|
|
Гонщики - победители и призеры Чемпионатов Европы среди элиты
|
|
|
|
13.03.2024
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2024 среди элиты
Апельдорн 10-14 января 2024 г.
гонщики из России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в связи с запретом со стороны властей Нидерландов
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Маттео Бианчи 1:00.272 |
|
Даан Кул 1:00.414 |
|
Мелвин Ландерно 1:00.472 |
|
Спринт |
Харри Лаврейсен |
|
Матейш Рудик |
|
Михаил Яковлев |
|
Командный спринт |
Тиймен Ван Лун / Джеффри Хугленд, Харри Лаврейсен, Рой ван ден Берг 43.062/42.378/41.958 |
|
Флориан Гренбо, Райан Элаль, Себастьян Вижье 43.066/42.712/42.718 |
|
Масей Билецки / Даниель Рохна, Матеуш Рудик, Рафаль Сарнецки 43.500/43.290/43.177 |
|
Кейрин |
Харри Лаврейсен |
|
Матейш Рудик |
|
Стефано Моро |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Дэниэл Бигэм 4:05.490/4:05.783 |
|
Чарли Тэнфилд 4:05.563/4:07.777 |
|
Расмус Педерсен 4:06.504/4:10.119 |
|
Командная гонка преследования |
Даниэл Бигэм, Этан Хейтер, Этан Вернон, Оливер Вуд / Чарли Тэнфилд 3:49.722 / 3:48.524 / 3:45.218 |
|
Карл-Фредерик Бефорт, Тобиас Хансен, Расмус Педерсен, Фредерик Мэдсен / Никлас Ларсен 3:49.088 / 3:44.923 / 3:46.372 |
|
Давид Боскаро, Симон Консонни, Франческо Ламон, Джонатан Милан 3:52.940 / 3:51.091 / 3:49.974 |
|
Гонка по очкам |
Никлас Ларсен |
|
Себастьян Мора Ведри |
|
Оскар Нилссон-Жюлиен |
|
Скретч |
Юри Лейтао |
|
Тим Вафлер |
|
Тобиас Хансен |
|
Гонка с выбыванием |
Тобиас Хансен |
|
Вильям Тидбол |
|
Юлес Хестерс |
|
Омниум |
Этан Хейтер |
|
Никлас Ларсен |
|
Фабио ван ден Босше |
|
Мэдисон |
Роджер Клуге, Тэо Рейнхард |
|
Томас Буда, Донаван Грондин |
|
Михаэль Мёркёв, Тэодор Шторм |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Кэти Марчант 33.252/33.319 |
|
Таки Мари Дивайн Куаме 33.554/33.356 |
|
Паулин Софи Грабош 33.373/33.444 |
|
Спринт |
Эмма Финукейн |
|
Леа Софи Фридрих |
|
Эмма Хинзе |
|
Командный спринт |
Леа Софи Фридрих, Паулин Софи Грабош, Эмма Хинзе 46.316/46.234/45.899 |
|
Софи Кейпвелл, Эмма Финукейн, Лоури Томас / Кэти Марчант 46.377/46.432/46.151 |
|
Кира Ламберинк, Хэтти ван де Вов, Штеффи ван дер Пит 47.173/46.866/46.754 |
|
Кейрин |
Леа Софи Фридрих |
|
Эмма Финукейн |
|
Хэтти ван де Вов |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Джози Найт 3:23.028/3:22.816 |
|
Франциска Брауссе 3:22.574/3:22.819 |
|
Анна Моррис 3:23.506/3:22.934 |
|
Командная гонка преследования |
Элиза Бальзамо, Мартина Фиданза, Виттория Гуаззини, Летиция Патерностер 4:15.180 / догн. / 4:12.551 |
|
Меган Баркер, Джози Найт, Анна Моррис, Неа Эванс / Джессика Робертс 4:17.113 / 4:12.866 / 4:15.950 |
|
Франциска Брауссе, Лиза Кляйн, Мике Крёгер / Лена Шарлотта Райсснер, Лаура Сузземилх 4:17.106 / 4:14.326 / 4:14.768 |
|
Гонка по очкам |
Лотте Копеки |
|
Анита Ивонна Штенберг |
|
Ярмила Мачакова |
|
Скретч |
Клара Коппони |
|
Лани Виттевронгель |
|
Мартина Фиданза |
|
Гонка с выбыванием |
Лотте Копеки |
|
Леа Лин Тойтенберг |
|
Джессика Робертс |
|
Омниум |
Анита Ивонна Штенберг |
|
Неа Эванс |
|
Валентина Фортин |
|
Мэдисон |
Валентина Фортин, Марион Боррас |
|
Катрин де Клерк, Лотте Копеки |
|
Элиза Бальзамо, Виттория Гуаззини |
|
Командный зачет |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
14 = 6 + 6 + 2 |
|
9 = 3 + 3 + 3 |
|
6 = 3 + 1 + 2 |
|
гонщики из России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в связи с запретом со стороны властей Нидерландов. |
|
|
|
|
13.02.2023
|
|
|
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Джеффри Хугленд 57.813/58.203 |
|
Алехандро Мартинес Чорро 59.501/59.687 |
|
Максимилиан Дорнбах 59.671/59.778 |
|
Спринт |
Харри Лаврейсен |
|
Матеуш Рудик |
|
Райан Элаль |
|
Командный спринт |
Харри Лаврейсен, Тиймен ван Лун / Джеффри Хугленд, Рой ван ден Берг 42.826/42.272/42.325 |
|
Джек Карлин / Хэмиш Торнбулл, Элистар Филдинг, Джозеф Труман 43.145/42.997/43.565 |
|
Тимми Гиллион, Мелвин Ландерно, Себастьен Вижье 43.335/43.164/43.332 |
|
Кейрин |
Харри Лаврейсен |
|
Патрик Райковски |
|
Джеффри Хугленд |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Джонатан Милан 4:05.266/4:03.744 |
|
Даниэл Бигэм 4:02.775/4:05.860 |
|
Тобиас Бук-Грамко 4:08.802/4:09.796 |
|
Командная гонка преследования |
Филиппо Ганна, Франческо Ламон, Джонатан Милан, Симон Консонни / Манило Моро 3:49.582 / 3:48.333 / 3:47.667 |
|
Даниэл Бигэм, Чарли Тэнфилд, Этан Вернон, Оливер Вуд 3:50.514 / 3:48.504 / 3:48.800 |
|
Томас Дэнис, Корентин Эрмено, Квентин Лафарж / Адриен Гарел, Бенджамин Томас 3:53.612 / 3:50.088 / 3:49.837 |
|
Гонка по очкам |
Симон Консонни |
|
Альберт Торрес Барсело |
|
Донаван Грондин |
|
Скретч |
Оливер Вуд |
|
Рой Ифтинг |
|
Донаван Грондин |
|
Гонка с выбыванием |
Тим Торн Тойтенберг |
|
Руи Оливейра |
|
Филип Хейнен |
|
Омниум |
Бенджамин Томас |
|
Симон Консонни |
|
Вильям Перретт |
|
Мэдисон |
Роджер Клуге, Тео Рейнхард |
|
Симон Консонни, Микеле Скартеззини |
|
Донаван Грондин, Бенджамин Томас |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Эмма Хинзе 33.115/32.947 |
|
Таки Мари Дивайн Куаме 33.388/33.390 |
|
Хетти ван дер Воу 33.574/33.554 |
|
Спринт |
Леа Софи Фридрих |
|
Паулина Софи Грабош |
|
Софи Кейпвелл |
|
Командный спринт |
Алесса-Катриона Пропстер / Леа Софи Фридрих, Паулин Софи Грабош, Эмма Хинзе 47.470/46.456/46.865 |
|
Лаурен Белл, Кэти Марчант / Эмма Финукейн, Софи Кейпвелл 47.808/47.156/47.639 |
|
Кира Ламберинк, Штеффи ван дер Пит, Хетти ван дер Воу 47.877/47.368/47.431 |
|
Кейрин |
Леа Софи Фридрих |
|
Эмма Финукейн |
|
Эмма Хинзе |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Франциска Брауссе 3:21.486/3:20.101 |
|
Джози Найт 3:22.198/3:23.613 |
|
Мике Крёгер 3:25.367/3:24.895 |
|
Командная гонка преследования |
Кэти Арчибальд, Неа Эванс, Джози Найт, Элинор Баркер / Анна Моррис 4:11.594 / 4:11.079 / 4:13.890 |
|
Летиция Патерностер / Мартина Алзини, Элиза Бальзамо, Мартина Фиданза, Виттория Гуаззини 4:14.227 / 4:13.191 / 4:16.018 |
|
Франциска Брауссе, Лиза Кляйн, Мике Крёгер, Лаура Сюземилх 4:16.942 / 4:15.129 / 4:14.402 |
|
Гонка по очкам |
Анита Ивонна Штенберг |
|
Шари Босайт |
|
Мари ле Нет |
|
Скретч |
Мария Мартинс |
|
Эукене Ларрарте Артега |
|
Дарья Пикулик |
|
Гонка с выбыванием |
Лотте Копеки |
|
Валентине Фортин |
|
Майке ван дер Дуин |
|
Омниум |
Кэти Арчибальд |
|
Дарья Пикулик |
|
Лотте Копеки |
|
Мэдисон |
Кэти Арчибальд, Элинор Баркер |
|
Виктория Берто, Клара Коппони |
|
Элиза Бальзамо, Виттория Гуаззини |
|
Командный зачет |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
13 = 7 + 1 + 5 |
|
12 = 4 + 6 + 2 |
|
10 = 4 + 1 + 5 |
|
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г. |
|
|
|
|
17.08.2022
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2022 среди элиты
Мюнхен 11-16 августа 2022 г.
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г.
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Мелвин Ландерно 59.653/59.975 |
|
Маттео Бианчи 59.661/1:00.089 |
|
Максимиллиан Дорнбах 59.918/1:00.225 |
|
Спринт |
Себастьен Вижье |
|
Джек Карлин |
|
Райан Элаль |
|
Командный спринт 3 х 200 м |
Джеффри Хугленд, Рой ван ден Берг, Харри Лаврейсен 35.036/34.810/34.639 |
|
Себастьен Вижье, Тимми Гиллион, Райан Элаль, Мелвин Ландерно 35.751/35.194/35.516 |
|
Элистар Филдинг, Джек Карлин, Хэмиш Торнбулл 35.638/35.196/35.173 |
|
Кейрин |
Себастьен Вижье |
|
Максимиллиан Дорнбах |
|
Мелвин Ландерно |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Николас Хайнрих 4:08.995/4:09.320 |
|
Давиде Плебани 4:12.412/4:12.924 |
|
Манлио Моро 4:13.166/4:15.362 |
|
Командная гонка преследования |
Томас Дэнис, Валентин Табеллион, Бенджамин Тома, Квентин Лафарж 3:54.125 / 3:52.110 / 3:50.507 |
|
Карл-Фредерик Беворт, Тобиас Хансен, Расмус Педерсен, Робин Скивилд 3:54.280 / 3:54.280 / 3:51.692 |
|
Рийс Бриттон, Оливер Вуд, Чарли Тэнфилд, Киан Эмади / Вильям Тидбол 3:55.998 / 3:55.413 / 3:54.373 |
|
Гонка по очкам |
Бенджамин Тома |
|
Робби Гис |
|
Винсент Хоппезак |
|
Скретч |
Юри Лейтао |
|
Моритц Малчарек |
|
Рой Ифтинг |
|
Гонка с выбыванием |
Элиа Вивиани |
|
Тэо Рейнхардт |
|
Юлес Хестерс |
|
Омниум |
Донаван Грондин |
|
Симон Консонни |
|
Себастьян Мора Ведри |
|
Мэдисон |
Роджер Клуге, Тэо Рейнхардт |
|
Томас Буда, Донаван Грондин |
|
Робби Гис, Фабио ван ден Босше |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Эмма Хинзе 32.732/32.668 |
|
Алёна Старикова 33.497/33.403 |
|
Мириам Весе 33.528/33.434 |
|
Спринт |
Эмма Хинзе |
|
Матильда Грос |
|
Лаурине ван Риссен |
|
Командный спринт 3 х 200 м |
Эмма Хинзе, Паулин Софи Грабош, Леа Софи Фридрих 38.097/38.114/38.061 |
|
Кира Ламберинк, Хетти ван дер Воу, Штеффи ван дер Пит / Шанне Браспеннинкс 38.492/38.474/38.304 |
|
Марлена Карвацка, Никола Сибяк, Урсула Лос 39.029/38.970/39.164 |
|
Кейрин |
Леа Софи Фридрих |
|
Урсула Лос |
|
Алёна Старикова |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Мике Крёгер 3:23.569/3:22.469 |
|
Лиза Бреннауэр 3:21.138/3:23.566 |
|
Виттория Гуаззини 3:24.503/3:24.813 |
|
Командная гонка преследования |
Лиза Бреннауэр, Лиза Кляйн, Франциска Брауссе, Мике Крёгер 4:14.688 / 4:14.665 / 4:10.872 |
|
Виттория Гуаззини, Рейчел Барбиери, Летиция Патерностер / Сильвия Занарди, Мартина Фиданза 4:16.510 / 4:14.442 / 4:11.571 |
|
Виктория Берто, Марион Боррас, Клара Коппони, Валентина Фортин 4:18.074 / 4:14.489 / догн. |
|
Гонка по очкам |
Лотте Копеки |
|
Сильвия Занарди |
|
Виктория Берто |
|
Скретч |
Анита Ивонна Штенберг |
|
Джессика Робертс |
|
Никола Виловска |
|
Гонка с выбыванием |
Лотте Копеки |
|
Пфайффер Джорджи |
|
Милене де Зоете |
|
Омниум |
Рейчел Барбиери |
|
Клара Коппони |
|
Дарья Пикулик |
|
Мэдисон |
Сильвия Занарди, Рейчел Барбиери |
|
Клара Коппони, Марион Боррас |
|
Амали Дидериксен, Джулия Лет |
|
Командный зачет |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
13 = 8 + 4 + 1 |
|
15 = 6 + 5 + 4 |
|
11 = 3 + 5 + 3 |
|
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г. |
|
|
|
|
10.09.2021
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2021 среди элиты
Гренхен 5-9 сентября 2021 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Джеффри Хугленд 58.286/58.016 |
|
Сэм Лигтли 59.882/59.767 |
|
Патрик Райковски 59.502/59.890 |
|
Спринт |
Харри Лаврейсен |
|
Джеффри Хугленд |
|
Михаил Яковлев |
|
Командный спринт |
Сэм Лигтли / Джеффри Хугленд, Харри Лаврейсен, Рой ван ден Берг 43.037/42.116/42.302 |
|
Тимми Гиллион, Райан Элаль, Себастьян Вижье 43.459/42.958/44.193 |
|
Мачей Билецки, Даниэль Рохна / Патрик Райковски, Матеуш Рудик 43.852/43.159/43.007 |
|
Кейрин |
Джеффри Хугленд |
|
Том Дераш |
|
Йоахим Эйлерс |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Джонатан Милан 4:05.750/догн. |
|
Лев Гонов 4:08.917/обогн. |
|
Клаудио Имхоф 4:09.235/4:08.851 |
|
Командная гонка преследования |
Карл-Фредерик Бефорт, Тобиас Хансен, Матиас Малмберг, Расмус Педерсен 3:53.476 / 3:52.062 / 3:51.382 |
|
Клаудио Имхоф, Валере Тибо, Симон Витжум, Алекс Фогель 3:53.398 / догн. / 3:52.646 |
|
Рийс Бриттон, Чарли Тэнфилд, Вилльям Тидбол, Оливер Вуд 3:55.127 / 3:51.497 / 3:55.595 |
|
Гонка по очкам |
Бенджамин Тома |
|
Юри Лейтао |
|
Влас Шичкин |
|
Скретч |
Руи Оливейра |
|
Винсент Хоппезак |
|
Джиби Мёрфи |
|
Гонка с выбыванием |
Сергей Ростовцев |
|
Жуан Матиас |
|
Томас Буда |
|
Омниум |
Алан Банашек |
|
Фабио ван ден Босше |
|
Матиас Малмберг |
|
Мэдисон |
Юри Хавик, Ян Виллем ван Шип |
|
Кенни де Кетеле, Линдсей де Вилдер |
|
Юри Лейтао, Руи Оливейра |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Дарья Шмелёва 33.205/33.086 |
|
Паулин Софи Грабош 33.351/33.336 |
|
Яна Тыщенко 33.407/33.534 |
|
Спринт |
Шанне Браспеннинкс |
|
Леа Софи Фридрих |
|
Матильда Грос |
|
Командный спринт |
Шанне Браспеннинкс, Кира Ламберинк, Штефи ван дер Пит / Хетти ван дер Воув 46.759 WR / 47.189 / 46.551 WR |
|
Леа Софи Фридрих, Паулин Софи Грабош, Алесса-Катриона Пропстер 47.527/47.189/47.299 |
|
Яна Тыщенко, Наталия Антонова, Анастасия Войнова / Дарья Шмелёва 47.216 / 47.290 / 46.795 RR |
|
Кейрин |
Леа Софи Фридрих |
|
Алёна Старикова |
|
Яна Тыщенко |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Лиза Бреннауэр 3:18.538/3:19.548 |
|
Марион Боррас 3:20.780/3:23.297 |
|
Мике Крёгер 3:21.742/3:21.646 |
|
Командная гонка преследования |
Франциска Брауссе, Лена Шарлотта Райсснер / Лиза Бреннауэр, Мике Крёгер, Лаура Сассемилх 4:18.655 / догн. / 4:13.489 |
|
Мартина Алзини, Рашель Барбиери, Летиция Патерностер / Мартина Финадза, Сильвия Занарди 4:18.911 /4:17.863 / 4:20.923 |
|
Миа Гриффин, Эмили Кай, Келли Мёрфи, Элис Шарпе 4:21.983 / 4:21.202 / 4:21.264 |
|
Гонка по очкам |
Гульназ Хатунцева |
|
Шари Босайт |
|
Лоннеке Унекен |
|
Скретч |
Кэти Арчибальд |
|
Валентина Фортин |
|
Дарья Пикулик |
|
Гонка с выбыванием |
Валентина Фортин |
|
Летиция Патерностер |
|
Неа Эванс |
|
Омниум |
Кэти Арчибальд |
|
Виктория Берто |
|
Рашель Барбиери |
|
Мэдисон |
Кэти Арчибальд, Неа Эванс |
|
Амели Дидериксен, Джулия Лет |
|
Виктория Берто, Марион Боррас |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
11 = 7 + 3 + 1 |
|
8 = 3 + 3 + 2 |
|
9 = 3 + 1 + 5 |
|
|
|
|
|
16.11.2020
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2020 среди элиты
Пловдив 11-15 ноября 2020 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Томас Бабек 1:00.673/1:00.517 |
|
Этан Вернон 1:01.041/1:00.999 |
|
Джонатан Милан 1:00.829/1:01.009 |
|
Спринт |
Максимиллиан Леви |
|
Денис Дмитриев |
|
Василиус Лендел |
|
Командный спринт |
Денис Дмитриев, Павел Якушевский, Алексанлр Шарапов / Иван Гладышев 43.719/43.123/43.007 |
|
Томас Бабек, Доминик Топинка, Мартин Кечман 43.942/44.655/43.925 |
|
Сотириос Бретас, Иоаннис Калогерополос, Константинос Ливанос 44.368/44.214/44.098 |
|
Кейрин |
Максимиллиан Леви |
|
Денис Дмитриев |
|
Сотириос Бретас |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Иво Оливейра 4:07.528/4:08.116 |
|
Джонатан Милан 4:06.890/4:08.772 |
|
Лев Гонов 4:11.940/4:07.720 RR |
|
Командная гонка преследования |
Александр Дубченко, Лев Гонов, Никита Берсенев, Александр Евтушенко 3:55.677/догн/догн |
|
Франческо Ламон, Штефано Моро, Джонатан Милан, Гидас Умбри 3:56.787 / 3:56.569 / обогн |
|
Клаудио Имхоф, Симон Витзум, Лукас Руэгг, Доминик Билер 3:57.881 / 3:57.591 / 3:55.051 |
|
Гонка по очкам |
Себастьян Мора Ведри |
|
Маттео Данега |
|
Даниэл Криста |
|
Скретч |
Юри Лейтао |
|
Роман Гладыш |
|
Оливер Вуд |
|
Гонка с выбыванием |
Мэттью Уоллс |
|
Юри Лейтао |
|
Сергей Ростовцев |
|
Омниум |
Мэттью Уоллс |
|
Евгений Королёк |
|
Юри Лейтао |
|
Мэдисон |
Себастьян Мора Ведри, Альберт Торрес Барсело |
|
Иво Оливейра, Руи Оливейра |
|
Франческо Ламон, Штефано Моро |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Дарья Шмелёва 32.720 RR |
|
Анастасия Войнова 33.719 |
|
Мириам Весе 33.769 |
|
Спринт |
Анастасия Войнова |
|
Дарья Шмелёва |
|
Алёна Старикова |
|
Командный спринт |
Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва, Екатерина Роговая / Наталия Антонова 47.649/47.240/46.852 RR |
|
Миллисент Таннер, Лаурен Бейт / Блейн Ридж Дэвис, Лусия Штиле 48.646/48.116/48.531 |
|
Любовь Басова, Алёна Старикова, Александра Логвинюк 49.981/49.061/49.296 |
|
Кейрин |
Алёна Старикова |
|
Сара Канковска |
|
Хелена Касас Ройге |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Нэа Эванс 3:26.826/3:29.456 |
|
Мартина Алзини 3:26.836/3:32.386 |
|
Сильвия Валсеччи 3:28.751/3:28.878 |
|
Командная гонка преследования |
Джози Кнайт, Лаура Кенни, Кэти Арчибальд, Элинор Баркер / Нэа Эванс 4:13.923 / 4:13.923 / 4:10.437 |
|
Рейчел Барбиери / Мартина Алзини, Элиса Бальзамо, Кьяра Консонни, Виттория Гуаззини 4:18.209 / 4:18.209 / 4:13.632 |
|
Анна Нагирна, Татьяна Климченко, Виктория Бондар, Юлия Бирюкова 4:36.104 / 4:36.104 / 4:33.833 |
|
Гонка по очкам |
Кэти Арчибальд |
|
Сильвия Занарди |
|
Каролина Карасевич |
|
Скретч |
Мартина Фиданза |
|
Анна Терех |
|
Татьяна Климченко |
|
Гонка с выбыванием |
Элинор Баркер |
|
Рейчел Барбиери |
|
Мария Мартинс |
|
Омниум |
Элиса Бальзамо |
|
Лаура Кенни |
|
Мария Новолодская |
|
Мэдисон |
Элиса Бальзамо, Виттория Гуаззини |
|
Диана Климова, Мария Новолодская |
|
Лаура Кенни, Элинор Баркер |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
11 = 6 + 3 + 2 |
|
13 = 5 + 5 + 3 |
|
14 = 3 + 7 + 4 |
|
|
|
|
|
21.10.2019
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2019 среди элиты
Апельдорн 16-20 октября 2019 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Квентен Лафарж 1:00.045/1:00.289 |
|
Тео Бос 1:00.226/1:00.409 |
|
Михаэль д`Альмейда 1:00.846/1:00.663 |
|
Спринт |
Джеффри Хугленд |
|
Харри Лаврейсен |
|
Матеуш Рудик |
|
Командный спринт |
Маттийс Бухли / Джеффри Хугленд, Харри Лаврейсен, Рой ван ден Берг 42.693/42.338/42.151 |
|
Джек Карлин, Джейсон Кенни, Райан Оуэнс 42.938/42.661/42.822 |
|
Грегори Боже, Мелвин Ландерно / Квентен Лафарж, Себастьен Вижье 43.338/43.481/43.206 |
|
Кейрин |
Харри Лаврейсен |
|
Денис Дмитриев |
|
Маттийс Бухли |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Корентен Эрмено 4:10.314/4:14.358 |
|
Доменик Вайнштайн 4:12.125/4:15.918 |
|
Феликс Гросс 4:14.617/4:13.240 |
|
Командная гонка преследования |
Лассе Норман Хансен, Юлиус Йохансен, Фредерик Мадсен, Расмус Педерсен 3:51.833 / 3:48.762 / 3:49.113 |
|
Симоне Консонни / Микеле Скартеццини, Филиппо Ганна, Франческо Ламон, Давид Плебани 3:53.934 / 3:51.604 / 3:54.117 |
|
Эдвард Клэнси, Этан Хейтер, Чарли Тэнфилд, Оливер Вуд 3:53.219 / 3:52.230 / 3:51.428 |
|
Гонка по очкам |
Брайн Кокар |
|
Ян ван Шип |
|
Микеле Скартеццини |
|
Скретч |
Себастиан Мора Ведри |
|
Христос Воликакис |
|
Вим Строетинга |
|
Гонка с выбыванием |
Элиа Вивиани |
|
Брайн Кокар |
|
Филип Прокопицын |
|
Омниум |
Бенджамин Тома |
|
Лассе Норман Хансен |
|
Оливер Вуд |
|
Мэдисон |
Лассе Норман Хансен, Михаэль Мёркёв |
|
Юри Хавик, Ян ван Шип |
|
Максимилиан Бейер, Тео Райнхардт |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Анастасия Войнова 33.611/33.005 |
|
Дарья Шмелёва 33.827/33.057 |
|
Алёна Старикова 33.706/33.328 |
|
Спринт |
Анастасия Войнова |
|
Алёна Старикова |
|
Леа Софи Фридрих |
|
Командный спринт |
Екатерина Роговая / Анастасия Войнова, Дарья Шмелева 33.553/32.724/32.496 |
|
Леа Софи Фридрих, Эмма Хинзе 33.273/32.961/33.179 |
|
Кира Ламберинк, Штеффи ван дер Пет / Шанне Браспеннинкс 33.528/32.996/33.023 |
|
Кейрин |
Матильд Грос |
|
Леа Софи Фридрих |
|
Дарья Шмелёва |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Франциска Брауссе 3:26.159/3:25.002 |
|
Лиза Бреннауэр 3:23.401/3:26.190 |
|
Кэти Арчибальд 3:27.807/3:31.602 |
|
Командная гонка преследования |
Кэти Арчибальд, Элинор Дикинсон, Ниа Эванс, Элинор Баркер / Лаура Кенни 4:15.939 / 4:17.352 / 4:13.828 |
|
Франциска Брауссе, Лиза Бреннауэр, Лиза Кляйн, Мике Крогер / Гудрун Шток 4:18.567 / 4:16.328 / 4:16.789 |
|
Элиза Бальзамо, Марта Кавалли / Мартина Алзини, Виттория Гуаццини, Летиция Патерностер 4:18.571 / 4:17.887 / 4:17.610 |
|
Гонка по очкам |
Мария Джулия Конфалоньери |
|
Татьяна Шаракова |
|
Анна Соловей |
|
Скретч |
Эмили Нельсон |
|
Шеннон Маккерли |
|
Мария Мартинс |
|
Гонка с выбыванием |
Кирстен Вилд |
|
Эмили Нельсон |
|
Николь Плосай |
|
Омниум |
Кирстен Вилд |
|
Лаура Кенни |
|
Татьяна Шаракова |
|
Мэдисон |
Амели Дидериксен, Юли Лет |
|
Кэти Арчибальд, Лаура Кенни |
|
Эми Питерс, Кирстен Вилд |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
13 = 5 + 4 + 4 |
|
8 = 5 + 1 + 2 |
|
6 = 3 + 2 + 1 |
|
|
|
|
|
08.08.2018
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2018 среди элиты
Глазго 2-7 августа 2018 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Маттийс Бучли 59.783/1:00.134 |
|
Йоахим Эйлерс 1:00.735/1:00.361 |
|
Сэм Лигтли 1:01.388/1:00.905 |
|
Спринт |
Джеффри Хугленд |
|
Штефан Боттичер |
|
Харри Лаврейсен |
|
Командный спринт |
Хугленд, Лаврейсен, Ван ден Берг 42.905/42.811/42.888 |
|
Вижье, Перви, Лафарж, Д`Альмейда 43.527/43.481/43.693 |
|
Боттичер, Эйлерс, Бичлер 43.429/43.585/43.805 |
|
Кейрин |
Штефан Боттичер |
|
Сабастьен Вижье |
|
Джек Карлин |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Доменик Вайнштайн 4:13.073/4:13.363 |
|
Иво Оливейра 4:13.600/4:15.304 |
|
Клаудио Имхоф 4:16.658/4:16.654 |
|
Командная гонка преследования |
Вивиани, Скартеззини, Ганна, Ламон, Бертаззо 3:56.559 / 3:54.778 / 3:55.401 |
|
Тьери, Паше, Биссегье, Шир, Имхоф 3:57.925 / 3:56.542 / 3:59.705 |
|
Хейтер, Эмади, Танфилд, Бурк, Вуд 3:58.529 / 3:56.007 / 3:57.463 |
|
Гонка по очкам |
Войцех Пшжоларски |
|
Кенни де Кетеле |
|
Штефан Матцнер |
|
Скретч |
Роман Гладыш |
|
Адриен Гарел |
|
Тристан Марге |
|
Гонка с выбыванием |
Мэттью Уоллс |
|
Руи Оливейра |
|
Симон Кравчик |
|
Омниум |
Итан Хейтер |
|
Элиа Вивиани |
|
Каспер фон Фолзач |
|
Мэдисон |
Гис, Де Кетеле |
|
Рейнхардт, Клуге |
|
Вуд, Хайтер |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Дарья Шмелёва 33.309/33.285 |
|
Алёна Старикова 33.575/33.593 |
|
Мириам Вельте 34.155/33.600 |
|
Спринт |
Дарья Шмелёва |
|
Анастасия Войнова |
|
Матильда Грос |
|
Командный спринт |
Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва 32.593/32.417/32.452 |
|
Любовь Басова, Алёна Старикова 33.109/32.868/33.108 |
|
Мириам Вельте, Эмма Хинзе 33.024/33.012/32.981 |
|
Кейрин |
Матильда Грос |
|
Ники Дергенделе |
|
Дарья Шмелёва |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Лиза Бреннауэр 3:28.152/3:26.879 |
|
Кэти Арчибальд 3:30.893/3:29.577 |
|
Джастина Качковска 3:33.355/3:34.750 |
|
Командная гонка преследования |
Арчибальд, Кенни, Баркер, Эванс, Дикинсон 4:19.330 / 4:17.882 / 4:16.896 |
|
Патерностер, Валсеччи, Кавалли, Бальзамо 4:21.928 / 4:21.005 / 4:25.384 |
|
Бекер, Шток, Крёгер, Бреннауэр 4:25.187 / 4:23.754 / 4:23.105 |
|
Гонка по очкам |
Мария Джулия Конфалоньери |
|
Инна Савенко |
|
Гульназ Бадыкова |
|
Скретч |
Кирстен Вилд |
|
Эмили Кай |
|
Жольен д`Оре |
|
Гонка с выбыванием |
Лаура Кенни |
|
Анна Кнауэр |
|
Евгения Августинас |
|
Омниум |
Кирстен Вилд |
|
Кэти Арчибальд |
|
Летиция Патерностер |
|
Мэдисон |
Амели Дидериксен, Джули Лет |
|
Гульназ Бадыкова, Диана Климова |
|
Кирстер Вилд, Эми Питерс |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
8 = 5 + 0 + 3 |
|
10 = 4 + 3 + 3 |
|
11 = 3 + 4 + 4 |
|
команда России: 8 = 3 + 2 + 3 (4 место) |
|
|
|
|
23.10.2017
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2017 среди элиты
Берлин 18-22 октября 2017 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Джеффри Хугленд 1:00.818/1:00.700 |
|
Йоахим Эйлерс 1:01.222/1:00.733 |
|
Квентин Лафарж 1:00.560/1:00.906 |
|
Спринт |
Себастьен Вижье |
|
Джеффри Хугленд |
|
Денис Дмитриев |
|
Командный спринт |
Эделин, Вижье, Лафарж 43.305/43.111/43.254 |
|
Форстеманн, Леви, Эйлерс 43.573/43.254/43.337 |
|
Хугленд, Лаврейсен, Бучли 43.896/43.302/43.405 |
|
Кейрин |
Максимиллиан Леви |
|
Шейн Перкинс |
|
Андрей Винокуров |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Филиппо Ганна 4:14.914/4:15.994 |
|
Иво Оливейра 4:14.570/4:18.991 |
|
Доменик Вайнштайн 4:16.290/4:15.405 |
|
Командная гонка преследования |
Денис/Пижорле, Эрмено, Мейтр, Томас 3:58.060 / 3:56.207 / 3:55.780 |
|
Бертаццо, Ганна, Ламон, Скартеззини / Консонни 3:58.720 / 3:56.917 / 3:55.986 |
|
Александр Евтушенко, Мамыр Сташ, Дмитрий Соколов, Алексей Курбатов 3:59.434 / 3:57.688 / 3:57.517 |
|
Гонка по очкам |
Алан Банажек |
|
Никлас Ларсен |
|
Максимиллиан Бейер |
|
Скретч |
Адриен Гарел |
|
Кристиан Ловасси |
|
Роман Гладыш |
|
Гонка с выбыванием |
Гербен Тийссен |
|
Максим Пискунов |
|
Руй Оливейра |
|
Омниум |
Альберт Торрес Барсело |
|
Юлиус Йохансен |
|
Бенджамин Тома |
|
Мэдисон |
Мейтр, Томас |
|
Ларсен, Педерсен |
|
Пшжоларски, Станисжевски |
|
Дерни |
Шивер, Гесслер |
|
Хониг, Пронк |
|
Шефер, Бауерлайн |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Мириам Вельте 33.593/33.321 |
|
Паулин Софи Грабош 33.579/33.559 |
|
Дарья Шмелёва 33.576/33.757 |
|
Спринт |
Кристина Фогель |
|
Матильда Грос |
|
Дарья Шмелёва |
|
Командный спринт |
Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва 32.843/32.324/32.560 |
|
Вельте, Фогель 32.652/32.951/32.807 |
|
Ламберинк, Браспеннинкс 33.342/32.969/33.180 |
|
Кейрин |
Кристина Фогель |
|
Симона Крупецкайте |
|
Любовь Басова |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Кэти Арчибальд 3:28.003/3:29.328 |
|
Джастина Качковска 3:30.442/3:32.452 |
|
Сильвия Валсеччи 3:33.757/3:33.908 |
|
Командная гонка преследования |
Бальзамо, Гудерцо, Патерностер, Валсеччи 4:20.636 / 4:22.847 / 4:17.853 |
|
Арчибальд, Баркер, Ллойд, Кай 4:21.219 / - / 4:21.164 |
|
Качковска, Павловска, Пикулик, Плосай 4:26.462 / 4:24.872 / 4:24.705 |
|
Гонка по очкам |
Трине Шмидт |
|
Гульназ Бадыкова |
|
Татьяна Шаракова |
|
Скретч |
Трине Шмидт |
|
Татьяна Климченко |
|
Евгения Аугустинас |
|
Гонка с выбыванием |
Кирстен Вилд |
|
Евгения Аугустинас |
|
Мария Джулия Конфалоньери |
|
Омниум |
Кэти Арчибальд |
|
Кирстен Вилд |
|
Элиза Бальзамо |
|
Мэдисон |
Баркер, Дикинсон |
|
Бойлан, Гарлей |
|
Питерс, Вилд |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 5 + 4 + 3 |
|
8 = 5 + 1 + 2 |
|
4 = 3 + 1 + 0 |
|
команда России: 10 = 1 + 4 + 5 (7 место) |
|
|
|
|
24.10.2016
|
|
|
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Квентин Лафарж 1:00.685 |
|
Эрик Энглер 1:00.807 |
|
Томас Бабек 1:00.966 |
|
Спринт |
Павел Якушевский |
|
Рой Ван Ден Берг |
|
Андрей Винокуров |
|
Командный спринт |
Мачей Билецки, Матеуш Липа / Камил Кучински, Матеуш Рудик 43.751 / 43.358 / 43.211 |
|
Джек Карлин, Райн Оуенс, Джозеф Труман 43.494 / 43.311 / 43.398 |
|
Эрик Энглер, Роберт Форстеманн, Ян Мэй 43.434 / 43.503 / 43.083 |
|
Кейрин |
Томас Бабек |
|
Андрей Винокуров |
|
Чарли Конор |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Корентин Эрмено 4:19.272/4:18.778 |
|
Филиппо Ганна 4:17.298/4:19.084 |
|
Дион Бойкебум 4:20.298/4:20.568 |
|
Командная гонка преследования |
Томас Дэнис, Корентин Эрмено, Флориан Майтр, Сильван Шаванель / Бенджамин Тома 4:00.108 / 3:58.261 / 3:57.594 |
|
Лиам Бертаззо / Филиппо Ганна, Симон Консонни, Франческо Ламон, Микеле Скартеццини 4:01.197 / 3:57.564 / 3:58.871 |
|
Мэттью Босток, Стивен Бурк / Оливер Вуд, Киан Эмади Коффин, Марк Стюарт 4:03.021 / 3:57.945 / догн |
|
Гонка по очкам |
Никлас Ларсен |
|
Кенни Де Кетеле |
|
Роман Романов |
|
Скретч |
Гаэл Сатер |
|
Адриан Теклински |
|
Вим Строетинга |
|
Гонка с выбыванием |
Лоис Периццоло |
|
Христос Воликакис |
|
Жири Хохманн |
|
Омниум |
Альберт Торрес Барсело |
|
Гаэл Сатер |
|
Бенджамин Тома |
|
Мэдисон |
Себастьян Мора Ведри, Альберт Торрес Барсело |
|
Морган Кнейски, Бенджамин Тома |
|
Кенни Де Кетеле, Морено Де Поу |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Дарья Шмелёва 34.310 |
|
Паулина Грабош 34.318 |
|
Анастасия Войнова 34.483 |
|
Спринт |
Симона Крупецкайте |
|
Анастасия Войнова |
|
Таня Кальво Барберо |
|
Командный спринт |
Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова 33.811/33.262/33.356 |
|
Таня Кальво Барберо, Хелена Касас Ройге 34.095/33.289/33.425 |
|
Симона Крупецкайте, Мигле Марозайте 34.202/34.004/33.871 |
|
Кейрин |
Любовь Басова |
|
Ники Дегренделе |
|
Симона Крупецкайте |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Кэти Арчибальд 3:28.345/3:29.878 |
|
Джастина Качковска 3:31.736/3:33.188 |
|
Анна Турвей 3:36.017/3:36.591 |
|
Командная гонка преследования |
Франческа Паттаро / Элиза Бальзамо, Татьяна Гудерцо, Симона Фраппорти, Сильвия Валсеччи 4:26.413 / 4:25.479 / 4:22.314 |
|
Джастина Качковска, Люсия Питржак / Катаржина Павловска, Дарья Пикулик, Николь Плосай 4:28.432 / 4:26.119 / 4:27.845 |
|
Эмили Кай, Даниэлль Хан, Мэнон Ллойд, Эмили Нельсон 4:29.732 / 4:27.298 / 4:26.744 |
|
Гонка по очкам |
Кирстен Вилд |
|
Жольен Д`Оре |
|
Катаржина Павловска |
|
Скретч |
Аусрине Требайте |
|
Элинор Баркер |
|
Кирстен Вилд |
|
Гонка с выбыванием |
Кирстен Вилд |
|
Кэти Арчибальд |
|
Лаури Бертон |
|
Омниум |
Кэти Арчибальд |
|
Кирстен Вилд |
|
Лотте Копеки |
|
Мэдисон |
Жольен Д`Оре, Лотте Копеки |
|
Эмили Кей, Эмили Нельсон |
|
Нина Кесслер, Кирстен Вилд |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
7 = 3 + 1 + 3 |
|
5 = 3 + 1 + 1 |
|
8 = 2 + 4 + 2 |
|
|
|
|
|
19.10.2015
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2015 среди элиты
Гренхен 14-18 октября 2015 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Джеффри Хугленд 1:00.350 |
|
Йоахим Эйлерс 1:00.569 |
|
Робин Вагнер 1:01.057 |
|
Спринт |
Джеффри Хугленд |
|
Макс Нидерлаг |
|
Дамиан Зелински |
|
Командный спринт |
Ван Тоендердаал, Хугленд, Хаак 43.224/43.232 |
|
Дрежгер, Сарнецки, Максел 43.127/43.358 |
|
Форстеманн, Нидерлаг, Леви/Эйлерс 43.537/43.210 |
|
Кейрин |
Павел Келемен |
|
Франсуа Перви |
|
Денис Дмитриев |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Штефан Куенг 4:15.678/4:14.992 |
|
Доменик Вайнштайн 4:17.861/4:17.775 |
|
Дион Бойкебум 4:19.562/4:21.669 |
|
Командная гонка преследования |
Бурк/Диббен, Доулл, Теннант, Уиггинс 3:57.277 / 3:57.513 / 3:55.243 |
|
Диллье, Куенг, Паше, Шир 3:59.026 / 3:56.791 / 3:57.245 |
|
Хансен, Нильсен/Хартвиг, Педерсен, Куаад 4:02.319 / 3:56.960 / 3:57.930 |
|
Гонка по очкам |
Войцех Пшжоларски |
|
Бенджамин Тома |
|
Клаудио Имхоф |
|
Скретч |
Себастьян Мора Верди |
|
Тристан Маргет |
|
Адриан Теклински |
|
Гонка с выбыванием |
Брайн Кокард |
|
Симон Консонни |
|
Кристофер Лэтем |
|
Омниум |
Элиа Вивиани |
|
Лассе Норман Хансен |
|
Джонатан Диббен |
|
Мэдисон |
Себастьян Мора Верди, Альберт Торрес Барсело |
|
Михаил Родионов, Андрей Сазанов |
|
Морган Кнейски, Врайн Кокард |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Анастасия Войнова 32.794 WR |
|
Элис Лигтли 33.561 |
|
Дарья Шмелёва 33.842. |
|
Спринт |
Элис Лигтли |
|
Анастасия Войнова |
|
Кристина Фогель |
|
Командный спринт |
Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва 32.324 RR/32.443 |
|
Вельте, Фогель 32.611/33.013 |
|
Ван Риссен, Лигтли 32.955/33.091 |
|
Кейрин |
Элис Лигтли |
|
Виргиния Гефф |
|
Екатерина Гниденко |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Кэти Арчибальд 3:31.959/3:32.832 |
|
Элизе Делженне 3:36.047/3:37.331 |
|
Кьяра Хорн 3:36.735/3:35.288 |
|
Командная гонка преследования |
Тротт, Хорн/Арчибальд, Баркер, Роуселл 4:21.089 / 4:17.708 / 4:17.010 |
|
Евгения Романюта / Александра Чекина, Гульназ Бадыкова, Тамара Балаболина, Александра Гончарова / Мария Савицкая 4:30.664 / 4:28.451 / обогн |
|
Петровская, Пивоварова, Савенка, Шмаянкова 4:33.404 / 4:29.548 / 4:32.595 |
|
Гонка по очкам |
Катаржина Павловска |
|
Элисе Делженне |
|
Штефани Пол |
|
Скретч |
Лаура Тротт |
|
Кирстен Вилд |
|
Роксана Фурнье |
|
Гонка с выбыванием |
Кэти Арчибальд |
|
Аннализа Кучинотта |
|
Ирене Усабиага Балерди |
|
Омниум |
Лаура Тротт |
|
Амели Дидериксен |
|
Аусрин Требайте |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
9 = 6 + 0 + 3 |
|
9 = 5 + 2 + 2 |
|
8 = 2 + 3 + 3 |
|
|
|
|
|
20.10.2014
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2014 среди элиты
Гваделупа 15-19 октября 2014 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Каллум Скиннер 1:02.399 |
|
Йоахим Эйлерс 1:02.474 |
|
Квентин Лафарж 1:02.734 |
|
Спринт |
Грегори Бож |
|
Дамиан Зелински |
|
Роберт Форстеманн |
|
Командный спринт |
Форстеманн, Вохтер, Эйлерс 59.991/59.602 |
|
Бож, Сиро, Д`Альмейда 1:00.404/59.820 |
|
Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Никита Шуршин 1:01.182/1:00.061 |
|
Кейрин |
Йоахим Эйлерс |
|
Маттийс Бучли |
|
Денис Дмитриев |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Эндрю Теннант 4:33.581/4:32.686 |
|
Александр Евтушенко 4:36.372/4:34.954 |
|
Керстен Тиле 4:37.830/4:32.878 |
|
Командная гонка преследования |
Кленси, Диббен, Доулл, Теннант 4:12.022 / 4:18.246 / 4:11.545 |
|
Боммель, Роде/Рейнхардт, Шомбер, Тиле 4:13.975 / 4:16.476 / 4:12.342 |
|
Артур Ершов/Алексей Курбатов, Евгений Ковалёв, Иван Ковалёв, Александр Серов 4:14.856 / 4:18.703 / 4:13.318 |
|
Гонка по очкам |
Бенджамин Тома |
|
Лиам Бертаццо |
|
Хеннинг Боммель |
|
Скретч |
Отто Вергаерде |
|
Элой Теруэль Ровира |
|
Эдвард Кленси |
|
Омниум |
Элиа Вивиани |
|
Джонатан Диббен |
|
Унай Элорриага Зубиаур |
|
Мэдисон |
Граф, Мюллер |
|
Де Кетеле, Вергаерде |
|
Бриссе, Кнейски |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Анастасия Войнова 34.242 |
|
Элис Лигтли 34.776 |
|
Мириам Вельте 34.842 |
|
Спринт |
Анастасия Войнова |
|
Таня Кальво Барберо |
|
Кристина Фогель |
|
Командный спринт |
Дарья Шмелёва/Елена Брежнива, Анастасия Войнова 44.495/44.341 |
|
Вельте, Фогель 44.996/44.623 |
|
Лигтли, Браспеннинкс 45.562/45.302 |
|
Кейрин |
Кристина Фогель |
|
Елена Брежнива |
|
Шанне Браспеннинкс |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Кэти Арчибальд 3:47.129/3:40.136 |
|
Мике Крёгер 3:51.147/3:42.153 |
|
Вилия Серейкайте 3:52.671/3:45.811 |
|
Командная гонка преследования |
Арчибальд, Баркер, Роуселл/Хорн, Тротт 4:40.289 / 4:46.322 / 4:38.391 |
|
Тамара Балаболина, Александра Чекина/Ирина Моличева, Александра Гончарова, Евгения Романюта 4:44.000 / 4:51.722 / 4:45.364 |
|
Конфалоньери/Фраппорти, Бартеллони, Гудерцо, Валсеччи 4:48.119 / 4:49.077 / 4:42.018 |
|
Гонка по очкам |
Евгения Буяк |
|
Келли Дрютс |
|
Елена Чеккини |
|
Скретч |
Евгения Романюта |
|
Лаури Бертон |
|
Елена Чеккини |
|
Омниум |
Лаура Тротт |
|
Жольен Д`Оре |
|
Анна Кнауэр |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
8 = 6 + 1 + 1 |
|
10 = 4 + 3 + 3 |
|
13 = 3 + 4 + 6 |
|
|
|
|
|
21.10.2013
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2013 среди элиты
Апельдорн 18-20 октября 2013 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Спринт |
Денис Дмитриев |
|
Роберт Форстеманн |
|
Джейсон Кенни |
|
Командный спринт |
Рене Эндерс, Максимиллиан Леви, Роберт Форстеманн 43.669/43.636
|
|
Грегори Бож, Фрасуа Перви, Мишель Д`Альмейда 44.061/43.902 |
|
Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Андрей Кубеев 43.883/44.537 |
|
Кейрин |
Максимиллиан Леви |
|
Джейсон Кенни |
|
Франсуа Перви |
|
Командная гонка преследования |
Оуен Доулл, Стивен Бурк, Эдвард Кленси, Эндрю Теннант 4:04/4:02.258 |
|
Иван Ковалёв, Евгений Ковалёв, Артур Ершов, Александр Серов 4:05/4:02.460 |
|
Тим Вельдт, Дион Бойкебум, Рой Ифтинг, Дженнинг Хузенга 4:06/4:04.998 |
|
Гонка по очкам |
Элиа Вивиани |
|
Томас Боуда |
|
Элой Теруель Ровира |
|
Омниум |
Виктор Манаков |
|
Тим Вельдт |
|
Мартин Ирвайн |
|
Мэдисон |
Элиа Вивиани, Омар Бертаззо |
|
Дэвид Мунтанер Хуанеда, Альберт Торрес Барсело |
|
Кенни Де Кетеле, Гийс Ван Хок |
|
Женщины |
Спринт |
Кристина Фогель |
|
Элис Лигтли |
|
Джессика Варниш |
|
Командный спринт |
Елена Брежнива, Ольга Стрельцова 33.574/33.563 |
|
Кристина Фогель, Мириам Вельте 33.308/33.598 |
|
Ребекка Джеймс, Джессика Варниш 33.764/33.771 |
|
Кейрин |
Элис Лигтли |
|
Кристина Фогель |
|
Вирджиния Гефф |
|
Командная гонка преследования |
Лаура Тротт, Кэти Арчибальд, Элинор Баркер, Джоанна Роуселл 4:28.738/4:26.556 WR |
|
Катаржина Павловска, Эдита Ясинска, Евгения Буяк, Малгоржата Войтыра 4:38.229/4:35.957 |
|
Гульназ Бадыкова, Мария Мишина, Евгения Романюта, Александра Чекина / Ирина Моличева 4:38.304/4:34.491 |
|
Гонка по очкам |
Кирстен Вилд |
|
Даниэль Кинг |
|
Лейре Олаберриа Дорронсоро |
|
Омниум |
Лаура Тротт |
|
Кирстен Вилд |
|
Жольен Д`Оре |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
6 = 3 + 3 + 0 |
|
8 = 3 + 2 + 3 |
|
6 = 3 + 1 + 2 |
|
|
|
|
|
22.10.2012
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2012 среди элиты
Паневежис 19-21 октября 2012 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Спринт |
Денис Дмитриев |
|
Макс Нидерлаг |
|
Христос Воликакис |
|
Командный спринт |
Тобиас Вочер, Йоахим Эйлерс, Макс Нидерлаг 44.892/44.381 |
|
Камил Кучински, Маций Билецки, Кржиштоф Максел 45.078/44.892 |
|
Мэттью Крэмптон, Каллум Скиннер, Льюис Олива 45.221/45.081 |
|
Кейрин |
Тобиас Вочер |
|
Йоахим Эйлерс |
|
Денис Дмитриев |
|
Командная гонка преследования |
Артур Ершов, Алексей Марков, Александр Серов, Валерий Кайков 4:01.802/4:00.578 |
|
Лукас Лисс, Хеннинг Боммель, Тэо Рейнхард, Максимиллиан Бейер 4:08.520/обогн |
|
Элиа Вивиани, Паоло Симион, Лиам Бертаццо, Игнацио Мозер 4:08.930/4:06.380 |
|
Гонка по очкам |
Элиа Вивиани |
|
Кирилл Свешников |
|
Сергей Лагкути |
|
Омниум |
Лукас Лисс |
|
Артур Ершов |
|
Гедиминас Багдонас |
|
Мэдисон |
Мартин Блаха, Жири Хофманн |
|
Артур Ершов, Валерий Кайков |
|
Анджело Чикконе, Элиа Вивиани |
|
Женщины |
Спринт |
Ольга Панарина |
|
Анастасия Войнова |
|
Симона Крупецкайте |
|
Командный спринт |
Симона Крупецкайте, Гинтара Гайвенюте 33.833/33.846 |
|
Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва 34.131/33.882 |
|
Санди Клер, Оливия Монтабан 34.723/34.975 |
|
Кейрин |
Симона Крупецкайте |
|
Екатерина Гниденко |
|
Елена Брежнива |
|
Командная гонка преследования |
Аусрина Требайте, Вилия Серекайте, Ваида Пикаускайте 3:26.109/3:25.237 |
|
Катаржина Павловска, Евгения Буяк, Эдита Ясинска 3:27.158/3:27.086 |
|
Татьяна Шаракова, Алёна Дылько, Оксана Папко 3:27.174/3:24.801 |
|
Гонка по очкам |
Штефани Пол |
|
Евгения Романюта |
|
Элке Гебхардт |
|
Омниум |
Татьяна Шаракова |
|
Аусрина Требайте |
|
Катаржина Павловска |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
8 = 4 + 3 + 1 |
|
6 = 3 + 1 + 2 |
|
11 = 2 + 7 + 2 |
|
|
|
|
|
24.10.2011
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2011 среди элиты
Апельдорн 21-23 октября 2011 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Спринт |
Кевин Сиро |
|
Максимилиан Леви |
|
Денис Дмитриев |
|
Командный спринт |
Эндерс, Форстеманн, Нимке 44.663/44.022 |
|
Бурган, Перви, Сиро 44.636/44.415 |
|
Билецки, Кучински, Зелински 44.718/44.809 |
|
Кейрин |
Мэттью Кремптон |
|
Христос Воликакис |
|
Франсуа Перви |
|
Командная гонка преследования |
Бурк, Клэнси, Кенно, Томас 4:01.475/4:00.008 |
|
Кристианен, Фолсач, Хансен, Кваад 4:05.018/4:06.787 |
|
Валерий Кайков, Иван Ковалев, Евгений Ковалев, Виктор Манаков 4:07.170/4:04.508 |
|
Гонка по очкам |
Рафаль Ратайчик |
|
Сильван Дилье |
|
Милан Кадлец |
|
Омниум |
Эдвард Клэнси |
|
Брайн Кокард |
|
Элиа Вивиани |
|
Мэдисон |
Де Кетеле, Кейссе |
|
Имхоф, Тьери |
|
Бриссе, Кнейски |
|
Женщины |
Спринт |
Любовь Шулика |
|
Ольга Панарина |
|
Виктория Баранова |
|
Командный спринт |
Пендлтон, Варниш 33.559/33.276 |
|
Шулика, Цос 33.849/33.786 |
|
Вогель, Вельте 33.973/33.678 |
|
Кейрин |
Виктория Пендлтон |
|
Клара Санчес |
|
Санди Клер |
|
Командная гонка преследования |
Кинг, Роуселл, Тротт 3:22.414/3:22.618 |
|
Бекер, Бреннауер, Сандиг 3:26.778/3:29.596 |
|
Дылько, Папко, Шаракова 3:26.864/- |
|
Гонка по очкам |
Евгения Романюта |
|
Катарзина Павловска |
|
Ярмила Мачакова |
|
Омниум |
Лаура Тротт |
|
Татьяна Шаракова |
|
Кирстен Уайлд |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
7 = 7 + 0 + 0 |
|
7 = 1 + 3 + 3 |
|
4 = 1 + 2 + 1 |
|
команда России: 4 = 1 + 0 + 3 (6 место) |
|
|
|
|
08.11.2010
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2010 среди элиты
Прушков 5-7 ноября 2010 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Спринт |
Денис Дмитриев |
|
Кевин Сиро |
|
Джейсон Кенни |
|
Командный спринт |
Нимке, Форстеманн, Леви 43.968/44.066 |
|
Сиро, Перви, Д`Альмейда 44.102/44.281 |
|
Кремптон, Хой, Кенни 44.149/43.968 |
|
Кейрин |
Джейсон Кенни |
|
Мэтью Крэмптон |
|
Адам Птачник |
|
Командная гонка преследования |
Бурк, Кленси, Теннант, Келли 4:01.953/4:00.482 |
|
Иван Ковалев, Евгений Ковалев, Алексей Марков, Александр Серов 4:03.690/4:04.274 |
|
Хейманс, Ван Дер Звет, Вельдт, Зижлстра 4:06.693/4:06.049 |
|
Омниум |
Роджер Клуге |
|
Тим Вельдт |
|
Рафаль Ратайчик |
|
Мэдисон |
Мартин Блаха, Иржи Хохманн |
|
Кенни де Кетеле, Тим Метенс |
|
Михаил Родионов, Сергей Лагкути |
|
Женщины |
Спринт |
Санди Клэр |
|
Кристина Вогель |
|
Симона Крупецкайте |
|
Командный спринт |
Клер, Санчес 33.521/33.478 |
|
Пендлтон, Варниш 33.381/33.586 |
|
Вогель, Вельт 33.676/33.708 |
|
Кейрин |
Ольга Панарина |
|
Симона Крупецкайте |
|
Любовь Шулика |
|
Командная гонка преследования |
Колклуч, Хувенагель, Тротт 3:24.916/3:23.435 |
|
Пикаускайте, Серейкайте, Требайте 3:28.011/3:29.992 |
|
Бреннауэр, Джоосс, Сандиг 3:28.720/3:28.127 |
|
Омниум |
Лейре Олаберрия Дорронсоро |
|
Татьяна Шаракова |
|
Малгожата Войтыра |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
7 = 3 + 2 + 2 |
|
4 = 2 + 2 + 0 |
|
5 = 2 + 1 + 2 |
|
команда России: 2 = 1 + 1 + 0 (4 место) |
|
|
|
|
20.09.2001
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы - 2001 среди элиты
Брно 2001 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Командный спринт |
Нимке, Бергеманн, Джон 1:16.41 |
|
Крежнер, Квятковски, Минцки 1:16.44 |
|
Георгалис, Баргас, Василопоулос 1:16.67 |
|
Омниум спринтерский |
Павел Буран |
|
Айнарс Киксис |
|
Виестурс Берзиньш |
|
Омниум темповой |
Франко Марвулли |
|
Александр Аэшбах |
|
Франц Штокер |
|
Женщины |
Омниум темповой |
Ольга Слюсарева |
|
Светлана Ивахоненкова |
|
Вера Каррара |
|
|
|
|
|
|
|
|