VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 10 дней

гонка
осталось 25 дней


Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди юниоров
14.10.2020  



Первенство Европы - 2020 среди юниоров
Фьоренцуола д`Арда Италия 8-13 октября 2020 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Ноа Вандербранден
1:03.201
Бельгия Лаурин Дрешер
1:04.022
Германия Вилли Леонхард Вайнрих
1:04.606
Германия
Спринт Вилли Леонхард Вайнрих Германия Конрад Буравски Польша Доменик Круз Германия
Командный спринт
3х400 м
Пол Гросс / Пол Шипперт, Доменик Круз, Вилли Леонхард Вайнрих
1:14.833/1:14.940
Германия Конрад Буравски / Адам Янезек, Масей Фак, Томас Гржесяк
1:16.250/1:15.339
Польша Никита Калачник, Александр Попов, Алексей Шерстеникин
1:16.258/1:14.950
Россия
Кейрин Богдан Данилчук Украина Пол Гросс Германия Дамиен Фортис Швейцария
Индивидуальная гонка преследования Бенджамин Боос
3:24.266/3:21.625
Германия Карл Фредерик Бефорт
3:24.597/3:24.156
Дания Манлио Моро
3:25.290/3:21.487
Италия
Командная гонка преследования Дмитрий Должиков, Марк Крючков, Давид Шекелашвили, Даниил Валгонен
4:19.838/4:17.796
Россия Бенджамин Боос, Максимиллиан Айссер, Моритц Кречи, Льюис Джой Лурс
4:20.813/4:19.278
Германия Лоренцо Балестра, Никколо Галли, Манлио Моро, Лука Портиглиатти / Андреа Д`Амато
4:21.132/4:16.188
Италия
Гонка по очкам Моритц Кречи Германия Фабио Христен Швейцария Тобиас Агаард Хансен Дания
Скретч Лой Ван Белле Нидерланды Ноа Вандербранден Бельгия Лаурин Дрешер Германия
Гонка с выбыванием Тобиас Агаард Хансен Дания Адам Возняк Польша Фабиан Вайсс Швейцария
Омниум Лой Ван Белле Нидерланды Тим Торн Тойтенберг Германия Эдди Ли Хитоуз Франция
Мэдисон Тобиас Андерсен, Каспер Андерсен Дания Марк Терраса Гуал, Францеск Беннассар Росселло Испания Тим Торн Тойтенберг, Бенджамин Боос Германия
Юниорки
Гит 500 м с/м Марис Ванхов
42.307
Бельгия Алла Билецка
42.658
Украина Таки Коуам
42.723
Франция
Спринт Алина Лысенко Россия Таки Коуаме Франция Елизавета Богомолова Россия
Командный спринт
3х400 м
Джоанна Бласжак, Наталия Ниручалска, Никола Виловска
1:22.535/1:22.218
Польша Валентина Басилико, Сара Фиорин, Гайа Тормена
1:24.603/1:24.381
Италия Варвара Благодарова, Елизавета Богомолова, Елизавета Кречкина
1:25.840/1:24.273
Россия
Кейрин Алина Лысенко Россия Таки Коуаме Франция Алла Билецка Украина
Индивидуальная гонка преследования Алена Иванченко
2:27.875/2:26.080
Россия Сюзанна Олейничак
2:28.261/2:30.986
Польша Юлия Де Вилде
2:31.695/2:28.806
Бельгия
Командная гонка преследования Инна Абайдуллина, Алена Иванченко, Анастасия Печерских, Валерия Валгонен
4:48.741/4:41.581
Россия Лара Крестанелло, Карлотта Кипресси / Сильвия Бортолотти, Элеонора Гаспаррини, Элиза Тонелли
4:54.028/4:47.780
Италия Ханна Допджанс, Лана Эберле, Паула Леонхардт / Фабиенне Джариг, Марла Сигмунг
4:56.027/4:48.821
Германия
Гонка по очкам Кэтрин Де Клерк Бельгия Даниэла Кампос Португалия Даниек Хенгевельд Нидерланды
Скретч Нора Дженкусова Словакия Никола Виловска Польша Лара Крестанелло Италия
Гонка с выбыванием Даниэла Кампос Португалия Габриела Бартова Чехия Даниек Хенгевельд Нидерланды
Омниум Никола Виловска Польша Флави Булейс Франция Даниэла Кампос Португалия
Мэдисон Марис Ванхов, Кэтрин Де Клерк Бельгия Никола Виловска, Сюзанна Олейничак Польша Лара Крестанелло, Валентина Базилико Италия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
8 = 5 + 0 + 3 Россия 13 = 4 + 4 + 5 Германия 6 = 4 + 1 + 1 Бельгия
Протоколы        

velostar.ru   2008-2021.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.