|
|
Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди юниоров
|
|
|
|
05.10.2023
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2023 среди юниоров
Анадия 11-16 июля 2023 г.
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г.
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Давид Стелла 1:02.448 |
|
Нолан Хьюсманс 1:02.449 |
|
Джакоб Фогт 1:02.461 |
|
Спринт |
Пит-Коллин Флемминг |
|
Оливер Петтифер |
|
Этьен Оливейро |
|
Командный спринт |
Пит-Коллин Флемминг, Колин Рудольф, Джакоб Фогт 45.454/44.982/44.966 |
|
Антон Капелле, Этьен Оливейро, Маттиас Сильванис 46.661/46.009/46.139 |
|
Николас Аэрноутс, Тьорвен Мертенс, Йено Вингерхоетс 47.195/47.229/47.314 |
|
Кейрин |
Пит-Коллин Флемминг |
|
Тьорвен Мертенс |
|
Этьен Оливейро |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Лука Джайми 3:08.485 WR / 3:07.596 WR |
|
Мэттью Бреннан 3:09.572/3:09.161 |
|
Бен Уиггинс 3:13.663/3:12.965 |
|
Командная гонка преследования |
Фаверо, Фьорин, Джайми, Сиерра 3:58.466 WR / догн. / 3:53.980 WR |
|
Бреннан, Смитсон, Тарлинг, Уиггинс 4:02.742 / 4:02.874 / 4:00.540 |
|
Хансен, Хаугстед, Хундт, Андерсен 4:08.389 / 4:02.327 / 4:00.656 |
|
Гонка по очкам |
Хуан Давид Сиерра |
|
Патрик Гожурны |
|
Рамазан Илмаз |
|
Скретч |
Давид Стелла |
|
Рамазан Илмаз |
|
Пабло Ларуель |
|
Гонка с выбыванием |
Давид Стелла |
|
Жак Эрцен |
|
Коллин Вестброк |
|
Омниум |
Гектор Альварес Мартинес |
|
Маттео Фьорин |
|
Давид Латковски |
|
Мэдисон |
Маттео Фьорин, Хуан Давид Сиерра |
|
Мэттью Бреннан, Бен Уиггинс |
|
Том Краббе, Милан ван ден Хаут |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Виорика Джоржетта Ренд 35.520 |
|
Мари Луиза Дроуд 35.687 |
|
Бенте Генриетта Люрманн 35.895 |
|
Спринт |
Каролина Келюк |
|
Мари Луиза Дроуд |
|
Виорика Джоржетта Ренд |
|
Командный спринт |
Сара Джонсон, Виорика Джоржетта Ренд, Анна Витворс Хай 50.534/50.863/50.776 |
|
Анастасия Кунис, Бенте Генриетта Люрманн, Анна Слошарек 51.373/51.224/50.853 |
|
Беатрис Бертолини, Виттория Грасси, Карола Ратти 52.186/52.465/52.080 |
|
Кейрин |
Беатрис Бертолини |
|
Мари Луиза Дроуд |
|
Анна Витворс Хай |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Федерика Вентурелли 2:19.685/2:18.432 |
|
Хелен Хестерс 2:22.256/2:20.981 |
|
Элис Тониолли 2:22.622/2:21.409 |
|
Командная гонка преследования |
Сири, Тониолли, Тоттоло / Милеси, Вентурелли 4:34.139 / 4:28.685 / 4:26.834 |
|
Демей, Дюпин, Махи, Табу 4:31.529 / 4:29.778 / 4:27.136 |
|
Фергусон, Джемисон, Рамси / Ллойд, Шарп 4:31.557 / 4:29.635 / 4:27.467 |
|
Гонка по очкам |
Сеана Литтбарски-Грей |
|
Лене Табу |
|
Патриция Дюарт |
|
Скретч |
Магдалена Фукс |
|
Виттория Грасси |
|
Лаерке Экспилс |
|
Гонка с выбыванием |
Хелен Хестерс |
|
Анита Байма |
|
Зина Теммен |
|
Омниум |
Хелен Хестерс |
|
Кэт Фергусон |
|
Клеменсе Черо |
|
Мэдисон |
Изабель Ллойд, Изабель Шарп |
|
Лаерке Экспилс, Хелен Хестерс |
|
Мессани Браутигам, Сеана Литтбарски-Грей |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
15 = 10 + 3 + 2 |
|
9 = 5 + 1 + 3 |
|
13 = 3 + 5 + 5 |
|
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г. |
|
|
|
|
20.07.2022
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2022 среди юниоров
Анадия 14-19 июля 2022 г.
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г.
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Матей Хитич 1:03.076 |
|
Кеннет Менг 1:03.302 |
|
Бенат Гарайар Пикабеа 1:03.364 |
|
Спринт |
Маттиа Предомо |
|
Марсин Марсиниак |
|
Дэнни-Лука Вернер |
|
Командный спринт |
Флемминг / Остерхельд, Шпигель, Вернер 46.108/45.259/45.069 |
|
Дабровски, Пржимусински, Марсиниак 46.382/45.660/45.677 |
|
Марколли, Минута, Предомо 45.712/45.941/45.880 |
|
Кейрин |
Маттиа Предомо |
|
Марсин Марсиниак |
|
Штефано Минута |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Лука Джайми 3:11.337/3:10.784 |
|
Бен Феликс Йохум 3:12.330/3:10.861 |
|
Джошуа Тарлинг 3:14.735/3:13.478 |
|
Командная гонка преследования |
Делле Ведове, Фаверо, Джайми, Раццагни Новиеро 4:00.629 / 4:02.479 / 3:59.703 |
|
Йохум, Кесслер, Мюллер, Шрёдер 4:04.717 / 4:03.189 / 4:03.641 |
|
Уиггинс, Хикс, Хобб, Тарлинг 4:05.071 / 4:04.858 / 4:03.669 |
|
Гонка по очкам |
Бен Уиггинс |
|
Юстус Виллемсен |
|
Титуан Фонтейн |
|
Скретч |
Рафаэль Делхом |
|
Лоренцо Аннибалли |
|
Джед Смитсон |
|
Гонка с выбыванием |
Маттео Фиорин |
|
Джед Смитсон |
|
Жак Эржен |
|
Омниум |
Элмар Абма |
|
Ноа Хоббс |
|
Даниил Яковлев |
|
Мэдисон |
Кадлец, Коближек |
|
Абма, Виллемсен |
|
Хикс, Тарлинг |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Клара Шнайдер 34.918 |
|
Джули Николаес 35.177 |
|
Лара-Софи Джегер 36.127 |
|
Спринт |
Джули Николаес |
|
Анна Жаборникова |
|
Клара Шнайдер |
|
Командный спринт |
Джагер, Мюллер, Шнайдер 50.405/49.950/49.981 |
|
Жаборникова, Петеркова, Поулова 51.643/51.040/51.636 |
|
Казмарчик, Рабазинска, Гловацка 52.780/52.657/52.500 |
|
Кейрин |
Анна Жаборникова |
|
Клара Шнайдер |
|
Лара-Софи Джегер 36.127 |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Федерика Вентурелли 2:21.618/2:20.808 |
|
Изабель Шарп 2:22.979/2:23.571 |
|
Лара Лаллеман 2:24.837/2:24.778 |
|
Командная гонка преследования |
Пеллегрини, Санфилиппо, Вентурелли, Занзи / Грасси 4:36.152 / 4:32.467 / 4:28.759 |
|
Кунц, Цапла, Литтбарски-Грей, Фукс / Симон 4:35.238 / догн. / 4:33.250 |
|
Чулинска, Длугас, Трака, Чесна 4:43.092 / 4:40.966 / 4:39.601 |
|
Гонка по очкам |
Изабель Шарп |
|
Аврора Перноле |
|
Хелен Хестерс |
|
Скретч |
Лани Виттевронгель |
|
Майа Трака |
|
Ори Баш |
|
Гонка с выбыванием |
Барбора Немцова |
|
Анна Колизюк |
|
Авен Робертс |
|
Омниум |
Федерика Вентурелли |
|
Дориане Кауфманн |
|
Грейс Листер |
|
Мэдисон |
Ван дер Вольф, Винховен |
|
Цапла, Симон |
|
Хестерс, Джурис |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
11 = 8 + 1 + 2 |
|
6 = 4 + 2 + 0 |
|
13 = 3 + 6 + 4 |
|
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г. |
|
|
|
|
23.08.2021
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2021 среди юниоров
Апельдорн 17-22 августа 2021 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Вилли Леонхард Вайнрих 1:02.221 |
|
Гарри Ледингхэм Хорн 1:02.825 |
|
Том Шарплс 1:03.528 |
|
Спринт |
Никита Калачник |
|
Вилли Леонхард Вайнрих |
|
Гарри Ледингхэм Хорн |
|
Командный спринт |
Эд Лове, Маркус Хайлей, Гарри Ледингхэм Хорн 44.607/44.589/44.737 |
|
Лука Шпигель, Вилли Леонхард Вайнрих, Пол Гроб 44.941/45.222/45.382 |
|
Григорий Скорняков, Никита Калачник, Давид Шекелашвили 45.794/45.588/45.497 |
|
Кейрин |
Никита Калачник |
|
Давид Шекелашвили |
|
Пол Гроб |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Самюэль Бонетто 3:13.980/догн. |
|
Бенджамин Боос 3:13.068/обогн. |
|
Джош Чарльтон 3:15.195/3:15.057 |
|
Командная гонка преследования |
Джош Чарльтон, Джошуа Гиддингс, Джошуа Тарлинг, Росс Биррелл 4:00.734/3:59.564/3:59.392 |
|
Александр Бокс, Эдди Ле Хутуз, Эммануэль Хуку, Грегори Пувро 4:06.218/4:01.758/4:04.400 |
|
Даниил Зараковский, Марк Крючков, Михаил Постарнак, Савелий Лаптев / Григорий Скорняков 4:07.784/4:06.745/4:01.815 |
|
Гонка по очкам |
Милан Кадлец |
|
Грегори Пувро |
|
Михаил Постарнак |
|
Скретч |
Филлип Матисен |
|
Лоренцо Урселла |
|
Джакуб Левандовски |
|
Гонка с выбыванием |
Матиас Коближек |
|
Дмитрий Должиков |
|
Доминик Джеджей Ратайчак |
|
Омниум |
Джошуа Тарлинг |
|
Дарио Игорь Беллетта |
|
Эдди Ле Хутуз |
|
Мэдисон |
Джош Чарльтон, Джошуа Гиддингс |
|
Малте Машке, Николас Зиппан |
|
Матиас Коближек, Милан Кадлец |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Алина Лысенко 34.227 |
|
Иона Моир 34.769 |
|
Риан Эдмундс 34.811 |
|
Спринт |
Алина Лысенко |
|
Риан Эдмундс |
|
Иона Моир |
|
Командный спринт |
Елизавета Богомолова, Елизавета Кречкина, Варвара Благодарова / Алина Лысенко 50.389 / 49.290 WR / 49.517 |
|
Жаде Хопкинс, Иона Моир, Риан Эдмундс 49.333/49.503/49.708 |
|
Лара Софи Джагер, Клара Шнайдер, Стелла Мюллер 50.589/50.593/51.235 |
|
Кейрин |
Алина Лысенко |
|
Алла Билецка |
|
Риан Эдмундс |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Зое Бэкстедт 2:17.494 WR/2:18.675 |
|
Алёна Иванченко 2:22.158/2:22.531 |
|
Марис Ванхов 2:24.720/2:23.982 |
|
Командная гонка преследования |
Грейс Листер, Мадлен Лич, Милли Кузенс, Зое Бэкстедт 4:25.191 / догн. / 4:21.417 WR |
|
Алёна Иванченко, Алина Моисеева, Инна Абайдуллина, Валерия Валгонен 4:29.182 / 4:28.100 / 4:25.191 RR |
|
Фабиенне Джариг, Франци Арендт, Джастина Запла, Лана Эберле 4:34.658 / 4:30.291 / 4:30.666 |
|
Гонка по очкам |
Алёна Иванченко |
|
Мадлен Лич |
|
Фабиенне Джариг |
|
Скретч |
Валентина Базилико |
|
Марис Ванхов |
|
Майя Трака |
|
Гонка с выбыванием |
Алина Моисеева |
|
Сара Фиорин |
|
Лана Эберле |
|
Омниум |
Милли Кузенс |
|
Инна Абайдуллина |
|
Ольга Ванкиевич |
|
Мэдисон |
Милли Кузенс, Зое Бэкстедт |
|
Джетти Симон, Лана Эберле |
|
Нинке Винховен, Юли Ван Дер Молен |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
19 = 8 + 5 + 6 |
|
16 = 8 + 5 + 3 |
|
5 = 2 + 3 + 0 |
|
|
|
|
|
14.10.2020
|
|
|
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Ноа Вандербранден 1:03.201 |
|
Лаурин Дрешер 1:04.022 |
|
Вилли Леонхард Вайнрих 1:04.606 |
|
Спринт |
Вилли Леонхард Вайнрих |
|
Конрад Буравски |
|
Доменик Круз |
|
Командный спринт 3х400 м |
Пол Гросс / Пол Шипперт, Доменик Круз, Вилли Леонхард Вайнрих 1:14.833/1:14.940 |
|
Конрад Буравски / Адам Янезек, Масей Фак, Томас Гржесяк 1:16.250/1:15.339 |
|
Никита Калачник, Александр Попов, Алексей Шерстеникин 1:16.258/1:14.950 |
|
Кейрин |
Богдан Данилчук |
|
Пол Гросс |
|
Дамиен Фортис |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Бенджамин Боос 3:24.266/3:21.625 |
|
Карл Фредерик Бефорт 3:24.597/3:24.156 |
|
Манлио Моро 3:25.290/3:21.487 |
|
Командная гонка преследования |
Дмитрий Должиков, Марк Крючков, Давид Шекелашвили, Даниил Валгонен 4:19.838/4:17.796 |
|
Бенджамин Боос, Максимиллиан Айссер, Моритц Кречи, Льюис Джой Лурс 4:20.813/4:19.278 |
|
Лоренцо Балестра, Никколо Галли, Манлио Моро, Лука Портиглиатти / Андреа Д`Амато 4:21.132/4:16.188 |
|
Гонка по очкам |
Моритц Кречи |
|
Фабио Христен |
|
Тобиас Агаард Хансен |
|
Скретч |
Лой Ван Белле |
|
Ноа Вандербранден |
|
Лаурин Дрешер |
|
Гонка с выбыванием |
Тобиас Агаард Хансен |
|
Адам Возняк |
|
Фабиан Вайсс |
|
Омниум |
Лой Ван Белле |
|
Тим Торн Тойтенберг |
|
Эдди Ли Хитоуз |
|
Мэдисон |
Тобиас Андерсен, Каспер Андерсен |
|
Марк Терраса Гуал, Францеск Беннассар Росселло |
|
Тим Торн Тойтенберг, Бенджамин Боос |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Марис Ванхов 42.307 |
|
Алла Билецка 42.658 |
|
Таки Коуам 42.723 |
|
Спринт |
Алина Лысенко |
|
Таки Коуаме |
|
Елизавета Богомолова |
|
Командный спринт 3х400 м |
Джоанна Бласжак, Наталия Ниручалска, Никола Виловска 1:22.535/1:22.218 |
|
Валентина Басилико, Сара Фиорин, Гайа Тормена 1:24.603/1:24.381 |
|
Варвара Благодарова, Елизавета Богомолова, Елизавета Кречкина 1:25.840/1:24.273 |
|
Кейрин |
Алина Лысенко |
|
Таки Коуаме |
|
Алла Билецка |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Алена Иванченко 2:27.875/2:26.080 |
|
Сюзанна Олейничак 2:28.261/2:30.986 |
|
Юлия Де Вилде 2:31.695/2:28.806 |
|
Командная гонка преследования |
Инна Абайдуллина, Алена Иванченко, Анастасия Печерских, Валерия Валгонен 4:48.741/4:41.581 |
|
Лара Крестанелло, Карлотта Кипресси / Сильвия Бортолотти, Элеонора Гаспаррини, Элиза Тонелли 4:54.028/4:47.780 |
|
Ханна Допджанс, Лана Эберле, Паула Леонхардт / Фабиенне Джариг, Марла Сигмунг 4:56.027/4:48.821 |
|
Гонка по очкам |
Кэтрин Де Клерк |
|
Даниэла Кампос |
|
Даниек Хенгевельд |
|
Скретч |
Нора Дженкусова |
|
Никола Виловска |
|
Лара Крестанелло |
|
Гонка с выбыванием |
Даниэла Кампос |
|
Габриела Бартова |
|
Даниек Хенгевельд |
|
Омниум |
Никола Виловска |
|
Флави Булейс |
|
Даниэла Кампос |
|
Мэдисон |
Марис Ванхов, Кэтрин Де Клерк |
|
Никола Виловска, Сюзанна Олейничак |
|
Лара Крестанелло, Валентина Базилико |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
8 = 5 + 0 + 3 |
|
13 = 4 + 4 + 5 |
|
6 = 4 + 1 + 1 |
|
|
|
|
|
15.07.2019
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2019 среди юниоров Гент 9-14 июля 2019 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Константинос Ливанос 1:01.825 |
|
Даан Кул 1:01.827 |
|
Маттео Бианчи 1:02.222 |
|
Спринт |
Константинос Ливанос |
|
Жулиен Джагер |
|
Даан Кул |
|
Командный спринт |
Круз, Дрешер, Джагер 46.316/45.729/45.526 |
|
Буравски, Веленс, Жтрауч 46.037/45.684/45.756 |
|
Ван Луун, Куул, Книс 46.440/45.996/45.862 |
|
Кейрин |
Жулиен Джагер |
|
Иван Гладышев |
|
Даан Кул |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Николас Хейнрих 3:15.522/3:12.884 |
|
Тобиас Бук-Грамко 3:16.352/3:13.937 |
|
Лео Хейтер 3:17.488/3:16.197 |
|
Командная гонка преследования |
Рашби, Георг, Уотсон, Хейтер 4:05.757 / 4:03.308 / 4:01.338 |
|
Егор Игошев, Иван Новолодский, Евгений Полуденко, Илья Щегольков 4:09.806 / 4:05.176 / 4:03.334 |
|
Вилкш, Бук-Грамко, Хейнрих, Койп 4:05.405 / 4:05.234 / 4:01.680 |
|
Гонка по очкам |
Влас Шичкин |
|
Энцо Лейнсе |
|
Ханнес Вилкш |
|
Скретч |
Денис Денисов |
|
Тим Вафлер |
|
Рауль Гарсиа Пьерна |
|
Гонка с выбыванием |
Тим Торн Тойтенберг |
|
Панагиотис Карацивис |
|
Любос Коминек |
|
Омниум |
Каспер Ван Уден |
|
Симон Потажник |
|
Джвьер Серрано Родригес |
|
Мэдисон |
Илья Щегольков, Влас Шичкин |
|
Энцо Лейнсе, Каспер Ван Уден |
|
Лука Дресслер, Тим Торн Тойтенберг |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Эмма Финукейн 35.563 |
|
Алесса-Катриона Пропстер 35.658 |
|
Таки Мари Дивин Коаме 35.917 |
|
Спринт |
Алесса-Катриона Пропстер |
|
Эмма Финукейн |
|
Таки Мари Дивин Коаме |
|
Командный спринт |
Серемак, Виловска 35.427/35.228/34.718 |
|
Финукейн, Робинсон 35.585/35.298/35.166 |
|
Шперлих, Пропстер 35.478/35.363/35.133 |
|
Кейрин |
Алесса-Катриона Пропстер |
|
Никола Серемак |
|
Таки Мари Дивин Коаме |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Элинор Бэкстедт 2:19.553/2:18.288 |
|
Иара Гиллепси 2:22.037/2:21.579 |
|
Камилла Алессио 2:23.320/2:23.359 |
|
Командная гонка преследования |
Гаспаррини, Алессио, Витилло/Катарзи, Коллинелли 4:33.131 / 4:32.848 / 4:26.951 |
|
Бэкстедт, Льюис, Барнвелл, Шарп/Кинг 4:35.330 / 4:35.789 / 4:35.777 |
|
Смекал, Допдженс, Буч/Леонхардт, Штерн 4:40.306 / 4:39.987 / 4:34.622 |
|
Гонка по очкам |
Матильда Витилло |
|
Иара Гиллепси |
|
Майки Ван Дер Дуин |
|
Скретч |
Никола Виловска |
|
Иара Гиллепси |
|
Майки Ван Дер Дуин |
|
Гонка с выбыванием |
Даниек Хенгевельд |
|
Амелия Шарп |
|
Таисия Чуренкова |
|
Омниум |
Элеонора Камилла Гаспаррини |
|
Элла Барнвелл |
|
Мария Миляева |
|
Мэдисон |
Элинор Бэкстедт, Софи Льюис |
|
Даниек Хенгевельд, Майки Ван Дер Дуин |
|
Элеонора Камилла Гаспаррини, София Коллинелли |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
15 = 6 + 4 + 5 |
|
9 = 4 + 4 + 1 |
|
7 = 3 + 2 + 2 |
|
|
|
|
|
27.08.2018
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2018 среди юниоров
Эгль 21-26 августа 2018 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Якуб Стастни 1:02.837 |
|
Титуан Ренвойс 1:02.954 |
|
Филип Прокопицын 1:03.597 |
|
Спринт |
Иван Гладышев |
|
Флориан Гренгбо |
|
Якуб Стастни |
|
Командный спринт 3x200 м |
Данила Бурлаков, Михаил Смагин / Даниил Комков, Иван Гладышев 37.473/36.303/36.557 |
|
Джорди Аллан Тико, Титуан Ренвойс, Винсент Йон 37.273/37.176/37.334 |
|
Цезари Лачковски, Оскар Филипчак, Матеуш Сзтрауч 37.307/36.998/37.122 |
|
Кейрин |
Флориан Гренгбо |
|
Цезари Лачковски |
|
Якуб Стастни |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Самуэль Манфреди 3:16.620/3:15.944 |
|
Панагиотис Карацивис 3:17.502/3:17.152 |
|
Никита Берсенев 3:18.277/3:16.990 |
|
Командная гонка преследования |
Каспер Валковяк, Дамиан Папирски, Виктор Рихтер, Михал Галка 4:09.008 / 4:08.034 / 4:03.656 |
|
Самуэль Манфреди, Диего Босини / Алессио Бонелли, Давид Боскаро, Томмасо Ненчини 4:08.479 / догн. / 4:04.668 |
|
Макс Германн, Кельвин Дик, Дженнис Петер, Тобиас Бук-Грамко 4:13.400 / 4:10.047 / 4:07.401 |
|
Гонка по очкам |
Янне Доренбос |
|
Панагиотис Карацивис |
|
Денис Мазур |
|
Скретч |
Артур Сенрейм |
|
Филип Прокопицын |
|
Панагиотис Карацивис |
|
Гонка с выбыванием |
Милан Фретин |
|
Денис Мазур |
|
Льюис Брюле |
|
Омниум |
Фабио Ван Ден Босше |
|
Кельвин Дик |
|
Томмасо Ненсини |
|
Мэдисон |
Николас Вернимонт, Фабио Ван Ден Босше |
|
Кельвин Дик, Нилс Вайспфеннинг |
|
Дамиан Папирски, Филип Прокопицын |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Яна Тыщенко 34.632 |
|
Виктория Сумските 35.106 |
|
Ксения Андреева 35.457 |
|
Спринт |
Яна Тыщенко |
|
Ксения Андреева |
|
Никола Сибяк |
|
Командный спринт 2x200 м |
Ксения Андреева, Анна Дождева / Яна Тыщенко 28.751/28.418 |
|
Виктория Сумските, Аруне Савичуте 28.778/28.498 |
|
Паулина Петри, Никола Сибяк 29.085 |
|
Кейрин |
Яна Тыщенко |
|
Гиада Капобианчи |
|
Анна Дождева |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Виттория Гуаззини 2:21.046/2:21.197 |
|
Иара Гиллеспи 2:22.635/2:21.846 |
|
София Коллинелли 2:23.770/2:24.013 |
|
Командная гонка преследования |
Сильвия Занарди, Глория Скарси, Гиоргия Катарзи, София Коллинелли 4:32.384 / догн. / 4:30.397 |
|
Каринэ Минасян, Дарья Малькова, Мария Миляева, Айгуль Гареева 4:37.025 / 4:37.308 / 4:33.208 RR |
|
Рикарда Бауэрфайнд, Лена Шарлотта Райзнер, Фридерике Штерн, Финья Смекал 4:42.247 / 4:39.831 / 4:40.329 |
|
Гонка по очкам |
Иара Гиллеспи |
|
Ольга Кулинич |
|
Марта Джаскулска |
|
Скретч |
Глория Скарси |
|
Шари Босайт |
|
Анастасия Лукашенко |
|
Гонка с выбыванием |
Глория Скарси |
|
Шари Босайт |
|
Марта Джаскулска |
|
Омниум |
Виттория Гуаззини |
|
Шари Босайт |
|
Марта Джаскулска |
|
Мэдисон |
Глория Скарси, Виттория Гуаззини |
|
Дарья Малькова, Мария Миляева |
|
Катарина Хехлер, Рикарда Бауэрфайнд |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
11 = 7 + 2 + 2 |
|
13 = 6 + 3 + 4 |
|
7 = 4 + 3 + 0 |
|
|
|
|
|
24.07.2017
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2017 среди юниоров
Анадия 18-23 июля 2017 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Павел Перчук 1:02.134 |
|
Карл Хинзе 1:03.746 |
|
Джакуб Стастны 1:03.976 |
|
Спринт |
Райан Элаль |
|
Дмитрий Нестеров |
|
Павел Перчук |
|
Командный спринт |
Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов 45.138 / 44.683 WR / 44.460 WR |
|
Коваль, Рохна, Рута 45.450/45.234/46.070 |
|
Бичлер, Эдбауэр, Хинзе 45.697/45.632/45.406 |
|
Кейрин |
Павел Перчук |
|
Даниэл Рохна |
|
Цезари Лацковски |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Иван Смирнов 3:16.462/3:19.050 |
|
Ксено Юнг 3:19.063/3:22.268 |
|
Рийс Бриттон 3:21.459/3:20.125 |
|
Командная гонка преследования |
Лев Гонов, Дмитрий Мухомедьяров, Иван Смирнов, Глеб Сырица 4:07.911 / 4:03.035 / 4:04.023 |
|
Бриттон, Нэлли, Стюарт, Райт 4:09.261 / 4:09.056 / 4:08.652 |
|
Квинси, Шмид, Тибо, Фогель 4:10.647 / 4:09.353 / 4:08.360 |
|
Гонка по очкам |
Олег Канака |
|
Фабио Ван Ден Босше |
|
Мауро Шмид |
|
Скретч |
Даниэл Бабор |
|
Филип Прокопицын |
|
Мишель Газзоли |
|
Гонка с выбыванием |
Мишель Газзоли |
|
Иб Мёрфи |
|
Унай Ирибар |
|
Омниум |
Фред Райт |
|
Алекс Фогель |
|
Валентин Табелион |
|
Мэдисон |
Фабио Ван Ден Босше, Николас Вернимонт |
|
Даниэл Бабор, Даниэл Рыбин |
|
Рийс Бриттон, Джейк Стюарт |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Матильда Грос 34.672 |
|
Леа Фридрих 34.735 |
|
Лаурен Бейт 35.407 |
|
Спринт |
Матильда Грос |
|
Леа Фридрих |
|
Штеффи Ван Дер Пиит |
|
Командный спринт |
Полина Ващенко, Яна Тыщенко, Ксения Андреева 35.107/34.936 |
|
Эмма Гётц, Леа Фридрих 35.361/35.084 |
|
Джорджия Хиллард, Лаурен Бейт 35.387/35.194 |
|
Кейрин |
Матильда Грос |
|
Мартина Фиданза |
|
Лаурен Бейт |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Летиция Патерностер 2:20.927 WR/2:22.140 |
|
Мария Новолодская 2:25.589/2:25.499 |
|
Милене Де Зоете 2:26.587/2:25.166 |
|
Командная гонка преследования |
Консонни, Патерностер, Фиданза, Гуаззини 4:33.354 / 4:40.329 / 4:30.725 |
|
Ван Дер Хулст, Ван Хаафтен, Рааймейкерс, Де Зоете 4:36.269 / 4:38.076 / 4:35.429 |
|
Анастасия Лукашенко, Дарья Малькова, Карине Минасян, Мария Новолодская 4:41.264 / 4:43.678 / 4:38.775 |
|
Гонка по очкам |
Ольга Кулинич |
|
Оксана Соловьева |
|
Валентина Фортин |
|
Скретч |
Мартина Фиданза |
|
Петра Севчикова |
|
Дженни Холл |
|
Гонка с выбыванием |
Летиция Патерностер |
|
Мария Мартинс |
|
Пфайффер Джорджи |
|
Омниум |
Летиция Патерностер |
|
Ольга Кулинич |
|
Мария Новолодская |
|
Мэдисон |
Кьяра Консонни, Летиция Патерностер |
|
Дарья Малькова, Мария Новолодская |
|
Дженни Холл, Пфайффер Джорджи |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
9 = 7 + 1 + 1 |
|
12 = 6 + 3 + 3 |
|
6 = 4 + 0 + 2 |
|
|
|
|
|
18.07.2016
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2016 среди юниоров
Монтикьяри 12-17 июля 2016 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Айртон Де Поу 1:03.302 |
|
Дэвид Чубак 1:03.967 |
|
Хорро Алехандро Мартинез 1:04.157 |
|
Спринт |
Мартин Кечман |
|
Матеуш Милек |
|
Айртон Де Поу |
|
Командный спринт |
Михаил Дмитриев, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов 45.479/45.571 |
|
Кристиан Рута, Матеуш Милек, Даниель Рохна 45.809/45.783 |
|
Александр Джолифф, Льюис Стюарт, Хамиш Торнбулл 46.532/46.838 |
|
Кейрин |
Мартин Кечман |
|
Тимо Бичлер |
|
Дмитрий Нестеров |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Георгиос Ставракакис 3:17.989/3:18.812 |
|
Иван Смирнов 3:18.748/3:19.764 |
|
Риис Вуд 3:19.386/3:19.326 |
|
Командная гонка преследования |
Итан Хейтер, Мэттью Уоллс, Риис Вуд, Фред Врайт 4:05.899/4:04.142 |
|
Давид Чубак, Симон Кравчик, Патрик Пазик, Бартоз Рудик 4:08.841/4:08.284 |
|
Анатолий Корепин/Арсений Никифоров, Сергей Мальнев, Александр Смирнов, Иван Смирнов 4:09.698/4:09.551 |
|
Гонка по очкам |
Дэвид Чубак |
|
Маттео Донега |
|
Гербен Тийссен |
|
Скретч |
Юлес Хестерс |
|
Лука Феликс Хаппке |
|
Александр Кривич |
|
Мэдисон |
Рийс Бриттон, Мэттью Уоллс |
|
Юлес Хестерс, Гербен Тийссен |
|
Сергей Мальнев, Александр Смирнов |
|
Омниум |
Симон Кравчик |
|
Итан Хейтер |
|
Бас Оттевангер |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Матильда Грос 34.836 |
|
Хетти Ван Де Воув 35.268 |
|
Софи Кейпвелл 35.873 |
|
Спринт |
Матильда Грос |
|
Хетти Ван Де Воув |
|
Сара Канковска |
|
Командный спринт |
Хетти Ван Де Воув, Штеффи Ван Дер Пиит 34.569/34.367 |
|
Мартина Фиданза, Глория Манзони 34.701/34.703 |
|
Лаурен Бейт-Лове, Софи Кейпвелл 35.213/35.416 |
|
Кейрин |
Сара Канковска |
|
Александра Толоманов |
|
Штеффи Ван Дер Пиит |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Оливия Балейсюте 2:22.311 WR/2:23.329 |
|
Мария Новолодская 2:23.742/2:24.893 |
|
Никола Розинска 2:24.817/2:25.104 |
|
Командная гонка преследования |
Элиза Бальзамо, Кьяра Консонни, Летиция Патерностер, Мартина Стефани 4:31.022 WR / 4:29.234 WR |
|
Марит Рааймейкерс, Амбер Ван Дер Халст, Кристи Ван Хаафтен, Бенте Ван Тиселинг 4:39.844/обогн |
|
Элеанор Дикинсон, Лаурен Долан, Ребекка Рейболд, Джессика Робертс 4:41.035/4:39.350 |
|
Гонка по очкам |
Летиция Патерностер |
|
Марит Рааймейкерс |
|
Ребекка Рейболд |
|
Скретч |
Летиция Патерностер |
|
Мария Мартинс |
|
Виктория Пикулик |
|
Омниум |
Элиза Бальзамо |
|
Оливия Балейсюте |
|
Джессика Робертс |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
6 = 4 + 2 + 0 |
|
4 = 3 + 0 + 1 |
|
9 = 2 + 5 + 2 |
|
команда России: 6 = 1 + 2 + 3 (8 место) |
|
|
|
|
20.07.2015
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2015 среди юниоров
Афины 14-19 июля 2015 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Александр Васюхно 1:03.529 |
|
Максим Пискунов 1:04.233 |
|
Сэм Лигтли 1:04.386 |
|
Спринт |
Мелвин Ландерно |
|
Сабастьен Вижье |
|
Алексей Носов |
|
Командный спринт |
Сергей Исаев, Алексей Носов, Александр Васюхно 45.357/45.021 |
|
Жижевски, Левандовски, Милек 45.753/45.847 |
|
Карлин, Джолиффе, Труман 46.162/46.113 |
|
Кейрин |
Алексей Носов |
|
Жири Яносек |
|
Себастьен Вижье |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Даниэль Станисжевски 3:15.062/3:16.732 |
|
Томас Дэнис 3:18.212/3:20.005 |
|
Максим Сухов 3:19.429/3:20.178 |
|
Командная гонка преследования |
Сергей Ростовцев, Дмитрий Марков, Максим Пискунов, Максим Сухов 4:08.049/4:05.305 |
|
Ларсен, Педерсен, Мэдсен, Кронквист 4:08.095/4:12.141 |
|
Чубак, Кравчжик, Сойка, Станисжевски 4:10.894/4:09.002 |
|
Гонка по очкам |
Джоей Уокер |
|
Симон Кравчик |
|
Денис Некрасов |
|
Скретч |
Эдгар Степанян |
|
Максим Пискунов |
|
Виталий Прокопчук |
|
Мэдисон |
Максим Пискунов, Дмитрий Марков |
|
Трийссен, Гис |
|
Педерсен, Нильсен |
|
Омниум |
Дэвид Чубак |
|
Тарас Шевчук |
|
Сергей Ростовцев |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Эмма Хинзе 35.188 |
|
Паулин Грабош 35.349 |
|
Хетти Ван Де Воув 35.642 |
|
Спринт |
Эмма Хинзе |
|
Паулин Грабош |
|
Юлита Ягодзинска |
|
Командный спринт |
Грабош, Хинзе 34.796/34.786 |
|
Биссоати, Весе 35.145/35.322 |
|
Ксения Богоявленская, Ольга Гончарова 35.301/35.096 |
|
Кейрин |
Эмма Хинзе |
|
Ксения Богоявленская |
|
Марлена Карвачка |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Джастина Качковска 2:25.108/2:23.598 |
|
Марион Боррас 2:25.156/2:25.644 |
|
Оливия Балейсите 2:26.598/2:26.041 |
|
Командная гонка преследования |
Бальзамо, Барбиери, Бертиццоло, Кавалли 4:37.484/4:33.463 WR |
|
Пикулик, Качковска, Хумелт, Розинска 4:43.924/4:40.371 |
|
Боррас, Клуард, Жонье, Лоуренс 4:45.806/4:39.082 |
|
Гонка по очкам |
Рашель Барбиери |
|
Дарья Пикулик |
|
Тесса Диджксман |
|
Скретч |
Елена Биссолати |
|
Элионор Дикинсон |
|
Хетти Ван Де Воув |
|
Омниум |
Дарья Пикулик |
|
Грейс Гарнер |
|
Марион Боррас |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
13 = 5 + 3 + 5 |
|
11 = 4 + 4 + 3 |
|
6 = 4 + 2 + 0 |
|
|
|
|
|
28.07.2014
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2014 среди юниоров
Анадия 22-27 июля 2014 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Жири Яносек 1:03.330 |
|
Сэм Лигтли 1:04.868 |
|
Аарон Райо 1:05.024 |
|
Спринт |
Алексей Носов |
|
Сергей Горлов |
|
Патрик Райковски |
|
Командный спринт |
Сергей Таболин, Сергей Горлов, Алексей Носов 46.119/45.505 RR |
|
Райковски, Жижевски, Левандовски 46.310/46.261 |
|
Гил, Вижье, Ландерно 46.813/46.666 |
|
Кейрин |
Патрик Райковски |
|
Моритц Мейнснер |
|
Жири Фанта |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Иво Оливейра 3:20.430/3:17.704 |
|
Корентин Эрмено 3:20.273/3:19.732 |
|
Даниэль Станисжевски 3:23.689/3:23.371 |
|
Командная гонка преследования |
Серафим Алексюк, Андрей Простокишин, Данила Бабушкин, Николай Ильичёв 4:13.390/4:09.810 |
|
Каллэй, Эванс, Гибсон, Холт 4:12.443/4:11.608 |
|
Селенати, Мюллер, Руегг, Шаппи 4:14.558/4:11.476 |
|
Гонка по очкам |
Корентин Эрмено |
|
Марк Дауни |
|
Габриэль Каллей |
|
Скретч |
Аттилио Вивиани |
|
Габриэль Каллей |
|
Руй Оливейра |
|
Мэдисон |
Николай Ильичев, Виталий Ившин |
|
Мюллер, Селенати |
|
Эванс, Холт |
|
Омниум |
Ксавьер Канеллас Санчес |
|
Гино Мадер |
|
Иво Оливейра |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Татьяна Киселёва 35.720 |
|
Дорин Хайнце 35.803 |
|
Олёна Старикова 35.812 |
|
Спринт |
Татьяна Киселёва |
|
Эмма Хинзе |
|
Ники Дегренделе |
|
Командный спринт |
Хайнце, Хинзе 35.374/34.689 |
|
Татьяна Киселёва, Анна Козинова 35.341/35.075 |
|
Вернимонт, Дегренделе 35.891/35.477 |
|
Кейрин |
Ники Дегренделе |
|
Татьяна Киселёва |
|
Юлита Ягодзинска |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Дарья Егорова 2:29.699/2:28.941 |
|
Джози Кнайт 2:29.467/2:29.669 |
|
Агата Дрождек 2:30.086/2:28.341 |
|
Командная гонка преследования |
Ллойд, Нельсон, Гарнер, Баркер 4:42.625/4:39.707 |
|
Дрождек, Плосай, Пикулик, Кажковска 4:47.178/4:47.513 |
|
Миделе, Дуто, Солин, Боррас 4:48.345/4:48.345 |
|
Гонка по очкам |
Манон Ллойд |
|
Лиза Кляйн |
|
Диана Климова |
|
Скретч |
Елена Биссолати |
|
Диана Климова |
|
Клаудиа Кретти |
|
Омниум |
Эдита Мазуревичуте |
|
Грейс Гарнер |
|
Солин Ламболей |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 7 + 4 + 1 |
|
7 = 2 + 3 + 2 |
|
3 = 2 + 0 + 1 |
|
|
|
|
|
15.07.2013
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2013 среди юниоров
Анадия 9-14 июля 2013 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Александр Дубченко 1:02.807 RR |
|
Максимилиан Дорнбах 1:03.483 |
|
Томас Коппони 1:03.799 |
|
Спринт |
Максимильян Дорнбах |
|
Сваюнас Йонаускас |
|
Сергей Горлов |
|
Командный спринт |
Дорнбах, Мэй, Ран 45.729/45.473 |
|
Александр Дубченко, Владислав Федин, Алексей Лысенко/Сергей Горлов 46.313 RR/45.847 RR |
|
Райковски, Рудик, Стецко 46.560/46.248 |
|
Кейрин |
Александр Дубченко |
|
Ян Мэй |
|
Владислав Новик |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Павел Чурсин 3:21.164/3:22.205 |
|
Валентин Мадос 3:22.573/3:23.241 |
|
Корентин Эрмено 3:24.238/3:22.756 |
|
Командная гонка преследования |
Тимур Гиззатуллин, Дмитрий Страхов, Сергей Мосин, Андрей Простокишин 4:10.881/4:10.681 |
|
Барбо, Левасье, Эрмено, Мадос 4:15.125/4:13.068 |
|
Брульманн, Келлер, Селенати, Мюллер 4:20.716/4:16.222 |
|
Гонка по очкам |
Павел Чурсин |
|
Сэйд Лизде |
|
Маттиас Осей Вертез |
|
Скретч |
Максим Андреев |
|
Руи Филип Альвес Оливейра |
|
Зисис Соулиос |
|
Мэдисон |
Левасье, Эрмено |
|
Креминский, Гладиш |
|
Барбо, Дестанг |
|
Омниум |
Линдсей Де Вильдер |
|
Риккардо Минали |
|
Джордан Левасьо |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Мелиссандре Пэйн 35.387 |
|
Дорин Найнце 36.261 |
|
Татьяна Киселёва 36.261 |
|
Спринт |
Ники Дегренделе |
|
Мелиссандре Пэйн |
|
Дорин Хайнце |
|
Командный спринт |
Татьяна Киселёва, Екатерина Роговая 35.965/35.664 |
|
Хайнце, Кляйн 36.148/36.196 |
|
Дегренделе, Вернимонт 36.156/35.699 |
|
Кейрин |
Мелиссандре Пэйн |
|
Ники Дегренделе |
|
Кира Ламберинк |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Лотте Копеки 2:28.156/2:28.680 |
|
Алёна Демидова 2:28.981/2:31.362 |
|
Мичела Малтесе 2:29.367/2:28.867 |
|
Командная гонка преследования |
Фиданза, Паттаро, Малтесе, Сперотто 4:43.144/4:40.109 WR |
|
Наталья Можарова, Анастасия Бучнева, Светлана Васильева, Мария Канцыбер 4:44.046/4:42.767 RR |
|
Ван дер Мойлен, Копецки, Ванденбулке, Вандерброуке 4:44.302/4:41.886 |
|
Гонка по очкам |
Лотте Копеки |
|
Каат Ван дер Мойлен |
|
Бьянка Луст |
|
Скретч |
Клаудиа Кретти |
|
Наташа Грилло |
|
Каат Ван дер Мойлен |
|
Омниум |
Люсия Питржак |
|
Эдита Мазуревичуте |
|
Солин Ламболей |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
11 = 7 + 2 + 2 |
|
10 = 4 + 2 + 2 |
|
11 = 3 + 3 + 5 |
|
|
|
|
|
09.07.2012
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2012 среди юниоров
Анадия 3-8 июля 2012 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Мэттью Розерхем 1:03.860 |
|
Александр Дубченко 1:03.923 |
|
Джакуб Вывода 1:04.442 |
|
Спринт |
Ричард Ассмус |
|
Мэттью Розерхем |
|
Джакуб Вывода |
|
Командный спринт |
Ричард Ассмус, Ян Мэй, Максимиллиан Дёрнбах 46.750/46.762 |
|
Александр Шарапов, Александр Дубченко, Владислав Федин 46.753/47.295 |
|
Матэуш Липа, Адриан Кобылецки, Джакуб Стецко 46.845/46.448 |
|
Кейрин |
Матэуш Липа |
|
Мэттью Розерхем |
|
Йоханнес Койхел |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Том Бойли 3:17.252/3:19.515 |
|
Нилс Шомбер 3:20.984/3:20.567 |
|
Джонатан Диббен 3:21.470/3:22.703 |
|
Командная гонка преследования |
Нильсен, Буск, Кригбаум, Поулсен 4:13.735/4:12.195 |
|
Лове, Лэтем, Диббен, Геогеган 4:14.275/4:13.816 |
|
Шомбер, Вайнштайн, Роде, Тенброк 4:14.922/4:13.465 |
|
Гонка по очкам |
Томас Будо |
|
Том Бойли |
|
Максим Пивето |
|
Скретч |
Франческо Кастегнаро |
|
Кристофер Лэтем |
|
Джакуб Мареско |
|
Мэдисон |
Донато, Албан |
|
Кригбаум, Поулсен |
|
Аскерманн, Вайнштайн |
|
Омниум |
Паскаль Аскерманн |
|
Джонас Рикаерт |
|
Джонатан Диббен |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Дарья Шмелёва 34.763 WR |
|
Элис Лайтли 35.723 |
|
Лидия Плужникова 36.494 |
|
Спринт |
Элис Лайтли |
|
Дарья Шмелёва |
|
Мария Манрике Виллена |
|
Командный спринт |
Лидия Плужникова, Дарья Шмелёва 35.232/35.069 |
|
Люси Гарнер, Даниэль Хан 36.158/35.904 |
|
Элис Лайтли, Тамар Веддер 36.407/35.969 |
|
Кейрин |
Дарья Шмелёва |
|
Шана Дальвинг |
|
Элис Лайтли |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Элинор Баркер 2:25.725/2:28.189 |
|
Анна Кнаулер 2:26.886/2:28.442 |
|
Манон Бурдо 2:28.897/2:30.111 |
|
Командная гонка преследования |
Элинор Баркер, Люси Гарнер, Эми Робертс 3:35.292/3:33.921 |
|
Ксения Добрынина, Гульназ Бадыкова, Наталья Можарова 3:35.341/3:34.326 |
|
Анна Мария Ковриг, Арианна Фиданза, Мичела Малтезе 3:38.787/3:34.546 |
|
Гонка по очкам |
Арианна Фиданза |
|
Ксения Добрынина |
|
Наташа Грилло |
|
Скретч |
Люси Гарнер |
|
Ирис Сачет |
|
Шана Дальвинг |
|
Омниум |
Анна Кнауер |
|
Татьяна Климченко |
|
Мичела Павин |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
10 = 4 + 4 + 2 |
|
9 = 4 + 2 + 3 |
|
9 = 3 + 5 + 1 |
|
|
|
|
|
01.08.2011
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2011 среди юниоров
Анадия 26-31 июля 2011 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Бенджамин Эделин 1:03.867 |
|
Хосе Морено Санчес 1:04.993 |
|
Бенджамин Кониг 1:05.008 |
|
Спринт |
Джон Пол |
|
Никита Шуршин |
|
Макс Нидерлаг |
|
Командный спринт |
Бенджамин Эделин, Энтони Жакью, Жюльен Палма 45.989/46.256 |
|
Макс Нидерлаг, Бенджамин Кониг, Паскаль Аскерманн 46.654/46.452 |
|
Александр Шарапов, Виктор Ненастин, Никита Шуршин 46.769/46.723 |
|
Кейрин |
Джон Пол |
|
Макс Нидерлаг |
|
Жюльен Палма |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Джон Диббен 3:20.386/3:19.018 |
|
Оуэйн Доулл 3:21.252/3:24.223 |
|
Кевин Леселлье 3:23.880/3:22.363 |
|
Командная гонка преследования |
Джон Диббен, Оуэйн Доулл, Самуэлдь Лоуе, Джошуа Пэпворт 4:11.956/4:11.762 |
|
Роман Ивлев, Алексей Рябкин, Андрей Сазанов, Евгений Затешилов 4:13.856/4:19.240 |
|
Томас Боудат, Марк Фурнье, Кевин Леселлье, Максим Пивето 4:14.657/4:12.641 |
|
Гонка по очкам |
Хулио Альберто Аморес Паласьос |
|
Тьери Шир |
|
Джошуа Пэпворт |
|
Скретч |
Йоан Верардо |
|
Марк Сарро |
|
Самуэль Лове |
|
Мэдисон |
Штефан Куенг, Тьери Шир |
|
Ян Краус, Франтишек Сиср |
|
Джонас Рикаерт, Отто Вергаерде |
|
Омниум |
Ахмет Оркен |
|
Джаспер Де Байс |
|
Оуэн Доулл |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Анастасия Войнова 35.245 RR |
|
Виктория Вильямсон 36.185 |
|
Элис Лигтли 36.213 |
|
Спринт |
Анастасия Войнова |
|
Виктория Вилльямсон |
|
Тамара Балаболина |
|
Командный спринт |
Анастасия Войнова, Тамара Балаболина 35.983/35.497 |
|
Виктория Вильямсон, Джессика Крэмптон 35.989/35.720 |
|
Доминика Борковска, Урзула Лос 36.979/36.668 |
|
Кейрин |
Анастасия Войнова |
|
Стелла Томассини |
|
Лиза Гамба |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Александра Чекина 2:26.545/2:28.001 |
|
Элинор Баркер 2:28.337/2:30.787 |
|
Беатрис Бартеллони 2:29.747/2:32.297 |
|
Командная гонка преследования |
Беатрис Бартеллони, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи 3:36.126/3:32.887 |
|
Александра Чекина, Гульназ Бадыкова, Светлана Каширина 3:35.337/3:36.998 |
|
Евгения Дюваль, Элоиза Бек, Валентина Морин 3:38.857/3:33.679 |
|
Гонка по очкам |
Мария Джулия Конфалоньери |
|
Светлана Каширина |
|
Келли Маркус |
|
Скретч |
Ирен Усабиага Балерди |
|
Алина Бондаренко |
|
Келли Маркус |
|
Омниум |
Кьяра Вануччи |
|
Алина Бондаренко |
|
Лаудина Гени |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
13 = 5 + 6 + 2 |
|
12 = 4 + 5 + 3 |
|
8 = 3 + 1 + 4 |
|
|
|
|
|
16.09.2010
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2010 среди юниоров
Санкт-Петербург 10-15 сентября 2010 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Жюльен Палма 1:04.621 |
|
Рино Гаспарини 1:04.637 |
|
Роберт Кантер 1:05.578 |
|
Спринт |
Жюльен Палма |
|
Рино Гаспарини |
|
Филипп Хиндес |
|
Командный спринт |
Эделин, Гуиллот, Палма 47.119/46.884 |
|
Кателлини, Кечи, Гаспарини 47.368/47.222 |
|
Никита Балунов, Дмитрий Горлов, Кирилл Самусенко 47.452/46.796 |
|
Кейрин |
Бенджамин Эделин |
|
Кевин Гуиллот |
|
Никита Балунов |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Виктор Манаков 3:21.573/3:20.957 |
|
Евгений Шалунов 3:25.054/3:29.235 |
|
Филипп Ранзи 3:25.456/3:25.007 |
|
Командная гонка преследования |
Роман Ивлев, Павел Карпенков, Евгений Шалунов, Кирилл Свешников 4:17.634/4:12.779 |
|
Бертаззо, Ранзи, Скартеццини, Симион 4:17.147/4:17.588 |
|
Кокард, Ле Роукс, Сарро, Гоугард 4:20.545/4:18.606 |
|
Гонка по очкам |
Микеле Скартеццини |
|
Кирилл Свешников |
|
Роман Ивлев |
|
Скретч |
Ромиан Ле Роу |
|
Микеле Скартеццини |
|
Брайн Кокард |
|
Мэдисон |
Соколов, Лобов |
|
Роман Ивлев, Кирилл Свешников |
|
Кокард, Ле Роу |
|
Омниум |
Пауло Симион |
|
Лис Лукас |
|
Виктор Манаков |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Таня Кальво Барберо 36.057 |
|
Анастасия Войнова 36.237 |
|
Екатерина Гниденко 36.780 |
|
Спринт |
Екатерина Гниденко |
|
Виктория Вильямсон |
|
Стелла Томазини |
|
Командный спринт |
Екатерина Гниденко, Анастасия Войнова 35.666/35.562 |
|
Арндт, Консулке 36.715/36.239 |
|
Консолати, Донато 37.163/36.380 |
|
Кейрин |
Анастасия Войнова |
|
Виктория Вильямсон |
|
Таня Кальво Барберо |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Александра Чекина 2:32.254/2:31.856 |
|
Светлана Каширина 2:32.375/2:35.868 |
|
Каролина Карасевич 2:34.151/2:32.979 |
|
Командная гонка преследования |
Александра Гончарова, Светлана Каширина, Александра Чекина 3:38.168 |
|
Чеччини, Конфалоньери, Вануччи 3:39.504 |
|
- |
- |
Гонка по очкам |
Елена Чеччини |
|
Александра Гончарова |
|
Каролина Карасевич |
|
Скретч |
Александра Гончарова |
|
Джулия Донато |
|
Сара Консолати |
|
Омниум |
Кьяра Вануччи |
|
Александра Гончарова |
|
Дагмар Лабакова |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
21 = 8 + 8 + 5 |
|
9 = 5 + 1 + 3 |
|
14 = 4 + 6 + 4 |
|
|
|
|
|
20.07.2009
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2009 среди юниоров
Минск 15-19 июля 2009 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Лорис Паоли |
|
Кршиштоф Максел |
|
Николай Журкин |
|
Спринт |
Сергей Литвиненко |
|
Николай Журкин |
|
Эрик Энглер |
|
Командный спринт |
Бальцер, Энглер, Рейнелт 46.687 |
|
Ласковски, Лесняк, Максел 46.711 |
|
Гуиллот, Валенза, Вернау 46.863 |
|
Кейрин |
Константинос Карагеоргос |
|
Александр Рейнелт |
|
Кевин Гуиллот |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Константин Куперасов |
|
Иван Савицкий |
|
Джордж Аткинс |
|
Командная гонка преследования |
Константин Куперасов, Виктор Манаков, Иван Савицкий, Матвей Зубов 4:10.640 |
|
Кеннау, Моулд, Хоррал, Гаррисон, Аткинс 4:14.340 |
|
Кокард, Кео, Морис, Пижорле 4:14.434 |
|
Гонка по очкам |
Элиа Онгаретто |
|
Матвей Зубов |
|
Тим Кенно |
|
Скретч |
Брайн Кокгард |
|
Дарио Сонда |
|
Крис Хоррал |
|
Мэдисон |
Моулд, Хоррал |
|
Роччи, Скартезини |
|
Харрисон, Маклэй |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Ребекка Джеймс 35.290 |
|
Оливия Монтабан 35.670 |
|
Магали Бадаччи 35.850 |
|
Спринт |
Ребекка Джеймс |
|
Лаура Берто |
|
Екатерина Гниденко |
|
Командный спринт |
Бертон, Монтабан 35.171 |
|
Дрежгер, Жуковска 35.973 |
|
Арндт, Консулке 35.971 |
|
Кейрин |
Екатерина Гниденко |
|
Ребекка Джеймс |
|
Варвара Бойко |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Анна Соловей 2:24.650 |
|
Люси Залеска 2:25.460 |
|
Лаура Тротт 2:28.100 |
|
Командная гонка преследования |
Бус, Тротт, Эндрю 3:30.627 |
|
Елена Личманова, Лидия Малахова, Галина Стрельцова 3:34.501 |
|
Металникова, Ошуркова, Соловей 3:36.110 |
|
Гонка по очкам |
Анна Соловей |
|
Ауде Бианник |
|
Лаура Тротт |
|
Скретч |
Джулия Донато |
|
Габриэла Сламова |
|
Роксана Фурнье |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
11 = 4 + 4 + 3 |
|
12 = 4 + 2 + 6 |
|
6 = 3 + 2 + 1 |
|
|
|
|
|
08.09.2008
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2008 среди юниоров
Прушков 3-7 сентября 2008 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Квентин Лафарж |
|
Томас Бонафос |
|
Лорис Паоли |
|
Спринт |
Квентин Лафарж |
|
Чарли Конорд |
|
Питер Митчелл |
|
Командный спринт |
Конорд, Жолле, Лафарж 45.618 |
|
Хилл, Джонс, Митчелл 46.435 |
|
Дрежгер, Каспржек, Сарнески 45.768 |
|
Кейрин |
Чарли Конорд |
|
Стивен Хилл |
|
Хуан Пералта Гаскон |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Альберт Торрес Барсело 3:19.404 |
|
Артур Ершов 3:22.034 |
|
Марк Кристиан 3:19:683 |
|
Командная гонка преследования |
Дювал, Кео, Морис, Тегель 4:09.231 |
|
Роу, Кристиан, Фенн, Роуселл 4:09.559 |
|
Джухас, Кара, Рейнхард, Стейгмиллер 4:14.424 |
|
Гонка по очкам |
Сэм Беннетт |
|
Альберт Торрес Барсело |
|
Михаль Квятковски |
|
Скретч |
Клаудио Имхоф |
|
Константин Куперасов |
|
Виталий Барбас |
|
Мэдисон |
Кристиан, Роу |
|
Биргес, Ландер |
|
Джухас, Стейгмиллер |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Джессика Варниш 35.364 |
|
Виктория Баранова 35.788 |
|
Магали Бадаччи 36.083 |
|
Спринт |
Виктория Баранова |
|
Барбара Дружкова |
|
Джессика Варниш |
|
Командный спринт |
Дрежгер, Мачка 35.562 |
|
Бадаччи, Монтабан 36.303 |
|
Виктория Баранова, Елена Мельниченко 36.865 |
|
Кейрин |
Джессика Варниш |
|
Галина Стрельцова |
|
Гаида Бальзан |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Ханна Майо 2:28.175 |
|
Жольен Д`Оре 2:28.537 |
|
Люси Залеска 2:28.874 |
|
Командная гонка преследования |
Гринфилд, Майо, Бус 2:19.612 |
|
Арис, Дамс, Д`Хор 2:20.456 |
|
Бальзан, Каллови, Скандолара 2:22.213 |
|
Гонка по очкам |
Алекс Гринфилд |
|
Жольен Д`Оре |
|
Эми Питерс |
|
Скретч |
Люси Залеска |
|
Валентина Скандолара |
|
Жольен Д`Оре |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 6 + 3 + 3 |
|
9 = 5 + 3 + 1 |
|
7 = 1 + 4 + 2 |
|
|
|
|
|
16.07.2007
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2007 среди юниоров
Коттбус 11-15 июля 2007 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Дэниел Рэквитц |
|
Дэвид Алонсо Кастильо |
|
Конрад Дабковски |
|
Спринт |
Дэвид Дэниел |
|
Пол Канцлер |
|
Кирилл Филатов |
|
Командный спринт |
Лафарж, Жолле, Конорд 1.03.191 |
|
Дэниел, Лит, Бук 1.03.640 |
|
Канцлер, Реквитц, Фишер 1.03.543 |
|
Кейрин |
Андреа Гуардини |
|
Кристиан Лит |
|
Дэвид Дэниел |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Артур Ершов |
|
Джером Кузин |
|
Альберт Торрес Барсело |
|
Командная гонка преследования |
Роу, Макналли, Кенно, Блит 4.27.033 |
|
Гуилиа, Дювал, Кузин, Бадос 4.30.021 |
|
Кирилл Баранов, Евгений Ковалев, Никита Новиков, Александр Петровский 4.26.610 |
|
Гонка по очкам |
Элиа Вивиани |
|
Ральф Мачка |
|
Реми Бадос |
|
Скретч |
Михаэль Вингерлинг |
|
Питер Кенно |
|
Рой Питерс |
|
Мэдисон |
Фалтин, Мачка |
|
Евгений Ковалев, Александр Петровский |
|
Альберио, Вивиани |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Кристина Вогель |
|
Джессика Варниш |
|
Виктория Баранова |
|
Спринт |
Кристина Вогель |
|
Виктория Баранова |
|
Сабина Бретшнайдер |
|
Кейрин |
Джессика Варниш |
|
Рената Дабровска |
|
Кристина Вогель |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Фиона Дутрикс |
|
Ханна Майо |
|
Елизавета Ассесерова |
|
Гонка по очкам |
Алекс Гринфилд |
|
Елизавета Ассесерова |
|
Марта Таглиаферро |
|
Скретч |
Рената Дабровска |
|
Барбара Гуариши |
|
Елизавета Ассесерова |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
10 = 4 + 5 + 1 |
|
9 = 4 + 2 + 3 |
|
5 = 2 + 2 + 1 |
|
команда России: 9 = 1 + 3 + 5 (5 место) |
|
|
|
24.07.2006
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2006 среди юниоров
Афины 19-23 июля 2006 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Дэвид Дэниэль |
|
Джейсон Кенни |
|
Ходей Мазквиаран Уриа |
|
Спринт |
Джейсон Кенни |
|
Ходей Мазквиаран Уриа |
|
Кристиан Лит |
|
Командный спринт |
Дэниэль, Лит, Кенни |
|
Х.Воликакис, З.Воликакис, Реппас |
|
Дабровски, Сарнецки, Теклински |
|
Кейрин |
Джейсон Кенни |
|
Владимир Хозов |
|
Денис Шпичка |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Марко Коледан |
|
Евгений Ковалёв |
|
Александр Лемейр |
|
Командная гонка преследования |
Беллис, Блис, Бурк, Кенно, Даусетт |
|
Дауга, Лемейр, Наули, Бриссе |
|
Михаил Барышников, Никита Новиков, Александр Рыбаков, Станислав Волков |
|
Гонка по очкам |
Максим Покидов |
|
Алексей Ширяев |
|
Сальвадор Гуардиола Тора |
|
Скретч |
Элиа Вивиани |
|
Винсент Дауга |
|
Геррит Питом |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Любовь Шулика |
|
Санди Клер |
|
Вирджиния Гефф |
|
Спринт |
Любовь Шулика |
|
Вирджиния Гефф |
|
Анна Блис |
|
Кейрин |
Любовь Шулика |
|
Рената Дабровска |
|
Санди Клер |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Леся Калитовска |
|
Элиза Ван Хаге |
|
Юлия Попова |
|
Гонка по очкам |
Элиза Ван Хаге |
|
Евгения Романюта |
|
Сильвия Кастолди |
|
Скретч |
Элиза Ван Хаге |
|
Вирджиния Гефф |
|
Евгения Романюта |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
8 = 5 + 1 + 2 |
|
4 = 4 + 0 + 0 |
|
4 = 2 + 1 + 1 |
|
команда России: 8 = 1 + 4 + 3 (5 место) |
|
|
|
01.09.2005
|
|
|
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Максимиллиан Леви |
|
Дэвид Гловацки |
|
Дэвид Вилкен |
|
Спринт |
Максимиллиан Леви |
|
Кевин Сиро |
|
Рене Эндерс |
|
Командный спринт |
Д`Альмейда, Сиро, Волан |
|
Попер, Гловацки, Жиманек |
|
Андрей Чернопятов, Павел Носков, Максим Тараканов |
|
Кейрин |
Дэвид Вилкен |
|
Христос Воликакис |
|
Денис Шпичка |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Александр Плюшин |
|
Виталий Щедов |
|
Иван Ровный |
|
Командная гонка преследования |
Сандер, Теннант, Стеннард, Бурк |
|
Тулач, Навроски, Микулич, Кристофик |
|
Андрей Клюев, Алексей Ширяев, Роман Максимов, Сергей Валынин |
|
Гонка по очкам |
Павел Корж |
|
Себастьян Форк |
|
Алексей Ширяев |
|
Скретч |
Мэттью Рове |
|
Филип Ханслиан |
|
Йонаш Кристофик |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Любовь Шулика |
|
Элоди Генриетте |
|
Анна Блис |
|
Спринт |
Любовь Шулика |
|
Юлия Кошелева |
|
Санди Клер |
|
Кейрин |
Элоди Генриетте |
|
Любовь Шулика |
|
Анастасия Рожкова |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Леся Калитовска |
|
Паскаль Джойланд |
|
Трине Шмидт |
|
Гонка по очкам |
Мие Беккер Лакота |
|
Паскаль Джойланд |
|
Ирина Землянская |
|
Скретч |
Сильвия Даниэле |
|
Евгения Романюта |
|
Паскаль Джойланд |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
5 = 3 + 2 + 0 |
|
6 = 3 + 1 + 2 |
|
8 = 2 + 4 + 2 |
|
команда России: 9 = 1 + 2 + 6 (5 место) |
|
|
|
01.09.2001
|
|
|
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Алоис Канковски 1:06.036 |
|
Рубен Донет Грегори 1:07.313 |
|
Алексей Чуносов 1:07.899 |
|
Спринт |
Мэтью Мандард |
|
Самуэль Марзоли |
|
Сергей Борисов |
|
Командный спринт |
Мандард, Мурат, Перви 1.17.289 |
|
Флендр, Канковски, Панс 1.18.168 |
|
Абассов, Дмитриев, Борисов 1.16.212 |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Милан Бегунек 3:29.544 |
|
Виталий Кондрат 3:30.847 |
|
Мартин Голдингер 3:33.648 |
|
Командная гонка преследования |
Бегунек, Кунта, Мачка, Ждимал |
|
Шмидт, Крестьянинов, Парамонов, Чуносов |
|
Гобби, Унари, Луччини, Вигано |
|
Гонка по очкам |
Алексей Шмидт |
|
Виталий Кондрат |
|
Алоис Канковски |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Валентина Алессио 37.316 |
|
Клара Санчес 37.450 |
|
Джолита Папинигюте 38.105 |
|
Спринт |
Клара Санчес |
|
Валентина Алессио |
|
Шарон Ван Дромме |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Джессика Турато 2:36.646 |
|
Диана Элементайте 2:37.380 |
|
Ленка Валова 2:37.866 |
|
Гонка по очкам |
Джорджия Бронзини |
|
Наталья Боярская |
|
Элеонора Солдо |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
7 = 3 + 2 + 2 |
|
6 = 3 + 1 + 2 |
|
4 = 3 + 1 + 0 |
|
команда России: 6 = 1 + 2 + 3 (4 место) |
|
|
|
|
|
|
|