VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 11 дней

гонка
осталось 26 дней

гонка
осталось 60 дней


Гонки - результаты
  <<  <  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

07.03.2009  

Чемпионат России (омниум темповой - женщины),
всероссийские соревнования (спринтерские виды - мужчины, женщины)
Москва, велотрек «Крылатское», 4-7 марта 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

16.02.2009  

Кубок мира 2008-09 г.
Итоговая классификация

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Евгений Болибрух Украина; 2 - Ли Вен Хао Китай; 3 - Камиль Кучинский Польша; ... 24 - Валентин Савицкий Россия.
  • Спринт: 1 - Шон Перкинс Австралия; 2 - Грегори Буже Франция; 3 - Мишель Д’Альмейда Франция.
  • Командный спринт: 1 - «Кофидис» Франция; 2 - Германия; 3 - «Скай» Великобритания; ... 8 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Азизуалхасни Аванг Малайзия; 2 - Андрей Винокуров Украина; 3 - Франсуа Перви Франция; ... 22 - Денис Дмитриев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Валерий Кайков «Локомотив», Россия; 2 - Виталий Шведов Украина; 3 - Эдвард Клэнси Великобритания; ... 5 - Алексей Марков Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Испания; 2 - Великобритания; 3 - Дания; 4 - «Локомотив» Россия; ... 8 - Россия.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Крис Ньютон Великобритания; 2 - Гленн О’Ши Австралия; 3 - Элой Ториэль Ровира Испания; ... 15 - Станислав Волков Россия; ... 27 - Алексей Марков Россия.
  • Скрэтч: 1 - Тим Мертенс Бельгия; 2 - Рафал Ратайчик Польша; 3 - Казухиро Мори Япония; ... 12 - Станислав Волков «Локомотив», Россия; ... 22 - Алексей Марков Россия.
  • Мэдисон: 1 - Германия; 2 - Испания; 3 - Бельгия; ... 7 - Россия; ... 22 - «Локомотив» Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Гон Цзинцзи Китай; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Лисандра Гуэрра Родригес Куба; ... 17 - Виктория Баранова Россия.
  • Спринт: 1 - Любовь Шулика Украина; 2 - Чжен Лулу Китай; 3 - Виктория Пендлтон Великобритания; ... 18 - Светлана Гранковская Россия; ... 20 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия; 2 - Польша; 3 - Голландия; ... 11 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Вилли Канис Нидерланды; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Элиза Фризони Италия; ... 25 - Светлана Гранковская Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джоана Роуселл Великобритания; 2 - Тора Уиттен Канада; 3 - Вилия Серейкайте Литва; ... 9 - Елена Чалых Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Германия; 3 - Куба; ... 7 - Россия.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини Италия; 2 - Ярмила Мачакова Чехия; 3 - Кэти Колклуч Великобритания; ... 10 - Евгения Романюта Россия; ... 17 - Елена Чалых Россия; ... 33 - Ольга Слюсарева Россия.
  • Скрэтч: 1 - Элизабет Армистид Великобритания; 2 - Евгения Романюта Россия; 3 - Аннализа Кучинотта Италия.

Протоколы соревнований.

28.01.2009  

Первенство России (омниум темповой - юниоры, юниорки), Всероссийские соревнования (омниум спринтерский - мужчины, женщины; омниум темповой - мужчины, женщины)
Москва, велотрек «Крылатское», 25-28 января 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

12.01.2009  

Чемпионат России (омниум темповой - мужчины), Всероссийские соревнования (темп - женщины, омниум спринтерский - мужчины, женщины)
Москва, велотрек «Крылатское», 9-12 января 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

06.01.2009  

Чемпионат России в многодневной групповой гонке на треке
Москва, велотрек «Крылатское», 5-6 января 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

31.12.2008  

Открытый Чемпионат Беларуси
Минск, Беларусь, велотрек «Минск-Арена», 28-30 декабря 2008 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - В.Дюдя Украина; 2 - А.Лисовский (Гомельская обл.); 3 - С.Кокарев Украина.
  • Спринт: 1 - С.Борисов Россия; 2 - П.Гонтаренко (Минская обл.); 3 - Ю.Корженевский (Гродненская обл.).
  • Командный спринт: 1 - И.Окунев Россия, С.Борисов Россия, С.Кокарев Украина: 46,81; 2 - Ю.Корженевский (Гродненская обл.), С.Лис (Гомельская обл.), А.Лапшинов (Витебская обл.): 47,66; 3 - П.Гонтаренко (Минская обл.), Д.Шуршин Россия, Н.Шуршин Россия: 48,30.
  • Кейрин: 1 - И.Окунев Россия; 2 - П.Гонтаренко (Минская обл.); 3 - Ю.Корженевский (Гродненская обл.).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - В.Дюдя Украина: 4.25,0; 2 - А.Круопис Литва: 4.43,30; 3 - Э.Шишкевичус Литва: 4.43,30.
  • Командная гонка преследования: 1 - Литва (Г.Каупас, Г.Багдонас, С.Кондротас, А.Круопис): 4.20,0; 2 - Литва-2 (Э.Шишкевичус, А.Моцкус, Р.Навардаускас, Э.Йодвальскис): 4.21,0; 3 - Гомельская область (А.Лисовский, Ю.Юрченко, А.Полушкин, С.Лисовский): 4.32,45.
  • Скрэтч: 1 - Ю.Юрченко (Гомельская обл.); 2 - Г.Каупас Литва; 3 - А.Мацкус Литва.
Женщины:
  • Спринт: 1 - О.Панарина (Минск); 2 - О.Стрельцова Россия; 3 - Е.Гниденко Россия.
  • Командный спринт: 1 - О.Панарина (Минск), О.Стрельцова Россия: 34,54; 2 - Е.Гниденко, А.Войнова Россия: 36,20; 3 - П.Жук, А.Смолек (Брестская обл.).
  • Кейрин: 1 - О.Стрельцова Россия; 2 - О.Панарина (Минск); 3 - Е.Гниденко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Т.Шаракова (Витебская обл.).
  • Командная гонка преследования: 1 - Брестская обл. (Е.Дылько, П.Жук, М.Логвинова); 2 - Минская обл. (М.Слепцова, К.Жижа, А.Будницкая); 3 - Минская обл.-2 (Е.Азаркевич, М.Винникова, В.Лаппо).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Т.Шаракова (Витебская обл.); 2 - Е.Дылько (Брестская обл.); 3 - М.Заневская (Гродненская обл.).
  • Скрэтч: 1 - Т.Шаракова (Витебская обл.); 2 - Л.Козликова Чехия; 3 - М.Заневская (Гродненская обл.).


09.11.2008  

Открытое Первенство МГФСО среди юношей и девушек 1994, 95, 96 г.р. и моложе
Москва, велотрек «Крылатское», 7-9 ноября 2008 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

02.11.2008  

1 этап Кубка мира
Манчестер, Великобритания, 31 октября - 2 ноября 2008 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Дэвид Дэниэлл Великобритания; 2 - Евгений Болибрух Украина; 3 - Камил Кучински Польша.
  • Спринт: 1 - Джейсон Кенни Великобритания; 2 - Шэйн Перкинс Австралия; 3 - Мэтью Кремптон Великобритания; ... 22 - Павел Якушевский Россия; ... 29 - Стоян Васев Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания; 2 - Польша; 3 - Германия; ... 6 - Россия (Денис Дмитриев, Стоян Васев, Павел Якушевский).
  • Кейрин: 1 - Франсуа Перви Франция; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Тэн Мюлдер Нидерланды; ... 6 - Денис Дмитриев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Эдвард Клэнси Великобритания; 2 - Виталий Щедов Украина; 3 - Валерий Кайков "Локомотив" Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Дания; 3 - Нидерланды; 4 - "Локомотив" (Ершов, Кайков, Краснов, Щекунов); ... 8 - Россия (Баранов, Ковалев, Петровский, Колесников).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Крис Ньютон Великобритания; 2 - Элой Теруэль Ровира Испания; 3 - Ильо Кейсе Бельгия; ... 13 - Леонид Краснов "Локомотив" Россия.
  • Скретч: 1 - Вим Струтинга Нидерланды; 2 - Тим Мертенс Бельгия; 3 - Мартин Блага Чехия; ... 9 - Станислав Волков "Локомотив" Россия.
  • Мэдисон: 1 - Германия; 2 - Бельгия; 3 - Россия (Иван Ковалев, Сергей Колесников).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Гон Цзинцзи Китай; 3 - Мариам Велте Германия; ... 5 - Виктория Баранова Россия.
  • Спринт: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Чжен Лулу Китай; 3 - Любовь Шулика Украина; ... 5 - Светлана Гранковская Россия; ... 13 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания; 2 - Германия; 3 - Россия (Виктория Баранова, Светлана Гранковская).
  • Кейрин: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Диана Мария Гарсия Оррего Колумбия; 3 - Гон Цзинцзи Китай; ... 11 - Виктория Баранова Россия; 12 - Светлана Гранковская Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель Великобритания; 2 - Тара Уиттен Канада; 3 - Джоанн Роуселл Великобритания.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Германия; 3 - Украина.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Элизабет Армистид Великобритания; 2 - Люси Мартин Великобритания; 3 - Кейти Колклауф Великобритания; ... 19 - Евгения Романюта Россия.
  • Скретч: 1 - Элизабет Армистид Великобритания; 2 - Тара Уиттен Канада; 3 - Александра Гринфилд Великобритания; ... 7 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований.

26.10.2008  

Первенство Москвы среди юношей и девушек 1993-95 г.р.
Москва, велотрек «Крылатское», 23-26 октября 2008 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

24.10.2008  

Международные соревнования «Московские надежды»
Москва, велотрек «Крылатское», 6-7 октября 2008 г.


Протоколы соревнований.

12.10.2008  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова»
Москва, велотрек «Крылатское», 10-12 октября 2008 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

26.09.2008  

Первенство России среди юношей и девушек 1992-95 г.р.
Москва, велотрек «Крылатское», 23-26 сентября 2008 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

09.09.2008  

Чемпионат и первенство Европы среди юниоров и молодежи
Прушков, Польша, 3-7 сентября 2008 г.

Мужчины до 23 лет:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мишель Д’Альмейда Франция; 2 - Дэвид Даниэл Великобритания; 3 - Томаш Бабек Чехия; ... 15 - Алексей Ткачев Россия.
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Мишель Д’Альмейда Франция; 3 - Мэтью Крэмптон Великобритания; ... 6 - Денис Дмитриев Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Денис Дмитриев, Стоян Васев, Павел Якушевский); 2 - Великобритания; 3 - Польша.
  • Кейрин: 1 - Мэтью Крэмптон Великобритания; 2 - Мишель Д’Альмейда Франция; 3 - Денис Спичка Чехия; ... 13-16 - Владимир Хозов Россия, Стоян Васев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виталий Щедов Украина; 2 - Жером Кузин Франция; 3 - Марко Коледан Италия; ... 5 - Валерий Кайков Россия; 6 - Артур Ершов Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Россия (Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Александр Петровский, Валерий Валынин); 3 - Италия.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Иван Ковалев Россия; 2 - Ральф Матцка Германия; 3 - Юрий Хохманн Чехия.
  • Скретч: 1 - Элиа Вивиани Италия; 2 - Пим Лайгтхарт Нидерланды; 3 - Юрий Хохманн Чехия; ... 7 - Иван Ковалев Россия; ... 13 - Кирилл Баранов Россия.
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарже Франция; 2 - Томас Бонафос Франция; 3 - Лорис Паоли Италия.
  • Спринт: 1 - Квентин Лафарже Франция; 2 - Чарли Конор Франция; 3 - Петер Митчелл Великобритания; ... 11 - Сергей Литвиненко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Великобритания; 3 - Польша; 4 - Россия (Сергей Литвиненко, Владислав Талышев, Николай Журкин).
  • Кейрин: 1 - Шарли Конор Франция; 2 - Стивен Хилл Великобритания; 3 - Хуан Перальта Гаскон Испания; ... 17-20 - Сергей Литвиненко, Владислав Талышев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Альберт Торрес Барчело Испания; 2 - Артур Ершов Россия; 3 - Марк Кристиан Великобритания; 4 - Константин Куперасов Россия; ... 12 - Виктор Шмалько Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Франция; 2 - Великобритания; 3 - Германия; ... 6 - Россия (Виталий Барбаш, Константин Куперасов, Максим Разумов, Виктор Шмалько).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Сэм Беннетт (Ирландия); 2 - Альберт Торрес Барчело Испания; 3 - Михай Квятковский Польша; ... 15 - Максим Разумов Россия.
  • Скретч: 1 - Клаудио Имхоф (Швейцария); 2 - Константин Куперасов Россия; 3 - Виталий Барбаш Россия.
  • Мэдисон:
  • 1 - Великобритания; 2 - Дания; 3 - Германия; ... 5 - Россия (Константин Куперасов, Виктор Шмалько); ... 10 - Россия (Виталий Барбаш, Максим Разумов).
Женщины до 23 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Санди Клэр Франция; 2 - Мириам Вельте Германия; 3 - Анна Блит Великобритания.
  • Спринт: 1 - Мириам Вельте Германия; 2 - Любовь Шулика Украина; 3 - Анна Блис Великобритания; ... 6 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Польша; 3 - Россия (Юлия Кошелева, Ольга Стрельцова).
  • Кейрин: 1 - Мириам Вельте Германия; 2 - Санди Клэр Франция; 3 - Любовь Шулика Украина; ... 9 - Ольга Стрельцова Россия; ... 11 - Юлия Кошелева Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Вилья Серекайте Литва; 2 - Эллен ван Дийк Нидерланды; 3 - Джоанна Роуселл Великобритания; ... 6 - Оксана Козончук Россия; ... 14 - Виктория Кондель Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Франция; 3 - Россия (Виктория Кондель, Оксана Козончук, Мария Мишина).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Эллен ван Дийк Нидерланды; 2 - Элизабет Армистид Великобритания; 3 - Оксана Папко Беларусь; 4 - Оксана Козончук Россия; ... 11 - Евгения Романюта Россия.
  • Скретч: 1-2 - Элизабет Армистид Великобритания, Эллен ванн Дийк Нидерланды; 3 - Евгения Романюта Россия; ... 19 - Виктория Кондель Россия.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Джессика Варниш Великобритания; 2 - Виктория Баранова Россия; 3 - Магали Баудаччи Франция; ... 13 - Галина Стрельцова Россия.
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия; 2 - Барбара Држкова (Словакия); 3 - Джессика Варниш Великобритания; 4 - Елена Мельниченко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Польша; 2 - Франция; 3 - Россия (Виктория Баранова, Елена Мельниченко).
  • Кейрин: 1 - Джессика Варниш Великобритания; 2 - Галина Стрельцова Россия; 3 - Джада Бальзан Италия; ... 7 - Виктория Баранова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Хэннан Майо Великобритания; 2 - Жульен Доре Бельгия; 3 - Люси Залеска Чехия; 4 - Мария Мишина Россия; ... 12 - Елена Личманова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Бельгия; 3 - Италия; 4 - Россия (Кира Чумичева, Елена Личманова, Лидия Малахова).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Александра Гринфилд Великобритания; 2 - Жульен Доре Бельгия; 3 - Эми Питерс Нидерланды; ... 8 - Кира Чумичева Россия; ... 11 - Елена Мельниченко Россия.
  • Скретч: 1 - Люси Залеска Чехия; 2 - Валентина Скандолара Италия; 3 - Жульен Доре Бельгия; ... 12 - Кира Чумичева Россия; ... 24 - Елена Мельниченко Россия.

Протоколы соревнований.

19.08.2008  

XXIX летние Олимпийские игры
Пекин, Китай, 15-19 августа 2008 г.

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Великобритания; 2 - Франция; 3 - Германия; ... 12 - Россия (Сергей Полынский, Денис Дмитриев, Сергей Кучеров).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Брэдли Уиггинс Великобритания; 2 - Хайден Ролстон Новая Зеландия; 3 - Стивен Бурк Великобритания; 4 - Алексей Марков Россия; ... 7 - Александр Серов Россия.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Росс Эдгар Великобритания; 3 - Киофуми Нагаи Япония; ... 17 - Денис Дмитриев Россия; ... 21 - Сергей Полынский Россия.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Хосе Льянерас Испания; 2 - Роджер Клуге Германия; 3 - Крис Ньютон Великобритания, ... 17 - Михаил Игнатьев Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Эд Клэнси, Поль Мэннинг, Джерен Томас, Брэдли Уиггинс); 2 - Дания; 3 - Новая Зеландия; ... 6 - Россия (Евгений Ковалев, Алексей Марков, Александр Петровский, Александр Серов).
  • Спринт: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Джейсон Келли Великобритания; 3 - Мишель Бурган Франция; ... 18 - Денис Дмитриев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Аргентина (Хуан Эстебан Курушет, Вальтер Фернандо Перес); 2 - Испания (Хосе Льянерас, Антонио Таулер); 3 - Россия (Михаил Игнатьев, Алексей Марков).
Женщины:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Ребекка Ромеро Великобритания; 2 - Венди Хувенагель Великобритания; 3 - Леся Калитовска Украина.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Марианна Вос Нидерланды; 2 - Юанка Гонсалес Куба; 3 - Лейра Олаберрия Испания; ... 8 - Ольга Слюсарева Россия.
  • Спринт: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Анна Меарс Австралия; 3 - Гуо Шуан Китай; ... 9 - Светлана Гранковская Россия.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.
Видеоальбом.

28.07.2008  

Первенство России среди юношей и девушек 1992-93 г.р.
Пенза, велотрек «Сатурн», 25-27 июля 2008 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

18.07.2008  

Первенство мира среди юниоров
Кейптаун, (ЮАР), 12-17 июля 2008 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарже Франция; 2 - Томас Палмер Австралия; 3 - Скотт Лоу Австралия; ... 7 - Николай Журкин Россия.
  • Спринт: 1 - Квентин Лафарже Франция; 2 - Шарль Конорд Франция; 3 - Тьери Жолле Франция; ... 10 - Сергей Литвиненко Россия; ... 16 - Владислав Талышев Россия
  • Командный спринт: 1 - Франция (Конорд, Жолле, Лафарже); 2 - Австралия (Лоу, Льюис, Сандерс); 3 - Польша (Дреджир, Каспржек, Сарнески); ... 6 - Россия (Литвиненко, Талышев, Журкин)
  • Кейрин: 1 - Шарль Конорд Франция; 2 - Сотириус Бретас Греция; 3 - Пол Филовс Австралия.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 - Тейлор Финни США; 2 - Рохан Дэннис Австралия; 3 - Джейсон Кристи Новая Зеландия; ... 7 - Артур Ершов Россия; 8 - Виктор Шмалько Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Дэвисон, Деннис, Дюрбридж, Палмер); 2 - Россия (Куперасов, Ершов, Шмалько, Зубов); 3 - Новая Зеландия (Кристи, Маклеод, Гэйт, Винк).
  • Групповая гонка по очкам 1 - Тош Ван дер Санде Бельгия; 2 - Кристобал Олаваррия (Чили); 3 - Люк Дюрбридж Австралия; ... 10 - Виталий Барбас Россия.
  • Скретч 1 - Михаэль Вингерлинг Нидерланды; 2 - Замбрано Линарес (Венесуэла); 3 - Александр Каселлес Аргентина; 4 - Виталий Барбас Россия.
  • Мэдисон: 1 - Люк Дэвисон, Томас Палмер Австралия; 2 - Тош Ван дер Санде, Гис Ван Хеке Бельгия; 3 - Сильван Диллье, Клаудио Имхоф (Швейцария); ... 5 - Артур Ершов, Роман Майкин Россия.
  • Омниум: 1 - Люк Дэвисон Австралия; 2 - Морено де Паув Бельгия; 3 - Рамон Домене Рейес Испания; ... 9 - Максим Разумов Россия.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Виктория Баранова Россия; 3 - Оливия Монтобан Франция; ... 15 - Галина Стрельцова Россия.
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Аннет Эдмондсон Австралия; 3 - Виктория Баранова Россия; ... 15 - Галина Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Магали Бодакси, Оливия Монтобан); 2 - Польша (Александра Дрейгер, Корнелия Мачка); 3 - Россия (Виктория Баранова, Галина Стрельцова).
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Оливия Монтабан Франция; 3 - Гьяда Бальзан Италия; ... 6 - Галина Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 - Эшли Анкудиноф Австралия; 2 - Сара КентАвстралия; 3 - Гемма Дюдли Новая Зеландия; ... 6 - Мария Мишина Россия; 7 - Лидия Малахова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Анкудиноф, Дюнн, Кент); 2 - Новая Зеландия (Купер, Дюдли, Джордан); 3 - Бельгия (Эрис, Даамс, Д`Хор); 4 - Россия (Мироненко, Личманова, Малахова).
  • Групповая гонка по очкам 1 - Меган Дюнн Австралия; 2 - Валентина Скандолара Италия; 3 - Гемма Дюдли Новая Зеландия; ... 10 - Мария Мишина Россия.
  • Скретч 1 - Меган Дюнн Австралия; 2 - Гемма Дюдли Новая Зеландия; 3 - Колин Хайдук США; ... 10 - Альфия Хабибулина Россия.


06.07.2008  

Международные соревнования «Большой приз Тулы»
Тула, 3-6 июля 2008 г.

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Юрий Цупик, Андрей Винокуров, Артем Фролов; 2 - Сергей Рубан, Павел Якушевский, Денис Дмитриев; 3 - Сергей Борисов, Сергей Кучеров, Сергей Полынский.
  • Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Сергей Полынский; 3 – Андрей Винокуров.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Андрей Винокуров; 3 – Илья Окунев.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Светлана Гранковская; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Юлия Кошелева.
  • Спринт: 1 - Светлана Гранковская; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Юлия Кошелева.

Фотографии.

25.05.2008  

Чемпионат России
Москва, 22-25 мая 2008 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - В. Савицкий; 2 - А. Спирин; 3 - А. Ткачев.
  • Спринт: 1 - Д. Дмитриев; 2 - П. Якушевский; 3 - С. Кучеров.
  • Кейрин: 1 - С. Борисов; 2 - С. Рубан; 3 - В. Хозов..
  • Командный спринт: 1 - С. Кучеров, С. Рубан, С. Борисов; 2 - С. Васев, Д. Дмитриев, П. Якушевский; 3 - Д. Леопольд, П. Носков, С. Полынский.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - В. Кайков; 2 - А. Ершов; 3 - Е. Ковалев.
  • Командная гонка преследования: 1 - К. Баранов, И. Ковалев, Е. Ковалев, А. Петровский; 2 - В. Щекунов, В. Кайков, Л. Краснов, А. Ершов; 3 - Н. Новиков, М. Разумов, Ю. Болдуев, А. Шмидт.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - И. Ковалев; 2 - Е. Ковалев; 3 - В. Щекунов.
  • Скретч: 1 - И. Ковалев; 2 - Н. Новиков; 3 - В. Барбас.
  • Мэдисон: 1 - А. Шмидт. И. Ковалев; 2 - Н. Новиков, К. Баранов; 3 - В. Кайков, А. Ершов.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - В. Баранова; 2 - Е. Гниденко; 3 - И. Чернова.
  • Спринт: 1 - С. Гранковская; 2 - Е. Гниденко; 3 - В. Баранова.
  • Кейрин: 1 - С. Гранковская; 2 - О. Стрельцова; 3 - Ю. Кошелева.
  • Командный спринт: 1 - Е. Гниденко, С. Гранковская; 2 - И. Чернова, О. Стрельцова; 3 - Е. Мазова, В. Баранова.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - О. Козончук; 2 - А. Чулкова; 3 - В. Кондель.
  • Командная гонка преследования: 1 - Е. Чалых, В. Кондель, А. Чулкова; 2 - Е. Личманова, Л. Малахова, А. Хабибулина; 3 - Ю. Попова, Д. Попова, И. Мироненко.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Е. Чалых; 2 - Е. Романюта; 3 - А. Чулкова.
  • Скретч: 1 - Е. Романюта; 2 - А. Чулкова; 3 - Е. Чалых.

Протоколы соревнований.
Фотографии.

22.05.2008  

Международные соревнования «Гран-При Москвы»
Москва, 16-18 мая 2008 г.

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Сергей Кучеров, Сергей Полынский, Павел Якушевский, 2 - Сборная Украины, 3 - Сборная Москвы.
  • Кейрин: 1 - Андрей Винокуров Украина, 2 - Стоян Васев Россия, 3 - Адам Птачник Чехия.
  • Спринт: 1 - Андрей Винокуров Украина, 2 - Денис Дмитриев Россия, 3 - Сергей Кучеров Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Гниденко Россия, 2 - Ирина Чернова Россия, 3 - Рената Дабровска Польша.
  • Спринт: 1 - Светлана Гранковская Россия, 2 - Екатерина Гниденко Россия, 3 - Рената Дабровска Польша.
  • Кейрин: 1 - Светлана Гранковская Россия, 2 - Екатерина Гниденко Россия, 3 - Анастасия Чулкова Россия.

Фотографии.

22.04.2008  

Открытое первенство общества «Динамо» среди юношей и девушек 1992-93 и 1994-95 г.р.
Ростов-на-Дону, 18-20 апреля 2008 г.


Протоколы соревнований.

  <<  <  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2021.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.