VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ, КН
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВССС
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
остался 1 день

гонка
осталось 5 дней

гонка
осталось 10 дней

гонка
осталось 14 дней

гонка
осталось 38 дней

гонка
осталось 42 дня

гонка
осталось 50 дней

гонка
осталось 77 дней

гонка
осталось 77 дней

гонка
осталось 92 дня

гонка
осталось 107 дней

гонка
осталось 108 дней

гонка
осталось 117 дней

гонка
осталось 120 дней

гонка
осталось 136 дней

гонка
осталось 148 дней

гонка
осталось 156 дней


Гонщики - победители и призеры Cпартакиад молодежи России
05.07.2021  



V летняя Спартакиада молодежи России
Ростов-на-Дону, 1-4 июля 2021 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Мужчины до 23 лет
Гит 1000 м с/м Александр Рождественский
1:06.247
Крым Александр Шакотько
1:06.420
Москва Валерий Майоров
1:06.493
Тула
Спринт Даниил Комков Тула Дмитрий Нестеров Тула Александр Попов Москва
Командный спринт
3х250 м
Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов
46,479/46,144
Тула Алексей Шерстеникин, Александр Попов, Никита Калачник
47,481/-
Москва Давид Шекелашвили, Аркадий Сапожников, Павел Перчук / Григорий Скорняков
50,029/48,805
Санкт-Петербург
Кейрин Валерий Майоров Тула Александр Проценко Омск Давид Шекелашвили Санкт-Петербург
Индивидуальная гонка преследования 4 км Дмитрий Мухомедьяров
4:35.484/догн.
Челябинск Роман Ильин
4:43.184/обогн.
Моск.
обл.
Марк Крючков
4:43.805/4:39.708
Санкт-Петербург
Командная гонка преследования 4 км Григорий Скорняков, Михаил Постарнак, Даниил Зараковский / Даниил Валгонен, Марк Крючков
04:24.787/догн.
Санкт-Петербург Артём Часовников, Иван Герасимов / Виктор Бугаенко, Александр Шакотько, Сергей Зацепин
4:26.224/обогн.
Москва Тимур Габдуллин, Нурисхам Рахимов, Александр Явенков, Артемий Хомяков
4:34.724/4:27.621
Башкортостан
Гонка по очкам Глеб Космачёв Тюмень Александр Шакотько Москва Вячеслав Полозов Челябинск
Гонка с выбыванием Сергей Зацепин Москва Дмитрий Мухомедьяров Челябинск Даниил Валгонен Санкт-Петербург
Женщины до 23 лет
Гит 500 м с/м Алина Лысенко
35.001
Москва Полина Ващенко
35.757
Москва Александра Дикая
36.960
Тула
Спринт Алина Лысенко Москва Ксения Андреева Тула Полина Ващенко Москва
Командный спринт
3х250 м
Варвара Благодарова / Елизавета Богомолова, Полина Ващенко, Алина Лысенко
52.018/50.475
Москва Анастасия Гричишкина, Александра Дикая, Ксения Андреева
52.709/52.276
Тула Дарья Ворошилова, Алина Моисеева, Валерия Валгонен
54.516/54.769
Санкт-Петербург
Кейрин Алина Лысенко Москва Полина Ващенко Москва Инна Абайдуллина Санкт-Петербург
Индивидуальная гонка преследования 3 км Инна Абайдуллина
3:50.876/3:52.047
Санкт-Петербург Гюнель Мехтиева
3:49.985/3:52.969
Адыгея Таисия Чуренкова
3:58.926/3:54.702
Санкт-Петербург
Командная гонка преследования 4 км Инна Абайдуллина, Валерия Валгонен, Таисия Чуренкова, Алина Моисеева
4:54.455/догн.
Санкт-Петербург Дарья Малькова, Софья Балаева, Анастасия Лукашенко, Александра Стешина
4:59.659/обогн.
Москва Елизавета Арчибасова, Алёна Рыцева, Гюнель Мехтиева, Кристина Новикова
5:04.784/догн.
Адыгея
Гонка по очкам Валерия Валгонен Санкт-Петербург Анастасия Лукашенко Москва Софья Балаева Москва
Гонка с выбыванием Гюнель Мехтиева Адыгея Валерия Голяева Санкт-Петербург Дарья Малькова Москва
Командный зачёт
Сумма очков 2496 Москва 2363 Санкт-Петербург 1930 Тула
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
17 = 5 + 8 + 4 Москва 12 = 4 + 1 + 7 Санкт-Петербург 8 = 3 + 3 + 2 Тула
Протоколы        

velostar.ru   2008-2024.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.