дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Матей Хитич 1:02.965/1:02.531 |
|
Маттиа Предомо 1:02.968/1:02.650 |
|
Минато Накаиши 1:03.035/1:03.058 |
|
Спринт |
Маттиа Предомо |
|
Райан Эллиотт |
|
Лука Шпигель |
|
Командный спринт |
Стэнтон, Либекнехт, Эллиот 44.977/44.781/44.538 |
|
Шпигель, Вернер / Остерхелд, Флемминг 45.159/45.252/45.104 |
|
Кавана, Расселл, Блэквуд 46.379/46.349/45.838 |
|
Кейрин |
Маттиа Предомо |
|
Франциско Джарамилло Камачо |
|
Аято Абе |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Карсон Маттерн 3:10.223/3:10.889 |
|
Теодор Шторм 3:12.527/3:11.040 |
|
Бен Йохум 3:13.666/догн. |
|
Командная гонка преследования |
Фаверо, Делле Ведове, Гиами, Фиорин, Рассани Новьеро 4:01.640 / догн. / 3:58.853 |
|
Мюллер, Йохум, Кесслер, Шрёдер, Аренц 4:08.090 / 4:01.887 / 4:00.779 |
|
Айткен, Джонстон, Дуглас, Ватсон Палмер, Поусон 4:12.002 / 4:05.968 / 4:10.330 |
|
Гонка по очкам |
Бруно Кесслер |
|
Дарио Беллетта |
|
Валентин Кабашный |
|
Скретч |
Доминик Ратайчак |
|
Даниил Яковлев |
|
Зак Эрцен |
|
Омниум |
Карсон Маттерн |
|
Доминик Ратайчак |
|
Тобиас Мюллер |
|
Гонка с выбыванием |
Зак Эрцен |
|
Йохан Марин |
|
Матиас Коблизек |
|
Мэдисон |
Милан Кадлец, Радован Стец |
|
Валентин Кабашный, Даниил Яковлев |
|
Бруно Кесслер, Джаспер Шрёдер |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Чайон Ким 35.103/34.871 |
|
Клара Шнайдер 35.173/35.048 |
|
Джули Николаес 35.389/35.448 |
|
Спринт |
Клара Шнайдер |
|
Чайон Ким |
|
Джули Николаес |
|
Командный спринт |
Мюллер / Джагер, Шнайдер, Лурманн 51.601/49.888 |
|
Стивенс, Пузича, Марр 51.726/50.933 |
|
Миксаникова, Петеркова, Жаборникова 52.201/50.692 |
|
Кейрин |
Клара Шнайдер |
|
Дойе Ким |
|
Анна Жаборникова |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Федерика Вентурелли 2:20.701/2:22.891 |
|
Изабель Шарп 2:23.669/2:28.887 |
|
Лара Лаллемант 2:23.734/2:22.749 |
|
Командная гонка преследования |
Черо, Перноле, Гогейн, Лаллемант 4:31.382 / догн. / 4:25.480 |
|
Санфилиппо, Вентурелли, Занзи, Грасси / Пеллегрини 4:38.953 / 4:30.442 / 4:33.800 |
|
Кзапла, Фухс, Литтбарски Грей, Кунц / Симон 4:44.333 / 4:32.977 / 4:32.665 |
|
Гонка по очкам |
Хайди Гогейн |
|
Хлоэ Патрик |
|
Анна Колижук |
|
Скретч |
Майя Трака |
|
Хлоэ Патрик |
|
Анна Колижук |
|
Омниум |
Аврора Перноле |
|
Майя Трака |
|
Грейс Листер |
|
Гонка с выбыванием |
Барбора Немцова |
|
Анна Колижук |
|
Изабель Шарп |
|
Мэдисон |
Грейс Листер, Зое Бэкстэдт |
|
Майо Какита, Мизуки Икеда |
|
Бабетте ван дер Вольф, Нинке Винховен |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 4 + 3 + 5 |
|
7 = 4 + 3 + 0 |
|
6 = 3 + 0 + 3 |
|
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г. |
|