VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 19 дней

гонка
осталось 34 дня


Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди юниоров
15.07.2019  



Первенство Европы - 2019 среди юниоров
Гент Бельгия 9-14 июля 2019 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Константинос Ливанос
1:01.825
Греция Даан Кул
1:01.827
Нидерланды Маттео Бианчи
1:02.222
Италия
Спринт Константинос Ливанос Греция Жулиен Джагер Германия Даан Кул Нидерланды
Командный спринт Круз, Дрешер, Джагер
46.316/45.729/45.526
Германия Буравски, Веленс, Жтрауч
46.037/45.684/45.756
Польша Ван Луун, Куул, Книс
46.440/45.996/45.862
Нидерланды
Кейрин Жулиен Джагер Германия Иван Гладышев Россия Даан Кул Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования Николас Хейнрих
3:15.522/3:12.884
Германия Тобиас Бук-Грамко
3:16.352/3:13.937
Германия Лео Хейтер
3:17.488/3:16.197
Великобритания
Командная гонка преследования Рашби, Георг, Уотсон, Хейтер
4:05.757 / 4:03.308 / 4:01.338
Великобритания Егор Игошев, Иван Новолодский, Евгений Полуденко, Илья Щегольков
4:09.806 / 4:05.176 / 4:03.334
Россия Вилкш, Бук-Грамко, Хейнрих, Койп
4:05.405 / 4:05.234 / 4:01.680
Германия
Гонка по очкам Влас Шичкин Россия Энцо Лейнсе Нидерланды Ханнес Вилкш Германия
Скретч Денис Денисов Россия Тим Вафлер Австрия Рауль Гарсиа Пьерна Испания
Гонка с выбыванием Тим Торн Тойтенберг Германия Панагиотис Карацивис Греция Любос Коминек Чехия
Омниум Каспер Ван Уден Нидерланды Симон Потажник Польша Джвьер Серрано Родригес Испания
Мэдисон Илья Щегольков, Влас Шичкин Россия Энцо Лейнсе,
Каспер Ван Уден
Нидерланды Лука Дресслер,
Тим Торн Тойтенберг
Германия
Юниорки
Гит 500 м с/м Эмма Финукейн
35.563
Великобритания Алесса-Катриона Пропстер
35.658
Германия Таки Мари Дивин Коаме
35.917
Франция
Спринт Алесса-Катриона Пропстер Германия Эмма Финукейн Великобритания Таки Мари Дивин Коаме Франция
Командный спринт Серемак, Виловска
35.427/35.228/34.718
Польша Финукейн, Робинсон
35.585/35.298/35.166
Великобритания Шперлих, Пропстер
35.478/35.363/35.133
Германия
Кейрин Алесса-Катриона Пропстер Германия Никола Серемак Польша Таки Мари Дивин Коаме Франция
Индивидуальная гонка преследования Элинор Бэкстедт
2:19.553/2:18.288
Великобритания Иара Гиллепси
2:22.037/2:21.579
Ирландия Камилла Алессио
2:23.320/2:23.359
Италия
Командная гонка преследования Гаспаррини, Алессио, Витилло/Катарзи, Коллинелли
4:33.131 / 4:32.848 / 4:26.951
Италия Бэкстедт, Льюис, Барнвелл, Шарп/Кинг
4:35.330 / 4:35.789 / 4:35.777
Великобритания Смекал, Допдженс, Буч/Леонхардт, Штерн
4:40.306 / 4:39.987 / 4:34.622
Германия
Гонка по очкам Матильда Витилло Италия Иара Гиллепси Ирландия Майки Ван Дер Дуин Нидерланды
Скретч Никола Виловска Польша Иара Гиллепси Ирландия Майки Ван Дер Дуин Нидерланды
Гонка с выбыванием Даниек Хенгевельд Нидерланды Амелия Шарп Великобритания Таисия Чуренкова Россия
Омниум Элеонора Камилла Гаспаррини Италия Элла Барнвелл Германия Мария Миляева Россия
Мэдисон Элинор Бэкстедт,
Софи Льюис
Великобритания Даниек Хенгевельд, Майки Ван Дер Дуин Нидерланды Элеонора Камилла Гаспаррини, София Коллинелли Италия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
15 = 6 + 4 + 5 Германия 9 = 4 + 4 + 1 Великобритания 7 = 3 + 2 + 2 Россия
Протоколы

velostar.ru   2008-2021.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.