Тихонин).
Мужчины до 23 лет:
  • ПР. Гит 1000 м с/х: 1 - Филипп Грубый 59.861; 2 - Александр Комин 1:00.624; 3 - Роман Гаврилов 1:02.976.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Дмитрий Страхов 4:29.785/4:31.333; 2 - Евгений Тихонин 4:30.256/4:36.161; 3 - Илья Кавун 4:32.635/4:29.804.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Александр Смирнов; 2 - Илья Кавун; 3 - Кирилл Бочков.
  • ПР. Скретч: 1 - Александр Смирнов; 2 - Евгений Тихонин; 3 - Сергей Мальнев.
Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/х: 1 - Павел Перчук 57.665; 2 - Роман Гаранин 59.708; 3 - Дмитрий Саляхутдинов 59.750.
  • ПР. Гит 1 кр с/м: 1 - Дмитрий Нестеров 17.850; 2 - Даниил Комков 18.118; 3 - Данила Бурлаков 18.334.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Иван Смирнов 3:20.635/3:16.149 RR; 2 - Глеб Сырица 3:25.148/3:25.494; 3 - Лев Гонов 3:25.621/3:22.745.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Влас Шичкин; 2 - Вячеслав Иванов; 3 - Иван Герасимов.
  • ПР. Скретч: 1 - Вячеслав Полозов; 2 - Глеб Сырица; 3 - Савва Новиков.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Сырица, Гонов, Смирнов, Новиков) 4:10.448/догн; 2 - Санкт-Петербург (Мухомедьяров, Корепин, Герасимов, Логунов) 4:18.371/обогн; 3 - Санкт-Петербург (Полозов, Шичкин, Щегольков, Иванов) 4:20.118/догн.
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Новиков, Герасимов); 2 - Санкт-Петербург (Шичкин, Иванов); 3 - Москва (Саляхутдинов, Змиевский).
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х: 1 - Татьяна Киселева 1:06.091; 2 - Александра Гончарова 1:06.098; 3 - Софья Чепурова 1:06.677.
  • ЧР. Гит 1 кр с/м: 1 - Наталия Антонова 19.117; 2 - Екатерина Роговая 19.584; 3 - Татьяна Киселева 19.813.
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Гульназ Бадыкова 3:39.183/3:41.203; 2 - Александра Гончарова 3:45.265/3:47.903; 3 - Анастасия Яковенко 3:46.327/3:42.449.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Ольга Забелинская; 2 - Александра Гончарова; 3 - Ксения Цымбалюк.
  • ЧР. Скретч: 1 - Евгения Романюта; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Александра Чекина.
  • ВС. Командный спринт: 1 - С.Петербург-Тула (Антонова, Киселева) 33.835/33.725; 2 - Москва (Роговая, Бондаренко) 35.155/35.030; 3 - Тула (Королева, Гончарова) 35.444/35.211.
  • ВС. Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Екатерина Королёва; 3 - Ольга Гончарова.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Канцыбер, Цымбалюк, Калашеева, Чиркова) 4:52.510/4:45.791.
  • ВС. Мэдисон: 1 - Тула (Климова, Аверина); 2 - Москва (Бадыкова, Стрельцова); 3 - С.Петербург-Москва (Забелинская, Романюта).
Женщины до 23 лет:
  • ПР. Гит 1000 м с/х: 1 - Анастасия Яковенко 1:06.413; 2 - Татьяна Калашеева 1:08.416; 3 - Наталья Студеникина 1:09.727.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Мария Новолодская 3:41.694/3:42.350; 2 - Ксения Цымбалюк 3:43.376/3:47.331; 3 - Мария Абрамова 3:46.455/3:46.137.
Юниорки:
  • ПР. Гит 1000 м с/х: 1 - Ангелина Антипова 1:07.081; 2 - Елена Калугина 1:09.957; 3 - Анжелика Герасимова 1:10.060.
  • ПР. Гит 1 кр с/м: 1 - Полина Ващенко 19.987; 2 - Ксения Андреева 20.207; 3 - Александра Дикая 20.541.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Дарья Малькова 2:28.388/2:29.129; 2 - Ангелина Антипова 2:29.092/2:31.268; 3 - Анастасия Цымбалюк 2:32.965/2:30.398.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Цымбалюк; 2 - Каринэ Минасян; 3 - Алена Петченко.
  • ПР. Скретч: 1 - Гюнель Мехтиева; 2 - Мария Петухова; 3 - Александра Шадрина.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Новолодская, Шадрина, Степанова, Малькова) 4:41.241/догн; 2 - Санкт-Петербург (Петченко, Мехтиева, Яковенко, Стародубова) 4:56.232/обогн; 3 - Санкт-Петербург (Чуренкова, Макасеева, Голяева, Цымбалюк) 4:56.878/4:51.587.
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Новолодская, Шадрина); 2 - Санкт-Петербург (Яковенко, Мехтиева); 3 - Санкт-Петербург (Лукашенко, Печерских).

Протоколы соревнований

14.01.2017  

Чемпионат и Первенство России, всероссийские соревнования
Санкт-Петербург, 10-13 января 2017 г.

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Виктор Манаков; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Максим Пискунов.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Вадим Каднов; 2 - Кирилл Лий; 3 - Андрей Николаев.
  • ВС. Скретч: 1 - Андрей Николаев; 2 - Геннадий Генус; 3 - Филипп Грубый.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Павел Сайко; 2 - Филипп Грубый; 3 - Александр Верульский.
Мужчины до 23 лет:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Владислав Куликов; 2 - Евгений Тихонин; 3 - Сергей Мальнев.
Юниоры:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Глеб Сырица; 2 - Лев Гонов; 3 - Савва Новиков.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Михаил Ростовцев; 2 - Аркадий Сапожников; 3 - Никита Шеремет.
  • ВС. Скретч: 1 - Антон Втюрин; 2 - Александр Шакотько; 3 - Антон Родькин.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Николай Потекало; 2 - Влас Шичкин; 3 - Вячеслав Иванов.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Анастасия Яковенко; 3 - Евгения Романюта.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Софья Чепурова; 2 - Елизавета Сухарева.
  • ВС. Скретч: 1 - Диана Климова; 2 - Екатерина Королёва; 3 - Екатерина Головастова.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Наталья Студеникина; 2 - Екатерина Головастова; 3 - Виктория Кирсанова.
Женщины до 23 лет:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Анастасия Яковенко; 2 - Мария Новолодская; 3 - Дарья Егорова.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Дарья Малькова; 2 - Анастасия Лукашенко; 3 - Ангелина Антипова.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Анастасия Новикова; 2 - Дарья Шерстюк; 3 - Дарья Тютрюмова.
  • ВС. Скретч: 1 - Гюнель Мехтиева; 2 - Елена Калугина; 3 - Дарья Шерстюк.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Кристина Иванова; 2 - Елена Калугина; 3 - Ангелина Войцех.

Протоколы соревнований

14.11.2016  

II этап Кубка мира
Апельдорн Нидерланды, 11-13 ноября 2016 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Андрей Винокуров Украина; 2 - Камил Кучински Польша; 3 - Себастиен Вижье Франция; ... 11 - Павел Якушевский Россия; ... 18 - Алексей Ткачёв Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Карлин, Оуенс, Труман) 44.012/43.778/43.860; 2 - Франция (Вижье, Эделин, Лафарж) 44.241/44.189/45.092; 3 - Германия (Форстеманн, Энглер, Вахтер) 44.233/44.383/44.571; ... 5 - Россия (Павел Якушевский, Александр Дубченко/Алексей Ткачёв, Кирилл Самусенко) 44.925/44.452.
  • Кейрин: 1 - Томас Бабек Чехия; 2 - Андрей Винокуров Украина; 3 - Хуан Пералта Гаскон Испания; ... 17 - Александр Дубченко Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Канада (Кейвс, Джемисон, Ламоре, Веал/Симпсон) 4:02.328/4:02.706/4:02.144; 2 - Бельгия (Рикаерт/Де Поу, Де Кетеле, Гис, Тийссен) 4:02.300/4:07.014/4:06.216; 3 - Франция (Томас, Кнейски, Гарел, Пийорле) 4:02.055/4:03.415/4:02.732; ... 6 - Россия (Сергей Ростовцев, Евгений Ковалёв, Максим Пискунов, Владислав Куликов/Андрей Простокишин) 4:04.892/4:05.970.
  • Гонка по очкам: 1 - Марк Дауни Ирландия; 2 - Морган Кнейски Франция; 3 - Султанмурат Миралиев Казахстан.
  • Скретч: 1 - Роман Романов Беларусь; 2 - Кристофер Лэтем Великобритания; 3 - Морено Де Поу Бельгия; ... 5 - Максим Пискунов Россия.
  • Омниум: 1 - Симон Войцех Сажнок Польша; 2 - Альберт Торрес Барсело Испания; 3 - Бенджамин Тома Франция; ... 13 - Сергей Ростовцев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Бельгия (Гис, Де Кетеле); 2 - Италия (Ламон, Консонни); 3 - Великобритания (Стюарт, Вуд); ... 13 - Россия (Евгений Ковалёв, Максим Пискунов).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Паулин Софи Грабош Германия 34.024/33.974 WR; 2 - Вай Же Ли Гонконг 34.328/34.094; 3 - Таня Кальво Барберо Испания 34.440/34.256; ... 8 - Наталья Антонова Россия 35.505/35.503.
  • Спринт: 1 - Вай Же Ли Гонконг; 2 - Таня Кальво Барберо Испания; 3 - Лаурине Ван Риссен Нидерланды; ... 18 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Командный спринт: 1 - Испания (Таня Кальво Барберо, Хелена Касас Ройге) 33.698/33.690/33.442; 2 - Нидерланды (Лаурине Ван Риссен/Кира Ламберинк, Шанне Браспеннинкс) 33.917/33.807/34.025; 3 - Китай (Юн Хан, Лили Лиу) 33.901/33.808/33.989; 4 - Россия (Наталья Антонова, Татьяна Киселёва) 34.131/34.152/34.093.
  • Гонка по очкам: 1 - Элинор Баркер Великобритания; 2 - Минами Увано Япония; 3 - Ярмила Мачакова Чехия; ... 5 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Кейрин: 1 - Любовь Басова Украина; 2 - Ники Дегренделе Бельгия; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 10 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Омниум: 1 - Кирстен Вилд Нидерланды; 2 - Эмили Кей Великобритания; 3 - Рашель Барбиери Италия.

Протоколы соревнований

07.11.2016  

I этап Кубка мира
Глазго Великобритания, 3-6 ноября 2016 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Камил Кучински Польша; 2 - Павел Якушевский Россия; 3 - Андрей Винокуров Украина; ... 20 - Кирилл Самусенко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Карлин, Оуенс, Труман) 44.161/43.651/43.479; 2 - Франция (Вижье, Эделин, Лафарж) 44.249/43.962/44.414; 3 - Польша (Билецки, Рудик, Кучински) 44.107/44.228/43.962; ... 5 - Россия (Павел Якушевский, Алексей Ткачёв, Кирилл Самусенко) 44.320/44.622.
  • Кейрин: 1 - Томас Бабек Чехия; 2 - Василиюс Лендел Литва; 3 - Льюис Олива Великобритания; ... 6 - Александр Дубченко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сильван Шаванель Франция 4:20.427/4:20.567; 2 - Даниэль Станисжевски Польша 4:18.217/4:22.875; 3 - Дион Бойкебум Нидерланды 4:20.544/4:20.742; ... 11 - Владислав Куликов Россия 4:29.266.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Стюарт, Коффин-Эмади, Босток/Теннант, Вуд) 3:58.169/4:00.571/3:58.891; 2 - Франция (Томас, Шаванель, Эрмено, Гарел) 3:59.481/3:59.723/4:00.230; 3 - Канада (Джемисон, Кейвс, Ламоре, Симпсон) 4:00.469/4:03.056/4:01.958; ... 8 - Россия (Евгений Ковалёв, Владислав Куликов, Максим Пискунов/Андрей Простокишин, Сергей Ростовцев) 4:04.350/4:05.568/4:07.203.
  • Гонка по очкам: 1 - Камерон Мейер Австралия; 2 - Бенджамин Тома Франция; 3 - Самуэль Харрисон Великобритания.
  • Скретч: 1 - Роббе Гис Бельгия; 2 - Максим Пискунов Россия; 3 - Иво Эмануэль Оливейра Португалия.
  • Мэдисон: 1 - Испания (Себастьян Мора Ведри, Альберт Торрес Барсело); 2 - Австралия (Камерон Мейер, Каллум Скотсон); 3 - Бельгия (Кенни Де Кетеле, Морено Де Поу); ... 9 - Россия (Сергей Ростовцев, Максим Пискунов).
Женщины:
  • Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Любовь Басова Украина; 3 - Таня Кальво Барберо Испания; ... 10 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Командный спринт: 1 - Испания (Таня Кальво Барберо, Хелена Касас Ройге) 33.988/33.556/33.351; 2 - Китай (Юн Хан, Лили Лиу) 34.004/33.569/33.705; 3 - Россия (Наталья Антонова, Татьяна Киселёва) 33.906/33.649/33.630.
  • Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Любовь Басова Украина; 3 - Кортни Филд Австралия; ... 5 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джастина Качковска Польша 3:31.456/3:33.319; 2 - Элизе Делженне Франция 3:34.902/3:39.326; 3 - Татьяна Шаракова Беларусь 3:36.271/3:39.681; ... 13 - Наталья Студеникина Россия 3:47.349.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Хан/Кей, Дикинсон, Ллойд, Нельсон) 4:28.744/4:25.796/4:25.809; 2 - Италия (Фраппорти, Вальзамо, Конфалоньери, Паттаро) 4:24.566/4:26.097/4:27.703; 3 - Франция (Фунье, Бертон, Делженне, Демей) 4:30.276/4:28.216/4:26.725; ... 12 - Россия (Мария Аверина, Дарья Егорова, Диана Климова, Наталья Студеникина) 4:48.363.
  • Скретч: 1 - Элизе Делженне Франция; 2 - Минами Увано Япония; 3 - Евгения Романюта Россия.
  • Омниум: 1 - Эмили Кей Великобритания; 2 - Лотте Копеки Бельгия; 3 - Татьяна Шаракова Беларусь.
  • Мэдисон: 1 - Великобритания (Мэнон Ллойд, Кэти Арчибальд); 2 - Франция (Лаури Бертон, Корали Демей); 3 - Россия (Мария Аверина, Диана Климова).

Протоколы соревнований

24.10.2016  

Чемпионат Европы среди элиты
Сен-Кентен ан Ивелин Франция, 19-23 октября 2016 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарж Франция 1:00.685; 2 - Эрик Энглер Германия 1:00.807; 3 - Томас Бабек Чехия 1:00.966; ... 9 - Александр Васюхно Россия 1:02.106; 10 - Александр Дубченко Россия 1:02.639.
  • Спринт: 1 - Павел Якушевский Россия; 2 - Рой Ван Ден Берг Нидерланды; 3 - Андрей Винокуров Украина; ... 13 - Кирилл Самусенко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Польша (Мачей Билецки, Матеуш Липа/Камил Кучински, Матеуш Рудик) 43.751/43.358/43.211; 2 - Великобритания (Джек Карлин, Райн Оуенс, Джозеф Труман) 43.494/43.311/43.398; 3 - Германия (Эрик Энглер, Роберт Форстеманн, Ян Мэй) 43.434/43.503/43.083; ... 5 - Россия (Кирилл Самусенко, Алексей Ткачёв, Павел Якушевский) 44.105/43.949.
  • Кейрин: 1 - Томас Бабек Чехия; 2 - Андрей Винокуров Украина; 3 - Чарли Конор Франция; ... 13 - Никита Шуршин Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Корентин Эрмено Франция 4:19.272/4:18.778; 2 - Филиппо Ганна Италия 4:17.298/4:19.084; 3 - Дион Бойкебум Нидерланды 4:20.298/4:20.568; ... 12 - Сергей Шилов Россия 4:24.951; ... 16 - Дмитрий Соколов Россия 4:27.723.
  • Командная гонка преследования: 1 - Франция (Томас Дэнис, Корентин Эрмено, Флориан Майтр, Сильван Шаванель/Бенджамин Тома) 4:00.108/3:58.261/3:57.594; 2 - Италия (Лиам Бертаззо/Филиппо Ганна, Симон Консонни, Франческо Ламон, Микеле Скартеццини) 4:01.197/3:57.564/3:58.871; 3 - Великобритания (Мэттью Босток, Стивен Бурк/Оливер Вуд, Киан Эмади Коффин, Марк Стюарт) 4:03.021/3:57.945/догн; ... 6 - Россия (Алексей Курбатов, Виктор Манаков, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов) 4:01.713/4:00.094.
  • Гонка по очкам: 1 - Никлас Ларсен Дания; 2 - Кенни Де Кетеле Бельгия; 3 - Роман Романов Беларусь; ... 9 - Дмитрий Страхов Россия.
  • Скретч: 1 - Гаэл Сатер Швейцария; 2 - Адриан Теклински Польша; 3 - Вим Строетинга Нидерланды; ... 19 - Максим Пискунов Россия.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Лоис Периццоло Швейцария; 2 - Христос Воликакис Греция; 3 - Жири Хохманн Чехия; ... 7 - Максим Пискунов Россия.
  • Омниум: 1 - Альберт Торрес Барсело Испания; 2 - Гаэл Сатер Швейцария; 3 - Бенджамин Тома Франция; ... 9 - Сергей Ростовцев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Испания (Себастьян Мора Ведри, Альберт Торрес Барсело); 2 - Франция (Морган Кнейски, Бенджамин Тома); 3 - Бельгия (Кенни Де Кетеле, Морено Де Поу); ... 14 - Россия (Максим Пискунов, Сергей Ростовцев).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва Россия 34.310; 2 - Паулина Грабош Германия 34.318; 3 - Анастасия Войнова Россия 34.483.
  • Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Таня Кальво Барберо Испания; ... 7 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 33.811/33.262/33.356; 2 - Испания (Таня Кальво Барберо, Хелена Касас Ройге) 34.095/33.289/33.425; 3 - Литва (Симона Крупецкайте, Мигле Марозайте) 34.202/34.004/33.871.
  • Кейрин: 1 - Любовь Басова Украина; 2 - Ники Дегренделе Бельгия; 3 - Симона Крупецкайте Литва; ... 6 - Татьяна Киселёва Россия; 7 - Анастасия Войнова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Кэти Арчибальд Великобритания 3:28.345/3:29.878; 2 - Джастина Качковска Польша 3:31.736/3:33.188; 3 - Анна Турвей Ирландия 3:36.017/3:36.591; ... 19 - Анастасия Яковенко Россия 3:45.548.
  • Командная гонка преследования: 1 - Италия (Франческа Паттаро/Элиза Бальзамо, Татьяна Гудерцо, Симона Фраппорти, Сильвия Валсеччи) 4:26.413/4:25.479/4:22.314; 2 - Польша (Джастина Качковска, Люсия Питржак/Катаржина Павловска, Дарья Пикулик, Николь Плосай) 4:28.432/4:26.119/4:27.845; 3 - Великобритания (Эмили Кай, Даниэлль Хан, Мэнон Ллойд, Эмили Нельсон) 4:29.732/4:27.298/4:26.744; ... 7 - Россия (Гульназ Бадыкова, Анастасия Яковенко, Елизавета Ошуркова, Ксения Цымбалюк/Александра Чекина) 4:36.185/4:34.368.
  • Гонка по очкам: 1 - Кирстен Вилд Нидерланды; 2 - Жольен Д`Оре Бельгия; 3 - Катаржина Павловска Польша; ... 14 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Скретч: 1 - Аусрине Требайте Литва; 2 - Элинор Баркер Великобритания; 3 - Кирстен Вилд Нидерланды; ... 15 - Евгения Романюта Россия.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Кирстен Вилд Нидерланды; 2 - Кэти Арчибальд Великобритания; 3 - Лаури Бертон Франция; ... 7 - Евгения Романюта Россия.
  • Омниум: 1 - Кэти Арчибальд Великобритания; 2 - Кирстен Вилд Нидерланды; 3 - Лотте Копеки Бельгия; ... 9 - Евгения Романюта Россия.
  • Мэдисон: 1 - Бельгия (Жольен Д`Оре, Лотте Копеки); 2 - Великобритания (Эмили Кей, Эмили Нельсон); 3 - Нидерланды (Нина Кесслер, Кирстен Вилд); ... 5 - Россия (Александра Чекина, Анастасия Яковенко).

Протоколы соревнований
Видео

  <<  <  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2024.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.