дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Даан Кул 1:01.569 |
|
Хейден Норрис 1:01.714 |
|
Антон Хоне 1:01.811 |
|
Спринт |
Михаил Яковлев |
|
Том Дераш |
|
Антон Хоне |
|
Командный спринт |
Алистар Филдинг, Хэмиш Торнбулл, Джеймс Бантинг / Хейден Норрис 44.291/43.776/43.962 |
|
Пол Шипперт, Джульен Джагер, Антон Хоне 44.853/44.237/44.522 |
|
Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Иван Гладышев / Павел Ростов 44.004/44.445/44.256 |
|
Кейрин |
Михаил Яковлев |
|
Даниэль Рохна |
|
Том Дераш |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Тобиас Бук Грамко 4:14.602/4:19.31 |
|
Николас Хайнрих 4:14.260/4:27.078 |
|
Манлио Моро 4:18.094/4:18.945 |
|
Командная гонка преследования |
Егор Игошев, Илья Щегольков, Иван Новолодский, Влас Шичкин 3:57.696 / 3:56.069 / 3:54.603 |
|
Альфред Джордж, Макс Рашби, Рийс Бриттон, Вильям Тидбол 3:59.184 / 3:57.750 / 4:00.534 |
|
Давид Боскаро, Гидас Умбри, Томмасо Ненчини, Манлио Иоро 4:02.739 / 3:56.116 / догн. |
|
Гонка по очкам |
Влас Шичкин |
|
Диого Нарцисо |
|
Маттиа Пинацци |
|
Скретч |
Родриго Кайксас |
|
Туур Денс |
|
Даниэль Бабор |
|
Гонка с выбыванием |
Майкл Зийлаард |
|
Тим Торн Тойтенберг |
|
Вильям Тидбол |
|
Омниум |
Матиас Малмберг |
|
Фабио Ван Ден Босше |
|
Даниэль Бабор |
|
Мэдисон |
Рийс Бриттон, Вильям Тидбол |
|
Илья Щегольков, Влас Шичкин |
|
Филип Хейнен, Винсент Хоппезак |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Яна Тыщенко 33.890 |
|
Штеффи Ван Дер Пит 34.271 |
|
Алесса Катриона Пропстер 34.580 |
|
Спринт |
Яна Тыщенко |
|
Ксения Андреева |
|
Алесса Катриона Пропстер |
|
Командный спринт |
Ксения Андреева, Серафима Гришина, Яна Тыщенко 48.276/48.120/48.313 |
|
Лаурен Бэлл, Блейне Ридж Дэвис, Эмма Финукейн 48.541/48.601/48.590 |
|
Никола Серемак, Никола Сибяк, Паулина Петри 49.047/49.067/49.251 |
|
Кейрин |
Ксения Андреева |
|
Яна Тыщенко |
|
Алесса Катриона Пропстер |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Сильвия Занарди 3:36.910/3:33.359 |
|
Лара Гиллеспи 3:34.236/3:36.804 |
|
Эби Смит 3:37.603/3:37.490 |
|
Командная гонка преследования |
Кьяра Консонни, Элеонора Камилла Гаспаррини, Мартина Фиданза, Сильвия Занарди 4:24.560 / догн. / догн. |
|
Эби Смит, Элла Барнвелл, Элунед Кинг, Софи Льюис 4:29.374 / 4:27.101 / обогн. |
|
Амбер Ван Дер Хулст, Лоннеке Унекен, Марит Раадмейкерс, Милене Де Зоете 4:30.836 / 4:28.956 / 4:30.284 |
|
Гонка по очкам |
Сильвия Занарди |
|
Шари Босайт |
|
Виктория Ярошенко |
|
Скретч |
Майки Ван Дер Дуин |
|
Мария Мартинс |
|
Мартина Фиданза |
|
Гонка с выбыванием |
Кьяра Консонни |
|
Мария Мартинс |
|
Майки Ван Дер Дуин |
|
Омниум |
Мария Мартинс |
|
Майки Ван Дер Дуин |
|
Леа Лин Тойтенберг |
|
Мэдисон |
Кьяра Консонни, Мартина Фиданза |
|
Майки Ван Дер Дуин, Марит Раадмейкерс |
|
Дарья Малькова, Мария Ростовцева |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
13 = 8 + 3 + 2 |
|
9 = 5 + 0 + 4 |
|
9 = 3 + 3 + 3 |
|
|