VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 19 дней

гонка
осталось 34 дня


Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди юниоров
27.08.2018  



Первенство Европы - 2018 среди юниоров
Эгль Швейцария 21-26 августа 2018 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Якуб Стастни
1:02.837
Чехия Титуан Ренвойс
1:02.954
Франция Филип Прокопицын
1:03.597
Польша
Спринт Иван Гладышев Россия Флориан Гренгбо Франция Якуб Стастни Чехия
Командный спринт
3x200 м
Данила Бурлаков, Михаил Смагин / Даниил Комков, Иван Гладышев
37.473/36.303/36.557
Россия Джорди Аллан Тико, Титуан Ренвойс, Винсент Йон
37.273/37.176/37.334
Франция Цезари Лачковски, Оскар Филипчак, Матеуш Сзтрауч
37.307/36.998/37.122
Польша
Кейрин Флориан Гренгбо Франция Цезари Лачковски Польша Якуб Стастни Чехия
Индивидуальная гонка преследования Самуэль Манфреди
3:16.620/3:15.944
Италия Панагиотис Карацивис
3:17.502/3:17.152
Греция Никита Берсенев
3:18.277/3:16.990
Россия
Командная гонка преследования Каспер Валковяк, Дамиан Папирски, Виктор Рихтер, Михал Галка
4:09.008 / 4:08.034 / 4:03.656
Польша Самуэль Манфреди, Диего Босини / Алессио Бонелли, Давид Боскаро, Томмасо Ненчини
4:08.479 / догн. / 4:04.668
Италия Макс Германн, Кельвин Дик, Дженнис Петер, Тобиас Бук-Грамко
4:13.400 / 4:10.047 / 4:07.401
Германия
Гонка по очкам Янне Доренбос Нидерланды Панагиотис Карацивис Греция Денис Мазур Беларусь
Скретч Артур Сенрейм Бельгия Филип Прокопицын Польша Панагиотис Карацивис Греция
Гонка с выбыванием Милан Фретин Бельгия Денис Мазур Беларусь Льюис Брюле Франция
Омниум Фабио Ван Ден Босше Бельгия Кельвин Дик Германия Томмасо Ненсини Италия
Мэдисон Николас Вернимонт, Фабио Ван Ден Босше Бельгия Кельвин Дик, Нилс Вайспфеннинг Германия Дамиан Папирски, Филип Прокопицын Польша
Юниорки
Гит 500 м с/м Яна Тыщенко
34.632
Россия Виктория Сумските
35.106
Литва Ксения Андреева
35.457
Россия
Спринт Яна Тыщенко Россия Ксения Андреева Россия Никола Сибяк Польша
Командный спринт
2x200 м
Ксения Андреева, Анна Дождева / Яна Тыщенко
28.751/28.418
Россия Виктория Сумските, Аруне Савичуте
28.778/28.498
Литва Паулина Петри, Никола Сибяк
29.085
Польша
Кейрин Яна Тыщенко Россия Гиада Капобианчи Италия Анна Дождева Россия
Индивидуальная гонка преследования Виттория Гуаззини
2:21.046/2:21.197
Италия Иара Гиллеспи
2:22.635/2:21.846
Ирландия София Коллинелли
2:23.770/2:24.013
Италия
Командная гонка преследования Сильвия Занарди, Глория Скарси, Гиоргия Катарзи, София Коллинелли
4:32.384 / догн. / 4:30.397
Италия Каринэ Минасян, Дарья Малькова, Мария Миляева, Айгуль Гареева
4:37.025 / 4:37.308 / 4:33.208 RR
Россия Рикарда Бауэрфайнд, Лена Шарлотта Райзнер, Фридерике Штерн, Финья Смекал
4:42.247 / 4:39.831 / 4:40.329
Германия
Гонка по очкам Иара Гиллеспи Ирландия Ольга Кулинич Украина Марта Джаскулска Польша
Скретч Глория Скарси Италия Шари Боссют Бельгия Анастасия Лукашенко Россия
Гонка с выбыванием Глория Скарси Италия Шари Боссют Бельгия Марта Джаскулска Польша
Омниум Виттория Гуаззини Италия Шари Боссют Бельгия Марта Джаскулска Польша
Мэдисон Глория Скарси, Виттория Гуаззини Италия Дарья Малькова, Мария Миляева Россия Катарина Хехлер, Рикарда Бауэрфайнд Германия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
11 = 7 + 2 + 2 Италия 13 = 6 + 3 + 4 Россия 7 = 4 + 3 + 0 Бельгия
Протоколы        

velostar.ru   2008-2021.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.