дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
регион |
гонщик (гонщица) |
регион |
гонщик (гонщица) |
регион |
Юноши |
Гит 500 м с/м |
Павел Ростов 32.935 |
Москва |
Глеб Сырица 33.285 |
Санкт-Петербург |
Андрей Кузьменко 33.462 |
Москва |
Гит 200 м с/х |
Павел Ростов 10.631 |
Москва |
Андрей Кузьменко 10.778 |
Москва |
Глеб Сырица 10.846 |
Санкт-Петербург |
Спринт |
Павел Ростов |
Москва |
Андрей Кузьменко |
Москва |
Дмитрий Нестеров |
Тула |
Командный спринт 3 x 250 м |
Никита Таначев, Андрей Кузьменко, Павел Ростов 47.663/47.112 |
Москва |
Александр Шакотько / Юрий Беляев, Аркадий Сапожников, Глеб Сырица 48.442/47.862 |
Санкт-Петербург |
Роман Гаранин, Михаил Ростовцев, Дмитрий Нестеров 48.902/48.541 |
Тула |
Кейрин |
Павел Ростов |
Москва |
Даниил Комков |
Тула |
Андрей Кузьменко |
Москва |
Индивидуальная гонка преследования 3 км |
Дмитрий Мухомедьяров 3:25.129/3:24.639 |
Санкт-Петербург |
Анатолий Корепин 3:25.717/3:26.564 |
Санкт-Петербург |
Антон Попов 3:26.816/3:26.464 |
Москва |
Командная гонка преследования 4 км |
Дмитрий Мухомедьяров, Савва Новиков, Анатолий Корепин, Глеб Сырица / Иван Герасимов 4:21.399/догн |
Санкт-Петербург |
Дмитрий Саляхутдинов, Игорь Петров, Николай Беребнев, Евгений Змиевский / Антон Попов 4:27.396/обогн |
Москва |
Дмитрий Бердин, Алексей Курмачев, Лев Гонов, Иван Сараев 4:32.421/догн |
СвердОбл |
Гонка по очкам |
Анатолий Корепин |
Санкт-Петербург |
Николай Беребнев |
Москва |
Глеб Космачев |
Тюмень |
Скретч |
Савва Новиков |
Санкт-Петербург |
Антон Попов |
Москва |
Лев Гонов |
СвердОбл |
Гонка с выбыванием |
Иван Герасимов |
Санкт-Петербург |
Савва Новиков |
Санкт-Петербург |
Антон Попов |
Москва |
Девушки |
Гит 500 м с/м |
Полина Ващенко 36.255 |
Москва |
Ксения Андреева 37.882 |
Тула |
Нина Кузнецова 37.920 |
Санкт-Петербург |
Гит 200 м с/х |
Полина Ващенко 11.815 |
Москва |
Ксения Андреева 12.097 |
Тула |
Александра Дикая 12.131 |
Тула |
Спринт |
Полина Ващенко |
Москва |
Ксения Андреева |
Тула |
Александра Дикая |
Тула |
Командный спринт 2 x 250 м |
Виктория Пухаева, Полина Ващенко 36.628/36.205 |
Москва |
Нина Кузнецова, Гюнель Мехтиева 37.097/38.111 |
Санкт-Петербург |
Ксения Андреева, Александра Дикая 37.580/37.034 |
Тула |
Кейрин |
Полина Ващенко |
Москва |
Ксения Андреева |
Тула |
Мария Петухова |
Тула |
Индивидуальная гонка преследования 2 км |
Мария Новолодская 2:27.402/догн |
Санкт-Петербург |
Дарья Малькова 2:32.418/обогн |
Санкт-Петербург |
Юлия Колядова 2:35.128/2:33.810 |
Тула |
Командная гонка преследования 3 км |
Мария Новолодская, Дарья Малькова, Александра Степанова, Александра Шадрина 3:39.400/догн |
Санкт-Петербург |
Анна Шараева, Алевтина Белобородова, Серафима Гришина, Анастасия Лукашенко / Мария Огуркова 3:48.305/обогн |
Москва |
Юлия Колядова, Анна Нелюбова, Мария Петухова, Анастасия Баранова 3:48.329/догн |
Тула |
Гонка по очкам |
Мария Новолодская |
Санкт-Петербург |
Александра Шадрина |
Санкт-Петербург |
Юлия Колядова |
Тула |
Скретч |
Александра Шадрина |
Санкт-Петербург |
Юлия Колядова |
Тула |
Анастасия Лукашенко |
Москва |
Гонка с выбыванием |
Мария Новолодская |
Санкт-Петербург |
Мария Петухова |
Тула |
Анастасия Лукашенко |
Москва |
Командный зачёт |
Сумма очков |
874 |
Санкт-Петербург |
846 |
Москва |
672 |
Тула |
Количество медалей = Золото+Серебро+Бронза |
19 = 10 + 7 + 2 |
Санкт-Петербург |
22 = 10 + 6 + 6 |
Москва |
16 = 0 + 7 + 9 |
Тула |
|