VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 19 дней

гонка
осталось 34 дня


Гонщики - победители и призеры Cпартакиад учащихся России
15.07.2019  



IX летняя Спартакиада учащихся России
Санкт-Петербург, 12-14 июля 2019 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Юноши
Спринт Никита Калачник Москва Андрей Веретенников Санкт-Петербург Александр Попов Москва
Командный спринт
3 x 250 м
Максим Богданов, Давид Шекелашвили, Алексей Кузнецов / Андрей Веретенников
47.609/47.104
Санкт-Петербург Максим Степин, Александр Попов, Никита Калачник
48.145/47.733
Москва Денис Петухов, Егор Кондрашин / Григорий Кисель, Даниил Зобов
49.199/49.402
Тула
Кейрин Никита Калачник Москва Андрей Веретенников Санкт-Петербург Денис Петухов Тула
Командная гонка преследования 4 км Константин Аладашвили, Даниил Валгонен, Марк Крючков, Дмитрий Должиков
4:16.455/догн
Санкт-Петербург Алексей Кисляков, Никита Бирюков, Иван Новиков / Андрей Кузьмин, Вячеслав Зиборов
4:27.841/обогн
Москва Иван Анисимов, Роман Ермаков, Кирилл Зозуля, Даниил Кривошеев
4:33.151/догн
Ленингр. обл.
Омниум Даниил Валгонен Санкт-Петербург Марк Крючков Санкт-Петербург Андрей Кузьмин Москва
Мэдисон Даниил Валгонен, Константин Аладашвили Санкт-Петербург Алексей Кисляков, Никита Бирюков Москва Александр Явенков, Артемий Хомяков Башкирия
Девушки
Спринт Алина Лысенко Москва Варвара Благодарова Москва Евгения Миронова Тула
Командный спринт
2 x 250 м
Варвара Благодарова / Елизавета Богомолова, Алина Лысенко
35.211/34.329
Москва Валерия Валгонен, Алена Иванченко
37.182/39.467
Санкт-Петербург Ирина Мурзина, Евгения Миронова
38.014/37.405
Тула
Кейрин Алина Лысенко Москва Инна Абайдуллина Санкт-Петербург Алла Конончук Крым
Командная гонка преследования 3 км Алена Иванченко, Валерия Валгонен, Алина Моисеева, Инна Абайдуллина
3:29.618/догн
Санкт-Петербург Дарья Крохалева, Алена Лысогор, Алина Мелихова / Татьяна Красовская, Анна Разваляева
3:43.526/обогн
Ростов Арина Валеева, Карина Гайфуллина, Кристина Гильфанова, Елена Кривобокова
3:47.816/3:44.621
Башкирия
Омниум Алена Иванченко Санкт-Петербург Инна Абайдуллина Санкт-Петербург Елена Кривобокова Башкирия
Мэдисон Алина Моисеева, Валерия Валгонен Санкт-Петербург Милена Уткина, Ирина Мурзина Тула Алина Мелихова, Алена Лысогор Ростов
Командный зачёт
Сумма очков 2165 Санкт-Петербург 1893 Москва 1508 Тула
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
13 = 7 + 6 + 0 Санкт-Петербург 11 = 5 + 4 + 2 Москва 5 = 0 + 1 + 4 Тула
Протоколы        

velostar.ru   2008-2021.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.