VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ, КН
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВССС
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 4 дня

гонка
осталось 8 дней

гонка
осталось 13 дней

гонка
осталось 17 дней

гонка
остался 41 день

гонка
осталось 45 дней

гонка
осталось 52 дня

гонка
осталось 79 дней

гонка
осталось 80 дней

гонка
осталось 95 дней

гонка
осталось 109 дней

гонка
остался 111 день

гонка
осталось 120 дней

гонка
осталось 123 дня

гонка
осталось 139 дней

гонка
остался 151 день

гонка
осталось 159 дней


Гонщики - победители и призеры Cпартакиад учащихся России
18.04.2023  



XI летняя Спартакиада учащихся России
Ростов-на-Дону, 10-13 августа 2022 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Юноши
Гит 500 м с/м Никита Быковский
33.437
Тула Иван Самусев
34.286
Москва Даниил Амелин
34.462
Тула
Спринт Никита Быковский Тула Даниил Амелин Тула Алексей Теньков Москва
Командный спринт
3 x 250 м
Иван Кондауров, Даниил Амелин, Никита Быковский
49.022/48.756
Тула Артём Цветков, Максим Попов, Матвей Токарев
50.152/50.510
Санкт-Петербург Тимур Кирильцев, Алексей Теньков, Иван Самусев
50.414/50.218
Москва
Кейрин Никита Быковский Тула Артём Цветков Санкт-Петербург Даниил Амелин Тула
Индивидуальная гонка преследования 3 км Ярослав Просандеев
3:31.900/3:32.420
Санкт-Петербург Мирослав Суятин
3:36.829/3:36.525
Тула Пётр Сапронов
3:39.364/3:36.411
Москва
Командная гонка преследования 4 км Максим Попов, Ярослав Просандеев, Александр Никонов, Матвей Токарев
4:37.474/догн.
Санкт-Петербург Матвей Болдырев, Иван Самусев, Владислав Баянов / Иван Бортник, Пётр Сапронов
4:40.119/обогн.
Москва Глеб Кулагин, Егор Придатченко, Арсен Шкрябин, Павел Христолюбов / Иван Белоусов
4:49.071/4:39.652
Омск
Гонка по очкам Ярослав Просандеев Санкт-Петербург Даниил Тлюстангелов Адыгея Пётр Сапронов Москва
Гонка с выбыванием Даниил Тлюстангелов Адыгея Максим Попов Санкт-Петербург Филипп Школьник Сведловск. обл.
Девушки
Гит 500 м с/м Екатерина Евланова
36.607
Тула Виолетта Хайбуллаева
37.275
Тула Софья Заика
37.280
Крым
Спринт Екатерина Евланова Тула Софья Заика Крым Софья Новикова Москва
Командный спринт
3 x 250 м
София Бессонова, Виолетта Хайбуллаева, Екатерина Евланова
54.805/54.424
Тула Эвелина Клименко, Анна Беляева / Виктория Ефимова, Юлия Чертихина
54.699/55.191
Санкт-Петербург Яна Семенюк / Дарья Голуенко, Софья Новикова, Елизавета Фарафонтова
55.963/56.331
Москва
Кейрин Екатерина Евланова Тула Виолетта Хайбуллаева Тула Софья Заика Крым
Индивидуальная гонка преследования 2 км Полина Даньшина
2:33.497/догн.
Санкт-Петербург Ана Изотова
2:39.747/обогн.
Тула Юлия Чертихина
2:40.806/2:36.148
Санкт-Петербург
Командная гонка преследования 3 км Лилия Исмагилова / Юлия Чертихина, Полина Даньшина, Аглая Кокарева, Елизавета Бор
3:44.178/догн.
Санкт-Петербург Виктория Зименс, Александра Юрченко, Дарья Ермолова, Анна Изотова
3:55.082/обогн.
Тула Анна Радуненко, Диана Гейко, Милана Максимчук, Мария Брюхова
3:55.224/-
Адыгея
Гонка по очкам Полина Даньшина Санкт-Петербург Елизавета Бор Санкт-Петербург Анастасия Булавкина Мос. обл.
Гонка с выбыванием Елизавета Бор Санкт-Петербург Аглая Кокарева Санкт-Петербург Марина Зорина Челябинск
Командный зачёт
Сумма очков 1130 Тула 1088 Санкт-Петербург 626 Москва
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
16 = 8 + 6 + 2 Тула 14 = 7 + 6 + 1 Санкт-Петербург 3 = 1 + 1 + 1 Адыгея
Протоколы        

velostar.ru   2008-2024.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.