дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Александр Васюхно 1:01.345 |
|
Джозеф Труман 1:01.830 |
|
Сэм Лигтли 1:02.045 |
|
Спринт |
Себастьен Вижье |
|
Харри Лаврейсен |
|
Джозеф Труман |
|
Командный спринт |
Карлин, Оуенс, Труман 44.455/44.148/44.167 |
|
Михаил Дмитриев, Александр Дубченко, Алексей Носов 44.950/44.301/44.529 |
|
Левандовски, Милек, Райковски 45.135/44.344/44.312 |
|
Кейрин |
Харри Лаврейсен |
|
Жири Фанта |
|
Джек Карлин |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Марк Стюарт 4:18.926/4:18.843 |
|
Иво Оливейра 4:18.998/4:23.221 |
|
Дэниэл Станисжевски 4:19.450/догн |
|
Командная гонка преследования |
Босток, Хейтер, Холт, Уоллс 4:01.431 / 3:59.332 / догн |
|
Де Вилдер, Гис, Тийссен, Вимаес 4:02.348 / 4:00.411 / обогн |
|
Чубак, Кравчик, Рудик, Станисжевски 4:05.164 / 4:01.626 / 4:03.441 |
|
Гонка по очкам |
Никлас Ларсен |
|
Этан Хейтер |
|
Марк Дауни |
|
Скретч |
Евгений Королёк |
|
Никлас Ларсен |
|
Максим Пискунов |
|
Гонка с выбыванием |
Руи Оливейра |
|
Дамиан Славек |
|
Максим Пискунов |
|
Омниум |
Марк Стюарт |
|
Никлас Ларсен |
|
Адриен Гарел |
|
Мэдисон |
Де Вилдер, Гис |
|
Максим Пискунов, Сергей Ростовцев |
|
Гладыш, Хрунев |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Паулина Грабош 33.703 |
|
Алёна Старикова 34.423 |
|
Кира Ламберлик 34.562 |
|
Спринт |
Алёна Старикова |
|
Паулина Грабош |
|
Хетти Ван Де Воув |
|
Командный спринт |
Ламберинк, Ван Де Воув 33.598/33.460/33.739 |
|
Грос, Пейн 34.373/34.011/35.205 |
|
Наталия Антонова, Татьяна Киселёва 34.256/34.175/34.218 |
|
Кейрин |
Хетти Ван Де Воув |
|
Татьяна Киселёва |
|
Мелиссандра Пейн |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Джастина Качковска 3:31.545/3:32.684 |
|
Элеанор Дикинсон 3:35.439/3:34.948 |
|
Франческа Паттаро 3:36.533/3:35.417 |
|
Командная гонка преследования |
Алзини, Бальзамо, Кавалли, Паттаро 4:27.816 / 4:29.268 / догн |
|
Качковска, Хумелт, Плосай, Пикулик 4:30.416 / 4:27.920 / обогн |
|
Браусе, Паллер, Сток, Сюссемилч 4:34.884 / 4:32.393 / 4:39.028 |
|
Гонка по очкам |
Татьяна Паллер |
|
Амели Дидериксен |
|
Мэнон Ллойд |
|
Скретч |
Рашель Барбиери |
|
Элеанор Дикинсон |
|
Амели Дидериксен |
|
Гонка с выбыванием |
Эмили Нельсон |
|
Оливия Балейсюте |
|
Зиортца Исази |
|
Омниум |
Элиза Бальзамо |
|
Элеанор Дикинсон |
|
Амели Дидериксен |
|
Мэдисон |
Дикинсон, Ллойд |
|
Диана Климова, Мария Петухова |
|
Бальзамо, Барбиери |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
13 = 6 + 5 + 2 |
|
7 = 3 + 1 + 3 |
|
5 = 3 + 0 + 2 |
|
команда России: 8 = 1 + 4 + 3 (5 место) |
|